RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Даже Старшенбаум и Харатьян: звезды собрались на международном кинофестивале в Чите — смотрим фото и изучаем программу премьер

31 мая 2023, 22:14
А это Чита - столица всех мусорок в РФ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
31 мая 2023, 20:27
Кому Канны, кому - Чита😁
Гость
31 мая 2023, 23:28
В смысле Даже..? А где им ещё собираться как не в Чите?
Гость
31 мая 2023, 21:56
Это не звезды.это черные дыры
31 мая 2023, 22:15
Недоразумения это без принципов и совести.
Гость
31 мая 2023, 21:24
Дед. Э-хе-хе,м-да-а-а. Что можно сказать. Импортозамещение. Жалкое зрелище.
Гость
31 мая 2023, 23:37
Сюр какой то, кто то на СВО, кто то на фестиваль, прям страна контрастов.
Гость
31 мая 2023, 20:29
Узбеки пытались похитить двух русских мальчиков, предположительно с целью изнасилования. Мать детей опасается, что педофилы из Средней Азии могут избежать наказания. Она обратилась за помощью к губернатору Белгородской области, после чего её сообщение распространилось по местным пабликам. "Здравствуйте. Хочу рассказать о трагедии, которая могла произойти в моей семье. 16 мая 2023 года мои дети Иван (в еще неполные 10 лет) и Гриша (только исполнилось 6 лет) катались на велосипедах недалеко от дома бабушки в Белгородском районе п. Северный по ул. Школьная. На этой улице находится школа, там всегда кто-то ходит из учителей, детей, проезжает на машинах. В то время дорожники заканчивали работы по благоустройству тротуаров. А в момент, когда случилась эта беда, никого не было, совсем никого. Примерно в 13-30 часов мои дети, проезжая по тротуару по ул. Школьная 34, были облиты из шланга холодной водой из открывшейся калитки (забор высокий) двумя узбеками. Мои дети от неожиданности остановились. Эти узбеки приглашают их за забор в гараж снять мокрую одежду (дома там нет, идет стройка). Мои мальчики отказываются. Тогда им предлагают конфеты, тоже отказ. И дальше все случается, как в страшном сне. Хватают узбеки моих детей и тащат во двор в гараж. Один одного сына, другой – второго сына. Мои дети кричат, что есть силы. Но впереди дома пустырь, с одной стороны живет бабушка за 80 лет, с
Гость
1 июня 2023, 07:35
Может они словили детишек для утех губернатора?нужно чтоб Бастрыкин уже заинтересовался другими регионами.а то у него одни дела в челябинской обл.
Гость
31 мая 2023, 20:27
"даже Харатьян" (с) Да он ни одной возможности пофестивалить не упускает! Помним его как выдающегося барда))))
Гость
31 мая 2023, 21:31
чисто мое мнение, что "звезды" испытывают определенный дискомфорт от смены локаций. все же, как ни крути -Венеция и Берлин в плане ощущений и комфорта поприятнее
Гость
1 июня 2023, 03:51
Министерство культуры кардинально обновило экспертные советы по кино, которые отбирают фильмы на получение субсидий от государства, пишут «Ведомости». Из составов четырех советов были исключены режиссеры Алексей Учитель, Владимир Хотиненко и Алексей Федорченко, продюсеры и многие отраслевые журналисты. Заместили выбывших священники и примкнувший к ним гиперпатриотический актер Певцов. Все в духе момента. Государство готово платить только за очень узкое понимание и толкование видео-контента. Даже если это будет откровенный шлак. Нет никакого смысла осуждать и критиковать. Критика подразумевает наличие ошибки, которая может быть исправлена, и критика показывает - как. Обсуждать труп смысла не имеет. Труп - это уже необратимое состояние.
Гость
1 июня 2023, 04:27
🤡Вице-спикер Госдумы РФ Пётр Толстой извинился за то, что его дочка ездила в Америку, а сам он получил образование во Франции. «Она съездила в Америку, простите меня, пожалуйста. Я сам получил второе высшее образование во Франции. И за это прошу прощения», — сказал он. Этот «поступок» дочки он назвал своим «ужасным прегрешением».
Гость
1 июня 2023, 11:54
прожила в Забайкалье 25 лет, теперь живу в Подмосковье. Солнца не вижу, очень скучаю, очень. Жила в Чите в доме где м- н Птица.
Гость
1 июня 2023, 12:57
да в Монте-Карло теперь этих персонажей не впустят,зато хоть провинцию рф изучат
Гость
1 июня 2023, 12:59
голливуд лопнул от хохота
Гость
2 июня 2023, 08:50
Кто-то ещё смотрит отечественное кино))?
Гость
31 мая 2023, 21:41
Достойный ответ Голливуду! Слава России!
31 мая 2023, 22:15
Достойный чего?
Гость
31 мая 2023, 23:26
Гость, рассмешил🤣🤣
Гость
31 мая 2023, 22:24
Искренно, свежо, доброжелательно смотрится фестиваль в Чите! Приятно посмотреть! Вы - лучшие!