RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Масик, ты болвасик! Отгадайте советский фильм по крылатой фразе

12 июня 2023, 17:37
Лучше побольше показывайте фильмы про человека-носика, которому этот самый носик слепили аж после 77-ой операции!!! Ну и еще не забудьте сказать, что он весь четвертован! Может при просмотре хоть у кого-то мозг придет в сознание того, что не надо совать свой носик туда, куда не надо!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
12 июня 2023, 19:07
Больше не пей.
12 июня 2023, 19:14
Гость
12 июня 2023, 19:07
Больше не пей.
Выключи телевизор. Может прозреешь
Гость
12 июня 2023, 22:57
9/15
Гость
12 июня 2023, 14:49
Количество краж в продуктовой рознице в РФ увеличилось за 2022-й год на 15-20%, - Ведомости Потери от воровства достигают 3-5% выручки тогда как нормой считается 1,5-2%, сообщает гендиректор Infoline Иван Федяков. В основном крадут алкоголь, сыры и мясные изделия. Особенно заметен рост краж в небольших населенных пунктах. Люди стали больше есть?
Гость
12 июня 2023, 16:39
Да. Дефицит лекарств от шизофрении - налицо!
Гость
12 июня 2023, 22:55
А сотрудники магазинов это всё оплачивают из своих карманов после ревизии.
Гость
12 июня 2023, 14:01
Фраза Федора Сухова "Шо, мужики, разбежались
Гость
12 июня 2023, 16:55
Человек, выдавший тайну С замечательной политинформацией, показывающей, что такое всенародная поддержка великого геополитика с его спецоперацией, выступил сегодня замглавы Роскомнадзора Вадим Субботин 📷. Он огласил цифру заблокированных ресурсов: «С 24 февраля — это примерно 206 тыс. страниц с недостоверными материалами по линии СВО, плюс дискредитация вооруженных сил РФ, и в этом количестве еще есть материалы с призывами к массовым несанкционированным акциям, беспорядкам». Данные, которые раскрыл Вадим Субботин, должны были бы составлять «гостайну» - секрет нынешних руководителей. Потому что они говорят о масштабах недовольства тем, что устроил Путин 24 февраля. Но ведь Росконадзору нужно показать, как он эффективно работает. Двести тысяч несогласных интернет-ресурсов плюс неизвестное число читателей этих страниц! Вот оно - «сплочение народа».
Гость
12 июня 2023, 19:05
15/15.
Гость
12 июня 2023, 14:02
Давайте почитаем про современные рассеянские фильмы?