Это не смешно! Когда взрослые люди на публику матерятся, обсуждают то, что ниже пояса - это деградация! Эти люди уничтожают нашу культуру! И не надо говорить, что люди смотрят. Не надо опускаться до уровня глупых людей. Культура должна подтягивать их выше и выше из грязи. А наша культура плюхается как свинья в эту грязь и возится в ней вместе с быдлом, оправдывая себя тем что это бизнес. Жадность это! Обогатиться любыми способами.
Гость
20 июня 2023, 01:41
Учились вместе в меде. Лично знаком. Очень интересный человек. Молодец Слава! Нашёл своё место. С твоим талантом ты бы и в медицине был одним из первых! Похудел супер! Расскажи секрет)
Гость
20 июня 2023, 08:53
Жрать меньше надо - весь секрет!
Гость
20 июня 2023, 10:50
Головокружительная карьера у выпускников меда. 😁
Гость
20 июня 2023, 00:36
Юмор ТНТ может нравиться и не нравиться. А В. Дусмухаметов проявил себя в интервью многогранной, интеллигентной и эрудированной личностью.
Гость
20 июня 2023, 08:52
В майке, трусах и сланцах? Интеллигентный? Эрудированный? Вот насмешил!
Гость
19 июня 2023, 16:15
Не слабо он похудел! Молодчик!
Гость
19 июня 2023, 15:25
«— Я считаю, что это не нужно. О человеке нужно судить по его делам.» Бедолага, с такими взглядами на жизнь, ему никогда не стать президентом России.
Много комиков достойных, которые поднялись благодаря ТНТ. Большинство ушли с телека, сделали успешную карьеру в онлайне. Все ребята из обычных небольших городков поэтому и юмор их находит отклик. Мне лично запомнились Сабуров, Орлов, Щербаков, Романов, Усович. За Импровизацию отдельное спасибо, раскрыли ребят. Не то чтобы я фанат такого формата развлечения, просто направление это очень популярно, сложно не знать этих ребят.
Гость
20 июня 2023, 08:48
Лучше бы их не было! Загадили все!
Гость
19 июня 2023, 14:34
Была такая передача "Вокруг смеха", вел Сан Саныч Иванов. Петросян неоднократно просился туда, но всегда было отказано с формулировкой "профнепригодность". А по сравнению с этим вот Вячеславом и всей его продукцией Петросян получается несколько повыше.
Гость
19 июня 2023, 14:34
"Комики будут острее..." Вы только подождите немного и дальше не интересуйтесь политикой. А так все будет.
Гость
19 июня 2023, 13:42
Сюрреализм! Людей тысячами утилизируют, а тут "хи-хи"!
Гость
19 июня 2023, 12:38
Юмор и сатира это Жванецкий и Райкин.Все остальное, что пытаются нам показать,анекдоты с бородой в лучшем случае,жалкие попытки рассмешить продавцов на рынке.
Гость
19 июня 2023, 11:03
Застрял он на одном месте в плане юмора, что не шоу, что ни сериал - под копирку юмор, полная предсказуемость событий, в общем, ниочем такой креатив.
Собственно как и творчество Слепакова, абсолютно та же проблема - давно не смешно, пошло, предсказуемо.
Гость
19 июня 2023, 10:32
Сравнения юмора как хорошего или плохого я не понимаю. Мне может быть смешно, а кому то - нет, или наоборот. Если что-то меня смешит, то я смотрю или слушаю фоном. Что касается Дусмухаметова, то человек себя реализовал, что в этом плохого? А ТНТ я не смотрю более 10 лет, только изредка если в гостях и там его смотрят в этот момент.
Гость
19 июня 2023, 21:52
Находишься где то в обществе, коллектив, компания и т.д, не суть.
Кто-то тупо шутит, кто-то тупо смеётся, либо за компанию, либо лицемерно (но ему не смешно), а потом тому кто совсем не смеётся, задают вопрос: "Тебе что совсем не смешно!?". 🤦🏻♀️
Зачем, зачем ты спрашиваешь и самое главное, что такие хотят услышать в ответ и к чему прийти в своём сознании, непонятно.
Гость
19 июня 2023, 10:28
Дед.
Ваш юмор также пошл как и накаченные(утиные)губы.Особенно когда его чересчур много. Происходит массовая идиотизация населения.
Гость
19 июня 2023, 09:35
Пока мы боялись, что интернет испортит наших детей, телевизор испортил наших родителей 😭
человек нашел свое дело в жизни и у него все получается .не у всех так .да и не все смогут такими вещами заниматься ..это определенный талант нужен и способности .
Я все удивлялась, почему Голливуд в последнее время выпускает отвратные фильмы. А оказывается, у сценаристов забастовка. 🤣
Гость
19 июня 2023, 09:23
Зато ТНТ выдает шедевр за шедевром...
Гость
19 июня 2023, 14:51
А зачем вы смотрите отвратные голливудские фильмы, бабуся? Смотрите телеканал "Спас", "Звезда", "Россия" и т.п., там плохого не покажут, только высокодуховное и высокохудожественное.
Гость
19 июня 2023, 09:21
Очень приятно, когда наши земляки добиваются таких успехов.
Гость
20 июня 2023, 08:51
Где успех? Нахапал деньжишь, разлагая молодежь - это успех? Глупость и жадность!
Достижения
Свой среди своих