Красноярская пенсионерка показала свои танцы в стиле k-pop
20 июня 2023, 17:30
Гость
21 июня 2023, 18:38
Молодец, Зоя 👍🏻
Гость
21 июня 2023, 08:58
Хорошо что есть фарм компании, выпускающие гормональные препараты.
Гость
20 июня 2023, 20:56
Ну понятно! Смерть подкрадывается, надо отрываться)!
Гость
20 июня 2023, 22:31
Лариса. 60+
Какая смерть?!)) Вы о чё таком говорите?!!)..мы с маменькой долгожители))..моей мамуле уже 97!).. мне уже 60 с хвостом!)..а всё как девочки)).. по уму!)….
Только в России челрвек после 60 уже не челоаек.Танцуйте, моя хорошая, делайте все, что вам нравится, главное- вы свободны внутренне, судя по комментам, многим людям до этого далеко, в 50 уже с дивана не встанут
мне 60 .но я выгляжу гораздо моложе этой женщины .
Фото в студию! Или не ВРИ!!!!!!
Гость
20 июня 2023, 18:19
Мусор с помоек домой не тащит?
Гость
25 июня 2023, 23:13
Ну что за совок, отличается от других, значит сумасшедший, она же не лезет дружить с подростками, просто танцует
Гость
20 июня 2023, 18:10
А-ля Петросян, пытавшийся в свое время, надев бейсболку козырьком назад и какими-то ёу-ёу быть ближе к молодежи и реанимировать популярность. Но это был лютый испанский стыд.
Гость
25 июня 2023, 23:12
Вы смотрите Петросяна,,вот это точно испанский стыд.
Ну танцует она, даже и не молодится, седину не закрашивает, как спорт просто. Личное ее дело
Гость
20 июня 2023, 18:04
В Москве, возле метро Жулебино сотрудник ДПС перекрыл движение автомобилю Тойота Кроун с киргизскими номерами для проверки документов.
Ехавшие в машине ущемились оскорбились от произошедшего. Втроем они обступили сотрудника полиции и начали его оскорблять и угрожать, а так же оказывать сопротивление во время его законных действий.
В итоге, этническую банду излишне гуманно скрутили и уложили лицом в асфальт. На место прибыли и работают кинологи с собаками. Высока вероятность, что мигранты перевозили наркотики.
Гость
20 июня 2023, 17:58
Нууу, нелепо как-то смотрится в танцах с молодежью. Возраст всё-таки надо учитывать! Йогой можно заняться в конце концов
Гость
25 июня 2023, 23:10
А ей нравится, почему она должна соответствовать вашим ожиданиям?
Она что говорит мне снова 20? Она говорит мне нравится танцевать, сейчас не совок, где строго регламентировалось, что людям можно в каком возрасте, а что нельзя, даже, в личную жизнь лезли, а это - неприлично
Гость
20 июня 2023, 17:58
Vic_
Берите пример.
Надежда Константиновна Крупская, верная супруга и соратница вождя революции, была ярой революционеркой и проводником идей коммунизма в образование и воспитание молодежи, интересной и неординарной личностью.
Гость
20 июня 2023, 17:48
Когда уже старый самарский ларёк займётся полезным делом?
Гость
20 июня 2023, 18:20
Лариса.
Я тоже Ки поп и Ки рис танцую везде как музыка начинает играть
Достижения
Свой среди своих