RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
174 комментария к публикации

Челябинка похудела и перестала болеть с помощью танцев на каблуках

Гость
23 июня 2023, 08:27
По комментариям к подобным статьям хорошо видно психологическое состояние людей, их отношение к жизни, к другим. Начинаются оценки: и ппастика не та, и выглядит не так. А зерно статьи в том, чтобы мы задумались, где в нашей жизни наши желания, что мы делаем для себя, какие ограничения мы создаем сами и живем тускло, не интересно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

23 июня 2023, 08:30
для взрослого человека это все давно понятно .
Гость
23 июня 2023, 08:32
Конечно, о героях в подобных статьях так же видно психологическое состояние, их героев, начиная с того чтобы вывалить подобное на новостом сайте, не говорю уже о минусах таких увлечений для здоровья в данном возрасте, это так же говорит о отсутствии мышления определённого.
Гость
23 июня 2023, 08:33
23 июня 2023, 08:30
для взрослого человека это все давно понятно .
Нечего завидовать. Жрешь-спишь-еле ползаешь до ближайшего ларька и сиди, не осуждай других.
Гость
23 июня 2023, 16:22
Я знала Олю до всех преобразований. Оля молодец. Это просто небо и земля. Оля наконец-то сделала из себя женщину. Да - морщинки, да - не тростинка. Но как она стала хороша. Появилась осанка, походка, стиль. А всем танцорам-профессионалам-критикам хочу сказать: это же чудо, что обычная тетка, смогла сама вытянуть из себя женщину. Я даже не представляю, какой это ценой. Поэтому, Оля жги!
Гость
23 июня 2023, 07:38
Молодец, это лучше чем молодые девки с животами и пивом
23 июня 2023, 07:41
да ты че ? ))) по мнению местных аборигенов она уже древняя старушка ))
23 июня 2023, 07:41
9090
Гость
23 июня 2023, 07:47
23 июня 2023, 07:41
да ты че ? ))) по мнению местных аборигенов она уже древняя старушка ))
В свои 52 женщина вырастила двоих сыновей и у неё есть внук. Кроме того, занимается собой, двигается, как тебе не дано. Сидишь в затхлой прокуренной халупе и строчишь комменты здесь, так как не с кем в своей деревне общаться.
23 июня 2023, 07:37
Я в 52 года на 15 см каблуках танцевала ))) Вот на фотке мне 52 или 53 .не помню уже точно .и я считаю .что я выглядела гораздо моложе и лучше этой женщины .а в 45 .я не 78 кг весила .а 50 кг ))) 52 года это не то возраст для женщины .чтоб про себя забывать ..так что к чему эти призывы в статье ? это всем и так понятно .
Гость
23 июня 2023, 07:50
Где ты-то танцевала? На вокзале? Или в очередном дешевом кабаке? И не надо заливать про свой мнимый молодой вид, все и так всё видят даже на стародавней фотке. Тебе просто завидно, что женщина счастлива и состоялась и в семейной жизни, и нашла увлечение для себя.
Гость
23 июня 2023, 08:07
Опаньки) А раньше говорила, что 56 на этой фотке, а тебе тут рассказывли, что она у тебя с 2015 вконтактике болтается. Уже 52, но не точно)) Давай свежую уже, заценим.
23 июня 2023, 08:09
Гость
23 июня 2023, 07:50
Где ты-то танцевала? На вокзале? Или в очередном дешевом кабаке? И не надо заливать про свой мнимый молодой вид, все и так всё видят даже на стародавней фотке. Тебе просто завидно, что женщина счастлива и состоялась и в семейной жизни, и нашла увлечение для себя.
снова бред .ну в прочем как обычно .скучно .троллик )
Гость
23 июня 2023, 06:57
Видно что деревянная.
Гость
23 июня 2023, 07:34
Видно же, когда якобы танцует, на нее провод под напряжением кидают, лицо без эмоций, а сама в судорогах трясется
Гость
23 июня 2023, 07:36
Гость
23 июня 2023, 07:34
Видно же, когда якобы танцует, на нее провод под напряжением кидают, лицо без эмоций, а сама в судорогах трясется
Лишь бы обоср…Вы так умеете? Или только лёжа на диване комментировать?)
Гость
23 июня 2023, 07:42
Гость
23 июня 2023, 07:34
Видно же, когда якобы танцует, на нее провод под напряжением кидают, лицо без эмоций, а сама в судорогах трясется
Просто люди есть пластичные, а есть и в достаточно юном возрасте деревянные, пластика, грация, чувственность так же могут отсутствовать, пренебрежение растяжкой не мало важно. Движение рук с телом рассинхрон полный, какая то абракадабра, нет чётких пластичных движений, как мне кажется. Людям без фиксации внимания это может быть не под силу в целом, это уже индивидуальные психотипы.
Гость
23 июня 2023, 11:47
Я рада за нее, молодец, она делает то, что ей нравится, делает это так хорошо, что могут и другие поучиться, глядя на героиню не нужно скрипеть зубами , она не хвалится она даёт пример, и каждому решать , следовать или нет. Речь не именно о таких видах танцах а о двигательной активности вообще, пустите в жизнь движение и места на темное и тяжёлое станет меньше! Всем здоровья и добра!
Гость
23 июня 2023, 19:43
Молодец, это одно, а вот хорошо это вряд-ли.
Гость
23 июня 2023, 20:07
За чем говорить хорошо, когда вы не знаете что такое хорошо.
Гость
23 июня 2023, 10:31
Женщина молодец🔥Нашла, что ей нравится и счастлива. Все в жизни успевает-дети, внуки, деятельная, увлечённая. Надеюсь, почитав эти гнилые комментарии, не начнет стесняться и не забросит свои увлечения
Гость
24 июня 2023, 14:37
Согласна с Вами!) Она счастлива, а это главное?
23 июня 2023, 09:15
а муж ушел от нее в итоге после того как стала телесами светить?
Гость
23 июня 2023, 09:43
Они почату вместе танцевали. 😁
Гость
23 июня 2023, 10:34
Ольга ! супер! так держать! Невероятно крутая!
Гость
23 июня 2023, 13:07
очень приятно посмотреть на красивую женщину!увлечение меняет сознание и это здорово!успехов и всяческих радостей Ольге!
23 июня 2023, 09:05
если до 40 лет просиживать свое здоровье, то потом уже и речи нет что здорова, это называется "ремиссия" А так молодец, что опомнилась.
Гость
23 июня 2023, 09:12
Судя по дереву, даже не могу представить чем она там дома занимается, от растяжки которую люди дома делают, её бы не разогнуло потом при первом движении, а так да, наверно молодец.
Гость
23 июня 2023, 06:24
Точно 52? Не 62?
Гость
23 июня 2023, 07:34
25, только кукуха немного полетать вышла
Гость
23 июня 2023, 06:31
Говорит ей 50, а выглядит на все 70
Гость
23 июня 2023, 06:39
Лариса. 60+ Вы как прям про меня написали))..все удивляются моему виду))..
23 июня 2023, 07:48
в 52 года женщине нужен больше секс .чем танцы .)
Гость
23 июня 2023, 07:53
Опять снова-здорово, бабуся. У тебя одно на уме. А где написано, что она без этого обходится или что ей это не нужно? Просто этой женщине нет надобности искать не пойми кого на сайтах знакомств, это твой удел.
23 июня 2023, 08:58
Гость
23 июня 2023, 07:53
Опять снова-здорово, бабуся. У тебя одно на уме. А где написано, что она без этого обходится или что ей это не нужно? Просто этой женщине нет надобности искать не пойми кого на сайтах знакомств, это твой удел.
явно у нее муж не 20 -30 лет моложе ))) ничего ты не смыслишь ..))
Гость
23 июня 2023, 09:21
23 июня 2023, 08:58
явно у нее муж не 20 -30 лет моложе ))) ничего ты не смыслишь ..))
Муж у неё, вероятно, и не подросток. Но это и не твоё дело. Сами разберутся, без самарской бабки. Не всем быть распущенными и озабоченными в преклонном возрасте.
Гость
23 июня 2023, 07:58
Классная милфа!
Гость
23 июня 2023, 08:01
Умничка!!!
Гость
23 июня 2023, 09:12
Оля молодец!👍😊
Гость
23 июня 2023, 08:05
Мой мужчина всегда просил чтоб я с ним гуляла только на каблуках, ему это нравилось, возбуждало. 2 месяца назад мы поженились и он собрал всю мою обувь с каблуками и отвез в центр для малообеспеченных семей. Я говорю мне теперь не в чем ходить! Он предложил пойти в магазин и купить мне балетки. Ругалась с ним, но его не переспорить! Помню как то летом заставил гулять с ним по набережной пешком на шпильке 3 часа, а потом поехали к друзьям на дачу и тоже в туфлях как дура была, после дачи туфли кое как отмыла и ноги болели.
Гость
23 июня 2023, 08:18
В смысле "заставил"?
Гость
23 июня 2023, 08:22
Тваим мужчиной лёд на остановке только долбить в январе
Гость
23 июня 2023, 08:29
Это что за муж такой, который диктует Вам, какую обувь носить, и выбрасывает ту, что есть? Пошлите его с его выкрутасами.
Гость
23 июня 2023, 09:32
Оленька, Вы такая умничка! Классно, что в Челябинске есть и такие позитивные девушки 👍👍👍
Гость
23 июня 2023, 09:45
Девушки. 😁
23 июня 2023, 08:11
а что такие стремные позы на фотках ? пластика рук некрасивая .кстати .
Гость
23 июня 2023, 08:14
Старая Лариска, тебе просто завидно и всё. Это даже за 900 км видно)
23 июня 2023, 08:28
Гость
23 июня 2023, 08:14
Старая Лариска, тебе просто завидно и всё. Это даже за 900 км видно)
отстань .неразумное )
23 июня 2023, 09:57
Покажи сама красивые позы, народ сравнит и оценит.
Гость
23 июня 2023, 06:36
А как на счёт секса? Все хорошо? или в таком возрасте секс уже не нужен?
Гость
23 июня 2023, 06:43
Лариса. 60+ Мне нужен..)..постоянно в поиске. пока в тщетном))..женщина и в 90 могёт! Так мне мама говорит))..
Гость
23 июня 2023, 07:06
А с чего вы решили, что женщине это не нужно и у неё этого нет? Вам и это надо было в видеоролике продемонстрировать?)
Гость
23 июня 2023, 06:34
Пусть берёт пример с Ларисы из Самары, та стильная модная красивая, мечта поэта. А эта так себе
Гость
23 июня 2023, 06:41
Лариса. 60+ Да. я такая) старушка на выданье)..мой стиль «печёное яблоко»))..детсадовец..по уму)..и бабулька-барабулька по виду)
Гость
23 июня 2023, 12:58
неэстетично ,конечно,выглядит,потому что непластична от природы. Но человек имеет право на хобби,почему нет? Она же не на сцене скачет, как Бузова. Вот бы кого со сцены поганой метлой выгнать😁
Гость
23 июня 2023, 20:20
Даже не пластичных от природы гнут и тянут и они становятся пластичными, было бы желание, нужно просто поработать, тогда она станет совсем молодец и будет танец изящней, удачи Ольге. Пока видно что она телом не владеет, рассинхрон, рук и тела видно очень, прогиб в пояснице так же не правильный, что травматично, далее возможны проблемы с ногами, движения не поставлены, так, руками машет и не более, от сюда следует не правильная нагрузка на те места на какие она бы хотела.
Гость
23 июня 2023, 06:01
Как оказалось, такой вид физической активности отлично работает над осанкой и укреплением мышц
Гость
23 июня 2023, 06:06
Зачем мне эта инфа?
Гость
23 июня 2023, 06:16
Она учительница, как я балерина... Статья ни о чём...
Гость
23 июня 2023, 06:38
Молодец! Успехов!
Гость
23 июня 2023, 06:53
Молодец! Отличное хобби и форма!
Гость
23 июня 2023, 07:46
О, интересная новость
Гость
23 июня 2023, 08:10
И что там особенного в ее движениях, что надо целую статью запилить? Выглядит старше, худеть надо медленно, чтобы не висело потом.
Гость
23 июня 2023, 08:10
артём тоже любит носить каблуки.
Гость
23 июня 2023, 08:27
Вес в килограммах измеряется а не в годах)
Гость
23 июня 2023, 08:32
Зато мы хорошо танцуем
Гость
23 июня 2023, 08:42
судя по фото ей уже 60+, а не 50🤦🏼‍♂️
Гость
23 июня 2023, 10:29
найс😉
Гость
23 июня 2023, 11:00
Кто это? Что это?
Гость
23 июня 2023, 12:26
Марина Гофман А могла бы быть нормальной бабушкой: вязать, печь пирожки внукам и заниматься другими бабушкинскими делами, вместо того, что бы вульгарно трясти пожилыми телесами. Но нет, бес в ребро всетаки пришёл. Общество сейчас развращено, под действием западной массовой культуры деградирует нравственный облик людей
Гость
23 июня 2023, 12:39
Раньше Делимханов не слушал Кабзона, а сейчас прям не оторвать!
Гость
23 июня 2023, 12:58
Молодец! Умница!
Гость
23 июня 2023, 13:02
Один вопрос: какашки за своими псами на улице собирает? Во всей статье это главный вопрос и его не осветили. Не хотел бы такую учительницу своему ребенку.
Гость
23 июня 2023, 13:01
То, что похудела - герой. А остальное для ее возраста просто смешно.
Гость
23 июня 2023, 13:03
смысл-то статьи в том,чтобы люди освобождаись от своих комплексов,занимались приятным делом.Наше с вами какое дело, чем занят человек ,соблюдающий уголовный кодекс? не ворует у нас и не убивает. На сцену не полезет,как Волочкова ,не будет у нас испанский стыд вызывать. Кому-то не понравилась внешне,а кому-то понравится.
Гость
23 июня 2023, 14:31
Ей , точно, не 52, а гораздо больше, да и лишний вес никуда не ушёл. Неизвестно, как танцы в дальнейшем отразятся на её костях, болеть ещё больше будут. Ресурс. Возраст. Если женщине нравится, то хорошо для её эмоционального состояния, но не более того.
Гость
23 июня 2023, 14:54
У женщины явно мало секса. . По видимо понятно .
Гость
23 июня 2023, 15:23
Сын Солнца Молодец
Гость
23 июня 2023, 15:27
Ниче бабушка, можно разок другой пошевелить в клубе!
Гость
24 июня 2023, 00:04
А точно ей 52 года? Выглядит максимум на 42.
Гость
24 июня 2023, 05:40
Мужа нет,вот и пляшет.
Гость
25 июня 2023, 11:16
Что бы я в 50 лет так могла скакать !!! Молодец, женщины в 50 лет только начинается жизнь и это статья меня радует . Челябинская Лопес😊
Гость
23 июня 2023, 07:41
Срам-то, срам. Жизнь прожила, а ума не нажила. Организму нужно движение, да, и танцы современные дают полную и максимально разнообразную нагрузку на все суставы, на весь скелет. Но не понимать разницу между красотой и пошлостью... А, пофиг.
23 июня 2023, 07:43
где она жизнь то прожила .ей всего 52 года .
Гость
23 июня 2023, 08:09
23 июня 2023, 07:43
где она жизнь то прожила .ей всего 52 года .
Достаточный срок для того, чтобы ума набраться.
Гость
23 июня 2023, 08:09
23 июня 2023, 07:43
где она жизнь то прожила .ей всего 52 года .
Так речь, видимо, про тебя в комменте. Человек дописать забыл, что это относится к самарскому ларьку.