RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
34 комментария к публикации

Этот тест пройдут только те, кто жил в 90-е: проверьте, что вы о них помните

11 августа 2023, 17:55
— А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития? — Это вы про СССР?
11 августа 2023, 19:14
Технологии... Это которые купленные и украденные?
11 августа 2023, 19:24
11 августа 2023, 19:24
Технологии... Это которые купленные и украденные?
Купленные и украденные у кого??? Вы понимаете, что в современной россии - самой россией ничего не создано! Вот чтобы так, прямо с нуля - как это было в СССР! Да чего далеко ходить - если гвоздей своих не производим! Надеюсь Вы в курсе этого?! Куплено где-там! Привезли, собрали и наклеили шильдик иностранный - ну да, это по-нашему 😁😁😁
11 августа 2023, 22:39
11 августа 2023, 22:39
Купленные и украденные у кого??? Вы понимаете, что в современной россии - самой россией ничего не создано! Вот чтобы так, прямо с нуля - как это было в СССР! Да чего далеко ходить - если гвоздей своих не производим! Надеюсь Вы в курсе этого?! Куплено где-там! Привезли, собрали и наклеили шильдик иностранный - ну да, это по-нашему 😁😁😁
...В 2004 году в Березовском на тогда еще Уральском заводе прецизионных сплавов (УЗПС) было организовано новейшее в России производство метизной продукции. В 2008 г. Группа НЛМК, под управлением которой находится предприятие НЛМК-Урал (бывший Ревдинский завод), приобрела производственную площадку УЗПС, на базе которой начал свое развитие завод НЛМК-Метиз, ставший крупнейшим метизным предприятием в Европе, созданным с нуля. Это стало возможно благодаря полному обновлению парка оборудования, которое активно шло с 2004 года...
11 августа 2023, 16:19
На вопрос в анкете -вы ходите в цирк? Россияне единогласно отвечают -я в нем живу.
Гость
11 августа 2023, 16:35
Кто в армии служил тот в цирке не смеется.
Гость
11 августа 2023, 16:39
вы ходите в цирк? нет, в цирке сейчас СВО
Гость
11 августа 2023, 16:59
А я нет!
Гость
11 августа 2023, 16:53
Да, Сега была мечтой детей и подростков в 90-х, по крайней мере в начале и середине десятилетия.
Гость
11 августа 2023, 16:58
В середине 90-х была Денди. Сега появилась позже.
Гость
11 августа 2023, 17:03
Гость
11 августа 2023, 17:03
В середине 90-х была Денди. Сега появилась позже.
В 94 Сега уже была.
Гость
11 августа 2023, 17:05
Гость
11 августа 2023, 17:05
В середине 90-х была Денди. Сега появилась позже.
Денди была раньше. Возможно не у всех была сега. У меня в середине 90-х уже была приставка на дисках Panasonic 3DO
Гость
11 августа 2023, 17:15
тополиный пух вышел в 1998,неучи
12 августа 2023, 16:43
«Тополиный пух» у Иванушек был уже летом 98 года. Я в госпитале лежал, врач его напевал постоянно…
Гость
11 августа 2023, 16:48
7/10
Гость
11 августа 2023, 17:00
Кто сказал, что девяностые минули? Та же коррупция, те же убийства и всё те же у власти и в экономике
Гость
11 августа 2023, 17:00
Я "Монтану" покупал за 25 рэ у вьетнамцев в Ярославле в 1989 году
Гость
11 августа 2023, 17:06
Я на Монтане провалился. Так как мне ее подарили в 90-х. Оказывается она появилась в СССР за долго до моего рождения
11 августа 2023, 20:09
Гость
11 августа 2023, 20:09
Я на Монтане провалился. Так как мне ее подарили в 90-х. Оказывается она появилась в СССР за долго до моего рождения
Гость, в 1988 году моему однокласснику подарили на день рождения такие часы. Год хорошо помню, так как после этой днюхи, через неделю, мы переезжали в новую квартиру, которую, между прочим, моя мама получила бесплатно от государства
12 августа 2023, 06:58
12 августа 2023, 06:58
Гость, в 1988 году моему однокласснику подарили на день рождения такие часы. Год хорошо помню, так как после этой днюхи, через неделю, мы переезжали в новую квартиру, которую, между прочим, моя мама получила бесплатно от государства
а я вот такие часы вообще не помню.))мне в 1988 году на день р .будущий муж подарил маленькие .круглые позолоченные часики .на кожаном браслете .
11 августа 2023, 23:53
Хорошее время было
Гость
11 августа 2023, 17:07
‼️ Интересно, сколько шел Ломоносов из Мурманска в Москву, если Мурманск был основан в 1916 году, а Ломоносов умер в 1765?
11 августа 2023, 19:00
Время относительно.
Гость
11 августа 2023, 17:05
У россиян спросили: что нужно запретить чиновникам? Ответ: бедным (!) чиновникам ничего не надо запрещать. Этот народ и не в курсе, что чиновники — слуги, а народ и есть власть.
Гость
12 августа 2023, 14:56
7/10 неплохо
12 августа 2023, 07:00
в 1989 я с Кашпировским за одним столиком в ресторане сидела в Ялте .с со своим мужем )))а вот по телевизору я его в 90 ом увидела
12 августа 2023, 07:10
А я помню кака я в Лужу ездила .то бишь Лужники ))Билеты .кстати .на поезд приходилось доставать через знакомых кассиров на вокзале ..И мне всегда везло на попутчиков .люди коммуникабельные попадались .как и я . А раз я с собой брата взяла .И вот назад поезд был на 12 часов ночи .ну в купе заходим .сели .и тут проводник идет и говорит .ребят .ваш поезд вчера ушел .число кассирша перепутала .НУ вылезли .а денег на билеты уже нет )) ну я костюм кассирше на вокзале продала дешевле .чем брала .и взяли на проходящий поезд .а куда деваться было ?
12 августа 2023, 07:10
ььь