— А вы знаете, коллега, что есть факты, доказывающие существование на территории современной России в недавнем прошлом высокоразвитой цивилизации, в технологическом плане намного превосходящей нас по уровню развития?
— Это вы про СССР?
Купленные и украденные у кого???
Вы понимаете, что в современной россии - самой россией ничего не создано! Вот чтобы так, прямо с нуля - как это было в СССР!
Да чего далеко ходить - если гвоздей своих не производим! Надеюсь Вы в курсе этого?!
Куплено где-там! Привезли, собрали и наклеили шильдик иностранный - ну да, это по-нашему 😁😁😁
Купленные и украденные у кого???
...В 2004 году в Березовском на тогда еще Уральском заводе прецизионных сплавов (УЗПС) было организовано новейшее в России производство метизной продукции.
В 2008 г. Группа НЛМК, под управлением которой находится предприятие НЛМК-Урал (бывший Ревдинский завод), приобрела производственную площадку УЗПС, на базе которой начал свое развитие завод НЛМК-Метиз, ставший крупнейшим метизным предприятием в Европе, созданным с нуля. Это стало возможно благодаря полному обновлению парка оборудования, которое активно шло с 2004 года...
Я на Монтане провалился. Так как мне ее подарили в 90-х. Оказывается она появилась в СССР за долго до моего рождения
Гость, в 1988 году моему однокласснику подарили на день рождения такие часы. Год хорошо помню, так как после этой днюхи, через неделю, мы переезжали в новую квартиру, которую, между прочим, моя мама получила бесплатно от государства
Гость, в 1988 году моему однокласснику подарили на день рождения такие часы. Год хорошо помню, так как после этой днюхи, через неделю, мы переезжали в новую квартиру, которую, между прочим, моя мама получила бесплатно от государства
а я вот такие часы вообще не помню.))мне в 1988 году на день р .будущий муж подарил маленькие .круглые позолоченные часики .на кожаном браслете .
У россиян спросили: что нужно запретить чиновникам?
Ответ: бедным (!) чиновникам ничего не надо запрещать.
Этот народ и не в курсе, что чиновники — слуги, а народ и есть власть.
А я помню кака я в Лужу ездила .то бишь Лужники ))Билеты .кстати .на поезд приходилось доставать через знакомых кассиров на вокзале ..И мне всегда везло на попутчиков .люди коммуникабельные попадались .как и я .
А раз я с собой брата взяла .И вот назад поезд был на 12 часов ночи .ну в купе заходим .сели .и тут проводник идет и говорит .ребят .ваш поезд вчера ушел .число кассирша перепутала .НУ вылезли .а денег на билеты уже нет )) ну я костюм кассирше на вокзале продала дешевле .чем брала .и взяли на проходящий поезд .а куда деваться было ?
Сейчас+1°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
739мм 75%Этот тест пройдут только те, кто жил в 90-е: проверьте, что вы о них помните