RU74
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Челябинске
Погода-4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -8

3 м/c,

южн.

747мм 86%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Тест на знание сложных слов, который пополнит ваш словарный запас

13 августа 2023, 16:00
13 августа 2023, 16:23
дебаркаНдер ?
Гость
13 августа 2023, 16:48
Ну а почему нет? Кандер - Кандер (река, впадает в Тунское озеро) — река в швейцарском кантоне Берн. Кандер (ледник) — ледник в швейцарском кантоне Берн. Кандер (приток Рейна) — река в Германии. Кандер, Джон — американский композитор, автор популярной музыки к театральным шоу, кинофильмам. Кандер и Эбб — творческий союз авторов музыкальных спектаклей. Остаётся понять как свзан Дебар со всем выше перечисленным. И кто такой (что такое) Дебар?
13 августа 2023, 20:10
Дебаркадер
13 августа 2023, 16:07
15/15 Чего не знаешь, можно догадаться по вариантам
Гость
13 августа 2023, 20:39
Далеко не все можно.
Гость
13 августа 2023, 18:34
11/15 Поздравляем, у вас отличный словарный запас! Около половины я просто догадался))
Гость
13 августа 2023, 19:11
Начните с сегодняшнего дня применять это всё в жизни. 😁
13 августа 2023, 16:36
Клуб в Челябинске был D'barcadr. Куда "н" девалась?
Гость
13 августа 2023, 17:04
Бывали?
Гость
13 августа 2023, 17:06
Вот это ассоциации. ))
13 августа 2023, 17:40
Гость
13 августа 2023, 17:06
Вот это ассоциации. ))
Дебаркадерами называют дома на воде, которые часто использовали как плавучие пристани, речные вокзалы, базы отдыха или санатории.
Гость
13 августа 2023, 19:26
Ни одного не знаю, а как только начал наугад отвечать - угадал аж 4 штуки. Вывод: если не знаешь, доверься рандому)
Гость
13 августа 2023, 20:02
Лучше - пюпитру! Мы в оркестровой яме на нег стаканы ставим - ни один не упал, можно доверять!
Гость
13 августа 2023, 16:11
Чай поставьте.
Гость
13 августа 2023, 17:05
7/15
Гость
13 августа 2023, 17:05
Немецкий концерн Rheinmetall поставит Украине новый разведывательный беспилотный комплекс Luna NG до конца года, - Bild am Sonntag Это немецкий ударный беспилотник, который может переносить 8 вооруженных мультикоптеров Время полета более 12 часов на высоте до 5 км. Обеспечивает дальность связи свыше 100 км Систему беспилотников можно использовать как разведывательную, снабжать связью LTE и перехватывать или глушить коммуникации
Гость
13 августа 2023, 17:08
Херсонская область. Общее число жертв при ударе российских освободителей увеличилось до 7 человек 12-летний мальчик умер в больнице от полученных ранений. Таким образом российские нацисты убили всю семью с двумя детьми, среди которых новорожденный
Гость
13 августа 2023, 18:16
На экскурсии вас ведут смотреть кенотаф. Это был предел, молодежь это позор современной России, кроме тех кто отдает за нее жизнь!
Гость
16 августа 2023, 23:54
у