перейти к публикации

28 ответов к публикации

«За 10 лет 5 раз хотели убить»: откровенные истории таксистов о пассажирах

Гость
8 сентября 2023, 14:47
таксорики сейчас зарабатывают хорошо, по сравнению с обычными работягами, за 20к трудимся а таксорики по 100к мутят
Гость
8 сентября 2023, 14:51
Чааавоооооо???? Чистыми в месяц 30 не хочешь? Горючка, запчасти и прочее щас в цене взлетело, даже газ не даёт экономии столько, сколько в 2014 году! Говорю как бывший водитель такси, так как сейчас вообще нерентабельно стало работать...
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Гость
8 сентября 2023, 14:57
Чааавоооооо???? Чистыми в месяц 30 не хочешь? Горючка, запчасти и прочее щас в цене взлетело, даже газ не даёт экономии столько, сколько в 2014 году! Говорю как бывший водитель такси, так как сейчас вообще нерентабельно стало работать...
Гость, да чо ты перед ним распинается. ему главное режим раскачать. у них там зарплаты по 20к, пусть подавятся
Гость
8 сентября 2023, 15:14
Гость
8 сентября 2023, 15:14
Чааавоооооо???? Чистыми в месяц 30 не хочешь? Горючка, запчасти и прочее щас в цене взлетело, даже газ не даёт экономии столько, сколько в 2014 году! Говорю как бывший водитель такси, так как сейчас вообще нерентабельно стало работать...
Из этих 30, ты часть отдашь, завтра-послезавтра, на новую порцию зап.частей, потому что пробег конский, а дороги "идеальные" и так по кругу, пока авто не превратится в тотал, либо не одумаешься и не устроишься на нормальную работу, а так ты зарабатываешь в долг от будущего ремонта авто, а на ремонт ты вкинешь и то что скопил и сверху займешь, цены на зап.части постоянно растут, а цена на извоз контролируется монополистом
Гость
8 сентября 2023, 16:27
Полная чушь написана запомните никогда, никогда и ещё раз никогда пассажир, не хочет расстаться со своими деньгами якобы чаевыми , по з0 тысяч на чай таксисту незнакомому)))))), когда пассажира дома ждут с денегами, и контролируют каждую копейку, эти байки непонятно зачем выдумывают, даже в новыгод такого не бывает, платят только озвученную сумму в приложении, и сверху могут сказать без здачи чтобы мелочь не насобирать.
Гость
8 сентября 2023, 22:52
При мне мужик в маршрутке (даже не в такси) сунул 5000 водиле со словами "сдачи не надо". Потом забыл, полез за ещё одной. Бухой был бедолага. Так что можно, конечно, "никогда" написать ещё десятки, сотни, тысячи и ещё раз тысячи раз, но критерий истины - не количество повторений, повторений и ещё раз повторений, а факты.
Гость
9 сентября 2023, 13:53
Гость
9 сентября 2023, 13:53
При мне мужик в маршрутке (даже не в такси) сунул 5000 водиле со словами "сдачи не надо". Потом забыл, полез за ещё одной. Бухой был бедолага. Так что можно, конечно, "никогда" написать ещё десятки, сотни, тысячи и ещё раз тысячи раз, но критерий истины - не количество повторений, повторений и ещё раз повторений, а факты.
5000 купюрами по 50 сунул?
Гость
8 сентября 2023, 19:57
Зеки в камере во все карточные игры переиграли - скучно стало. Не знают что еще делать. И тут к ним приводят новенького. Они его сразу спрашивать начали, какие карточные игры он знает. Он обрадовался теплому приему, начал перечислять: — Преферанс, дурак, бридж... монтана... — Как-как, монтана говоришь? — переспрашивают зеки. — Ну да, монтана, — отвечает новенький. — Давай играть. Сели они в круг, скинули денег в "банк", новенький раздал всем по одной карте, взял свою и крикнул: "Монтана, я выиграл!". Они его не поняли и говорят ему: — Слышь, игра-то веселая, но может правила объяснишь? —Правила простые: скидываются деньги в банк, сдается по одной карте — кто первый карту возьмет и скажет МОНТАНА тот и выиграл. — Ну блин так бы сразу и сказал. Давай еще раз. Скинули они опять деньги в банк, раздал он по одной карте. Все сразу карты свои хватать начали и кричать наперебой "МОНТАНА, МОНТАНА". Новенький сидит смотрит на них, они орут. Вдруг он берет свою карту и говорит: — Козырная Монтана, я выиграл. И забрал себе все деньги
Гость
8 сентября 2023, 22:53
Я тоже знаю свежайший анекдот, только короткий. Колобок повесился.
Гость
9 сентября 2023, 13:33
Гость
9 сентября 2023, 13:33
Я тоже знаю свежайший анекдот, только короткий. Колобок повесился.
Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.
Гость
9 сентября 2023, 13:41
Гость
9 сентября 2023, 13:41
Блин!" - сказал слон, наступив на Колобка.
Колобок за последнее время сильно изменился - такой чёрствый стал...
Гость
8 сентября 2023, 14:08
нам нужно всем сплотиться вокруг нашего лидера и дать отпор врагам, только тогда всё получится.
Гость
8 сентября 2023, 14:12
У вас в Кокаине всё очень странно....
Гость
8 сентября 2023, 14:56
Гость
8 сентября 2023, 14:56
У вас в Кокаине всё очень странно....
Гость, сами себе врагов придумали, теперь воюют с ними... чего только не сделают ради денег
8 сентября 2023, 16:11
А кто у вас лидер, и кто враги?
Гость
8 сентября 2023, 23:47
Я обрел себя в такси, зарабатываю по 150 000р в месяц на карман. Стал финансово независимым. Планирую удущее.
Гость
9 сентября 2023, 06:50
Гость, а возить людей пробовал?
Гость
8 сентября 2023, 17:54
Про анекдот Никулина кто на светофоре поедет первым , все читали . Перетаскивают на себя одеяло .