RU74
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Челябинске
Погода+18°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

сев.

738мм 64%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,89
EUR 91,12
перейти к публикации
81 комментарий к публикации

В Челябинске прошел салют в честь Дня рождения города

9 сентября 2023, 22:40
9 сентября 2023, 23:00
Мне кажется худшего дня города не придумать 🤪
Гость
9 сентября 2023, 23:51
Как и мэра с губернатором.
10 сентября 2023, 00:05
Гость
9 сентября 2023, 23:51
Как и мэра с губернатором.
Худший губер - это дубовик был!!! Тут худшего реально нет и не было 😬
Гость
10 сентября 2023, 02:42
У природы нет плохой погоды! :-)
Гость
9 сентября 2023, 23:00
Лучше бы деньги на очистку ливневок потратили.
9 сентября 2023, 23:03
👍👍👍 💯 💯💯 Но, видимо, пока самих не затопит где-то в дороге - этого не случится никогда 😁
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Или хотя бы заставили джамшутов, перекрывших полгорода из-за "ремонта" на дорогах, работать ну хотя бы по полдня, чтобы убрать пробки. Например, на Труда-Первой пятилетки. Сколько раз проезжал - никто никогда не работает.
Гость
9 сентября 2023, 23:51
Гость
9 сентября 2023, 23:06
Или хотя бы заставили джамшутов, перекрывших полгорода из-за "ремонта" на дорогах, работать ну хотя бы по полдня, чтобы убрать пробки. Например, на Труда-Первой пятилетки. Сколько раз проезжал - никто никогда не работает.
В дождь асфальт класть?
Гость
10 сентября 2023, 06:39
Вместо салюта очистить реку Миасс! Пир! Во время чумы!
11 сентября 2023, 10:52
говорят, салют пускали под (прастихоспади) песню "Я русский". Геббельс бы обронил в этот момент скупую мужскую слезу
Гость
9 сентября 2023, 22:45
Позор. Для галочки популяли.
Гость
9 сентября 2023, 22:55
А не для галочки как?
Гость
9 сентября 2023, 22:46
день города 13 сентября, а не 9 сентября
Гость
10 сентября 2023, 09:53
Непогрешимый Юрьевич решил иначе
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Гость
10 сентября 2023, 09:53
Непогрешимый Юрьевич решил иначе
Кто такой Юрьевич? У него имя и фамилия есть или только отчество?
Гость
11 сентября 2023, 08:36
Гость
10 сентября 2023, 11:18
Кто такой Юрьевич? У него имя и фамилия есть или только отчество?
Юрьевич-фамилиями, а не отчество. Грамотей, ёлки палки
Гость
9 сентября 2023, 23:26
Позор. Днище. Купите фильтры для заводов!
10 сентября 2023, 10:40
Мы ездили на салют, нам понравилось. Стояли на набережной, да, людей было не так много, как обычно, Но все равно были и на концерте и на салюте. Порадовало, что дороги не стали перекрывать, тот же Свердловский проспект и проспект Ленина. Многие машины оставляли у Мегаполиса.
Гость
9 сентября 2023, 23:02
Вот если бы к дулу пушки привязали кошкину и пальнули - вот это был бы салют
Гость
9 сентября 2023, 23:53
Я бы на радостях напился.
Гость
10 сентября 2023, 02:05
Гость
9 сентября 2023, 23:53
Я бы на радостях напился.
А так пришлось просто напиться, да?
Гость
10 сентября 2023, 01:11
Праздник, день города власти посвятили русским, и поэтому народу было мало на праздники. 😀😅
Гость
10 сентября 2023, 08:48
Правильно, скоро высоком как динозавры.
Гость
10 сентября 2023, 13:10
Гость
10 сентября 2023, 08:48
Правильно, скоро высоком как динозавры.
Гость, 😂😂
Гость
9 сентября 2023, 23:54
В смысле, людей на салюте меньше, чем обычно??? Вы в своём уме, журналесты? Людей нет вообще, от слова совсем. А пилить бюджет никто не отменял! Степлера с кошаком в отставку! Вместо потраченного на салют бабла ливнёвки бы привели в порядок! Город утопает в луже жижи под ваши салюты!
Гость
10 сентября 2023, 02:06
Молодец, мощно выступил. Как на митинге. Считай, что поднял народные массы с диванов. Ща пойдём снимать.
Гость
10 сентября 2023, 01:35
Даже погода бастует. А вообще, это цирк, где послушные обезьянки огорожены железным забором. Видимо, чтобы обезьянки не смогли убежать, когда заиграет сшаманн... да, дожили ребята.. дожили
Гость
10 сентября 2023, 07:46
Вот и посчитали идиотов в городе. Я думал их больше
Гость
10 сентября 2023, 08:09
ДАЖЕ ПРИРОДА ПРОКЛЯЛА НЫНЕШНУЮ ЧЕЛЯБИНСКУЮ ВЛАСТЬ ..
Гость
9 сентября 2023, 23:35
посмотрел через камеру интерсаязи, дома, в тепле, под рюмочку, звук слушал через окно) а вы мокли, мерзли, заболеете, а в пн на работу - и ради чего?
Гость
10 сентября 2023, 00:20
Я с девочкой с горького не плохо отдохнул.намного лучше чем салют.сам 3 залпа запустил.
Гость
10 сентября 2023, 10:17
Гость
10 сентября 2023, 00:20
Я с девочкой с горького не плохо отдохнул.намного лучше чем салют.сам 3 залпа запустил.
Слабовато во сремя фейерверка… Можно было и больше, минимум раз 15
Гость
10 сентября 2023, 10:55
Гость
10 сентября 2023, 00:20
Я с девочкой с горького не плохо отдохнул.намного лучше чем салют.сам 3 залпа запустил.
Теперь пеницилином лечиться на горького будешь, все рядом,аллонклюзив))
Гость
10 сентября 2023, 09:28
Да не дождя испугались, а песни шамана. Вот и не пошли. Спасибо, 74-ка, что предупредили. А вообще бред, конечно. И ради десятка человек пустили деньги на ветер и перекрыли пол города...
Гость
10 сентября 2023, 09:36
Гость, 👏🏻👍
Гость
10 сентября 2023, 09:11
Создаётся такое впечатление, какой-то неграмотный проходимец организовал программу праздника. Репертуар песни шамана тоже подобрано не в тему, провокационного характера. Никто не в восторге от песни шамана. Вообще праздник ни о чём)) Прогноз погоды, заранее прогнозировали, что выходные будут проливные дожди. Что в результате?
Гость
9 сентября 2023, 23:03
Стыдоба
Гость
10 сентября 2023, 01:31
В Члб хоть ещё кто то живёт ? Что то миллионником и не пахнет . Ау кричи на улицах
Гость
10 сентября 2023, 07:34
Все думали что из-за дождя салют перенесут, вот и не пошли. Я помню как из-за туч салюта не было
Гость
10 сентября 2023, 09:02
Два миллиона потратили на праздник в день города. Сколько бабло заплатили поп-звёздам? Почему власти скрывают, молчат? Явно больше денег ушло. Бюджетные деньги бросили на ветер.
Гость
10 сентября 2023, 09:50
Как обычно показуха, лучше бы потратили эти деньги на что то полезное.
10 сентября 2023, 09:30
Какой город- такой и день города!
Гость
9 сентября 2023, 23:41
Смешно
Гость
10 сентября 2023, 00:45
Ура! Праздник! Слава путину и Едру!
10 сентября 2023, 08:24
Лучше эти деньги отдали детям нуждающимся в лечении, на всяку
Гость
10 сентября 2023, 08:46
Нелепое и неуместное празднобесие.
Гость
10 сентября 2023, 09:04
Бестолковый мэр с администрацией, ну надо же устроить праздник в такую погоду!??? У меня 2 вопроса1: для себя салют устроили? И 2: вы вообще в Челябинске бестолковая администрация? Я поражена тупостью и безрассудством со стороны администрации, а население как обычно смолчит! Хотя выйти бы на пикет и послушать извинения безголового мэра за такое!!!!! И лишить ее зп на сумму мероприятия, чтобы было не повадно деньги населения в мусорку!!!!
Гость
10 сентября 2023, 09:31
Взяли 1/20 часть лея города Еката и перенесли в Челябинск. Позорники. Администрация ведется как ослики на рмк, а они наш город воспринимают как ресурсное село.
Гость
10 сентября 2023, 10:06
Когда в стране идет z маразм сама природа приказывает не веселиться.
Гость
10 сентября 2023, 10:07
Реально зафига салют.? Дождь проливной. Город перекрыли не проехать. Перенесли бы. Или Кротова в Дубаях за окно смотрела, там солнышко и нет дождя
9 сентября 2023, 23:19
Зануды задрали
Гость
10 сентября 2023, 07:13
очередные нытики, смотрящие фейрверк по фотографиям и как все у них плохо. все вокруг виноватые, одни они правые, но ничего сделать не могут.
Гость
10 сентября 2023, 10:08
А зачем нам эти огоньки в небе, мы не папуасы стеклянным бумам радоваться
Гость
10 сентября 2023, 11:19
Ну видишь: оказалось, что не нытиков, готовых смотреть фейерверк "живьём", человек 50 на город.
Гость
10 сентября 2023, 08:40
Сами небеса не выдержали и обрушили ливневый поток на этот шабаш,пир во время чумы
Гость
10 сентября 2023, 09:35
меру - ладно, а вот тэкслеру - да, пАчему не прикОзал синоптикам изготовить нормальную пАгоду? он же может! прикОзать и больше ничего.
Гость
10 сентября 2023, 10:06
Жители города, радуются цветным огонькам в небе, как папуасы стеклянным бусам, стоя под дождем до талого🤦‍♂️🤦‍♂️🤦‍♂️
Гость
10 сентября 2023, 11:12
отличный праздник, народу мало, свобода!!!
Гость
10 сентября 2023, 11:50
Увидел чьей песней будет открываться салют Сразу раздумал идти....
Гость
10 сентября 2023, 13:06
Челябинск, 10 сентября - АиФ-Челябинск. Около 40 тысяч зрителей посетили праздничные мероприятия на День города в Челябинске. Больше всего горожан собрались на концерт с участием звезд и фейерверк, рассказали в ГУ МВД по Челябинской области. ТАК И ХОЧЕТСЯ ПРООРАТЬ----ВЕЕРУУЮЮ
Гость
10 сентября 2023, 14:33
Распилили баблишко, остальное не важно
Гость
10 сентября 2023, 16:02
Так в этом и была своя романтика для понимающих👍
Гость
10 сентября 2023, 20:29
У нас своя дата дня города 13 сентября! За чем праздновать с Москвой?
Гость
11 сентября 2023, 10:48
жаль.. деньги впустую...
Гость
9 сентября 2023, 22:54
Кац призывает идти на выборы? Что на это закудахчете либеральчики?
Гость
9 сентября 2023, 23:53
Так ты и спроси у своих.
Гость
10 сентября 2023, 02:07
Какой Кац? Какие выборы? Что ты несёшь? В Челябинске нет никаких выборов.
Гость
9 сентября 2023, 23:18
Очень понравится салют! Такие залпы и разноцветные снежинки ! Да и звездочки очень разноцветные! Спасибо нашим меру и тэклсеру что такой салют нам делают!
Гость
9 сентября 2023, 23:33
Вот ваш истинный контингент, "нашим меру и тэклсеру"