перейти к публикации

125 ответов к публикации

«До сих пор коленки трясутся»: жители южноуральской деревни — о последствиях съемок шоу с экстрасенсами

1 октября 2023, 02:16
Хорошо, что в селе есть учителя, которые обладают интеллектом.
Гость
30 сентября 2023, 10:38
Такой бред 🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️🤦🏼‍♂️
Гость
2 октября 2023, 11:42
А вы лечитесь и не пишите сюда свой бред
Гость
30 сентября 2023, 11:21
Наверняка, кгода встречаются между собой без посторонних смеются как они ловко могут дурачить лохов.
30 сентября 2023, 11:53
Только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия... == пенсия работающих пенсионеров в 2024 в РФ 22 605 руб или 221 евро - Мрот ПОЛЬШИ - 758 евро, т.е. в три раза больше...
Гость
30 сентября 2023, 12:45
послушали бы цыганок,как они,безграмотные,разводят на деньги образованных тетюх и ржут меж собой
30 сентября 2023, 20:37
30 сентября 2023, 20:37
Только 10% пенсионеров России знают как им начисляется пенсия... == пенсия работающих пенсионеров в 2024 в РФ 22 605 руб или 221 евро - Мрот ПОЛЬШИ - 758 евро, т.е. в три раза больше...
277173473, поляки люстрацию сделали, вот и живут нормально, а у нас во власти - те же краснопузые.
Гость
30 сентября 2023, 10:49
Пожар из-за неисправный проводки-нечисть, мистика. Что в голове у людей? Как понос будет пусть также обращаются к эстрасенсам, вдруг порча. Обрядами надо такое лечить))
Гость
30 сентября 2023, 11:02
Глубинный народ такой.
Гость
1 октября 2023, 16:02
Гость
1 октября 2023, 16:02
Глубинный народ такой.
Вы про москвичей то? ❣️😹
Гость
2 октября 2023, 12:10
Гость
2 октября 2023, 12:10
Вы про москвичей то? ❣️😹
Москвичи это бывшие вы. В городах всегда был приток обслуги из деревни. Мало смог вырваться, отучиться и достичь неких высот. Раньше, при советах, и в Москву с высшим образованием не брали. Только переводом, но это было сложно. Нужна была только рабсила. Кто то имел силы вырваться из порочного кольца. Терпел, мучился и достиг неких высот. Сейчас в Москву приехать может любой. А дальше как себя проявишь. Провинциалы люди напористые, сильные. Многим удается ухватить птицу- счастье за хвост.
Гость
30 сентября 2023, 10:55
Привыкли людям головы морочить, лучшее бы те деньги, которые идут на съёмки, в полезное дело вложили, хоть одной деревне помогли, а то наведут кошмар, а люди потом месяцами в себя приходят
Гость
30 сентября 2023, 11:17
Во-от! Опыт весьма положительный и не следует терять темпа. Надо организовать этих проверенных экстрасенсов в областной минтранс, прямо к Егорову. Наверняка он испарится синим дымком - вот радость-то будет!
Гость
2 октября 2023, 12:13
А зачем помогать тому, кто сам ничего не сделал и не хочет делать? Слово ПОМОГАТЬ- означает то, что человек уже что то делает и ему надо помочь. А тут получается надо сделать вместо вас, иа вы будете кое как работать, пить( потому что появятся деньги) и воровать на предприятии. Потому что будете думать, что те, кто что то построил , вам должны. Значит можно тащить.
Гость
2 октября 2023, 13:55
Гость
2 октября 2023, 13:55
А зачем помогать тому, кто сам ничего не сделал и не хочет делать? Слово ПОМОГАТЬ- означает то, что человек уже что то делает и ему надо помочь. А тут получается надо сделать вместо вас, иа вы будете кое как работать, пить( потому что появятся деньги) и воровать на предприятии. Потому что будете думать, что те, кто что то построил , вам должны. Значит можно тащить.
Абсолютно с вами согласна! Всегда придерживаюсь того же мнения.
30 сентября 2023, 11:24
Какая чушь! Отличное место, никаких проклятий нет, я вчера это проверил с помощью карт торо и кристаллов.
Гость
30 сентября 2023, 11:26
Остроумно!
16 октября 2023, 21:51
Гость
16 октября 2023, 21:51
Остроумно!
А-то! Если честно написать - комментарий будет отклонен модератором.
Гость
30 сентября 2023, 11:19
дурдом в отдельно взятой деревни как иллюстрация дурдома в стране
30 сентября 2023, 11:54
В г.Попасная было 100 тыс жителей - после СВО осталось 7 жителей, опять экстрасенсы ??
Гость
30 сентября 2023, 11:25
Соловьёву и скабеева тоже ловкие , циничные экстрасенсы.
Гость
2 октября 2023, 12:19
А вам то эти ведущие чем помешали? Обидели вашу семью? Вас? Обещали что то вам и не дали? Вас обворовали? Вы до сих пор верите, что маргарин Rama это масло?
Гость
30 сентября 2023, 11:01
Правила техники безопасности надо соблюдать чтобы злые духи не устраивали пожар и прочие неприятности. А таких деревень и сел, которые пытаются выжить по всей России полно, и все они кажутся в зависимости от настроя человека, кому-то мрачным, а кому-то живописными
30 сентября 2023, 13:51
Всё это от лукавого....
Гость
30 сентября 2023, 10:55
То у них православие, истинные ценности, духовные скрепы, а то чернокнижники и экстрасенсы. Что по этому поводу гундяев думает ?
Гость
30 сентября 2023, 11:19
Думает, как извести конкурентов. Президент ему эту ситуацию всегда в укор ставит, желает "Бог в помощь!"
30 сентября 2023, 15:10
Тоже удивляюсь, как совмещают. Православие против колдовства, а они и в церковь сходят и к колдунам.
Гость
1 октября 2023, 16:08
Думает как Пескова уберечь от сгаза о парчи
Гость
30 сентября 2023, 11:03
Такой понос ! Людям делать больше нечего? шарлатанов слушать остаётся!
Гость
30 сентября 2023, 11:19
Это Вы про Егорова?
Гость
30 сентября 2023, 11:24
Это вы ещё котову после корректировки бровей не видели🤣🤣🤣!!!
Гость
30 сентября 2023, 13:00
и Ирэн после корректировки рота
Гость
30 сентября 2023, 10:57
У Вас там жизнь не благоустроена, все от этого, ни дорог, ни инфраструктуры, запустенье.
30 сентября 2023, 11:56
Уже разорены 40% сел в России и зарыто 40% деревенских школ и 25% городских... === в России не хватает 1500 карет скорой помощи..
Гость
30 сентября 2023, 14:04
30 сентября 2023, 14:04
Уже разорены 40% сел в России и зарыто 40% деревенских школ и 25% городских... === в России не хватает 1500 карет скорой помощи..
На какую глубину зарывали школы, уточните, пожалуйста!
Гость
30 сентября 2023, 15:20
Гость
30 сентября 2023, 15:20
На какую глубину зарывали школы, уточните, пожалуйста!
ПЛЮС за черный юмор)) == 28 сентября - 28-летнюю девушку из Свердловской обл и ее мужа нашли мертвыми в САМАРЕ при загадочных обстоятельствах..
30 сентября 2023, 20:39
Дремучая смесь православия и язычества.
Гость
30 сентября 2023, 11:10
Для недалёких, раскрываю тайну откуда всё знают эти экстрасенсы о жизнях людей ! Соцсети !!! И банальная "прослушка" телефонов !!!
Гость
30 сентября 2023, 11:44
Вы тот самый Сергей из статьи?
Гость
30 сентября 2023, 21:17
Шо и телефоны экстрасенсы прослушивают, о дела! 😁
Гость
1 октября 2023, 07:02
Гость
1 октября 2023, 07:02
Шо и телефоны экстрасенсы прослушивают, о дела! 😁
Медиумы могут и телефон прослушать
Гость
30 сентября 2023, 11:35
Разложил щас карты, смотрю деревня ваша чистая, люди злые
Гость
30 сентября 2023, 21:18
А пики козыри. 😂
Гость
1 октября 2023, 16:13
Гость
1 октября 2023, 16:13
А пики козыри. 😂
И дом Казённый вижу козырям с пиками!
Гость
1 октября 2023, 16:16
Гость
1 октября 2023, 16:16
И дом Казённый вижу козырям с пиками!
😁
30 сентября 2023, 11:40
Всех вылечат...а этих оставят..
30 сентября 2023, 13:15
Мозги людям не компасируйте, о реальной жизни думайте
Гость
30 сентября 2023, 14:04
Вот с этого места поподробнее: как Вы применяете компас к мозгам? Вы тоже экстрасенс или просто эксперт?
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Гость
30 сентября 2023, 14:36
Вот с этого места поподробнее: как Вы применяете компас к мозгам? Вы тоже экстрасенс или просто эксперт?
Гость, У нас информация платная, запишитесь заранее, мы с вами пообщаемся
Гость
30 сентября 2023, 10:55
Откуда столько недалеких в нашей стране? Впрочем, чему тут удивляться? Все к этому идет.
Гость
30 сентября 2023, 15:16
элементарно: потому что далеки уже далеко
30 сентября 2023, 13:55
Бред, высосанный из пальца.Нет, контекста.
Гость
30 сентября 2023, 12:19
Чтоб избегать бед в России медиумы не нужны, нужна сменяемость и адекватность власти!
30 сентября 2023, 20:37
Гость, золотые слова!
Гость
2 октября 2023, 13:59
Вна украине она регулярно меняется. Результат известен.....
Гость
30 сентября 2023, 12:12
Что вы от них хотите. Живут люди на болоте. Даже леса кругом нет. Там леший бродит, русалка на проводах сидит.
Гость
5 октября 2023, 22:50
Леса нет? Серьёзно? Вы там были в деревне этой?
Гость
30 сентября 2023, 21:55
...Чернокнижник довел девушку до слез, когда рассказал, что ей не хватало внимания и любви родителей. (с) Какая дешевая и примитивная манипуляция! Это можно каждому первому в нашей стране сообщать и получать такую же реакцию. Цыгане, кстати обычно так и делают. ...Валерия осталась под впечатлением от работы экстрасенсов: - Рассказали то, о чем никто вообще не знал. (с) Ахах это - деревня, бутылку соседке поставили и она рассказала всё что было, до 4-го колена. В деревне все про всех ВСЁ знают.
Гость
1 октября 2023, 07:35
Рассказала или транслировала бред из своей головы с сознанием дикаря примитивного, ахахах. 🤣
Гость
30 сентября 2023, 11:21
фронтовка а не фроловка
Гость
30 сентября 2023, 11:47
и какие тут ценности традиционные? не могу разобрать. Надо бы средство для улучшения понимания купить-принять, так не на что... Олька Скабеева дождусь в эфире, он хорошо объясняет какие сегодня традиционные, в которые верить надо.
Гость
30 сентября 2023, 13:05
Прям веет бесперспективняком
Гость
1 октября 2023, 00:51
Дебилизм полный. Канал ТНТ это отстой.
Гость
30 сентября 2023, 12:29
Одно яйцо или яичко? Про что имеется ввиду?
30 сентября 2023, 15:11
Да и вообще, у нас мужика невозможно оскорбить, на каждого найдется спрос
Гость
30 сентября 2023, 20:16
30 сентября 2023, 20:16
Да и вообще, у нас мужика невозможно оскорбить, на каждого найдется спрос
🤣
Гость
30 сентября 2023, 21:23
"При утере функции одного из парных органов, второй может взять полную нагрузку на себя. И это справедливо в отношении яичек, но с некоторыми оговорками: зависит от возраста, особенностей строения половой системы и общего здоровья мужчины.". (с.)
Гость
30 сентября 2023, 20:11
"— Мы всю жизнь здесь живем, а есть те, кто приезжает в деревню, потому что его из города выселили за долги по ЖКХ. У них, городских, нет желания что-то в огороде копать, печку топить дровами, зато ногти обязательно должны быть сделаны, понимаете? Вот они и электрическими печками обогреваются, и происходит пожар." " Они дом купили, их тут никто не знает" Типичные дикари из деревни. 🤦‍♂️😁
Гость
30 сентября 2023, 21:30
Логика железная, в деревнях то платить не за что не надо, свет бесплатный, газ в подарок, дрова вообще сами из лесу приходют. Годы эволюции прошли бесследно для данного электората. 😁
Гость
30 сентября 2023, 21:38
Гость
30 сентября 2023, 21:38
Логика железная, в деревнях то платить не за что не надо, свет бесплатный, газ в подарок, дрова вообще сами из лесу приходют. Годы эволюции прошли бесследно для данного электората. 😁
Вывоз мусора, водоснабжение, стационарный телефон, телевидение всё "бесплатное", обслуживание газа вообще Тимуровцы делаю, на добровольных началах, волонтёрят по доброте душевной, кто сколько может, уехали из города, а в сёлах сплошь благотворительность, что у таких в головах вообще.
Гость
1 октября 2023, 14:05
Вот бы приехал туда Евросоюз, который, как бы загнивающий, да посмотрел на эту жизнь Россиян, как бы процветающую, да прорывающуюся. Куда только? В бездну? Позорище вам ВВП.
Гость
2 октября 2023, 02:25
Нашли кого в пример ставить. Они вообще ведьм сжигали. Живые, здоровые женщины. Или вы в их ведьм верите?
Гость
2 октября 2023, 14:11
Вы посмотрите на хутора западной украины, Румынию, Болгарию, Польшу (я про деревни и села, вдалеке от городов).! Рекомендую.
Гость
30 сентября 2023, 13:49
Окропите деревню святой водой. Поможет, 500%.
Гость
1 октября 2023, 16:21
Сгорит вся совсем🐽
Гость
30 сентября 2023, 15:12
21 век. Ведьмы, колдуны, чернокнижники... Скрепно так.
Гость
1 октября 2023, 16:24
Ну, у кого какой степлер, так сказать 🤣🤣🤣
Гость
30 сентября 2023, 15:10
привет средневековье 🤦🤦🤦🤣🤣🤣
Гость
1 октября 2023, 16:22
Хай, виртуальный игрок🍦
Гость
30 сентября 2023, 17:21
Учителя, походу, самые адекватные люди! Но вот то, что жители деревни обсуждают одно яйцо соседа, то это тупизм просто
Гость
30 сентября 2023, 20:18
😂 Хоспадя, это минимум что могут обсуждать дикари.
Гость
30 сентября 2023, 17:21
Лариса. пригласите меня на битву. всех победю
Гость
1 октября 2023, 16:25
Пообедю, так изначально было!
Гость
30 сентября 2023, 17:28
Таким лодырям, я имею ввиду приезжих погорельцев, которые работать не хотят, везде мерещится нечистая сила, они думают, у остальных все блага с неба падают, а раз к ним, лежащим на диване ничего не падает, значит- нечистая сила крутится рядом.
Гость
30 сентября 2023, 21:50
Вот ты ответь сам себе на вопрос, приехавшие, развитые, образованные люди, возьмём хотя бы проект от государства, где людям платят миллион за трудоустройство в подобных местностях, будут работать с подобным электоратом, в одном коллективе, и заниматься каким-то общим делом, сомнительно, если только волонтёры и адепты рпц. Ленивых как правило, алкозависимых и прочего флуда, включая обработку ноготочков с курсами из Ютуба и тик тока в таких анклавах хватает в избытке, как и тех кто живя в деревне с детства, не умеет топить печь.
Гость
1 октября 2023, 07:52
В православии большой грех прибегать к колдунам! Люди опомнитесь! Верте в Бога!
Гость
1 октября 2023, 16:26
Так они не от него а от Дарвина и рептилоидов, вот к ним и пишут😚
Гость
30 сентября 2023, 13:27
Вот на людской темноте зарабатывает ТНТ и его экстрасенсы-шарлатаны.
Гость
30 сентября 2023, 14:01
Админ я не понял где мой коммент по поводу духовных ценностей на первом канале и мракобесие на тнт?
Гость
30 сентября 2023, 16:27
..а вот если бы забор которым в этой глухой деревне окружили школу украсить еще и колючей проволокой на изоляторах - то вообще бы здорово стало!
Гость
30 сентября 2023, 17:20
Лариса. нужно было соглашаться на обряд изгнания, а не Шепса слушать. приезжайте ко мне в Самару все сделаю в лучшем виде
Гость
1 октября 2023, 02:28
чушь какая-то
Гость
1 октября 2023, 03:02
Ятю
Гость
1 октября 2023, 08:20
Хорошая реклама данному шоу!! Но не убедили!
Гость
1 октября 2023, 16:22
Вот экстрасенсы, конкретно Влад Чреватый и сказал погорельцам, что в деревню эту зря приехали и у них ни что не получится. И от себя добавлю, что люди в деревне безграмотные и тупые.
Гость
1 октября 2023, 16:50
Начала смотреть, на одну героиню взглянешь, уже всё понятно... Фроловка норм. Деревня
Гость
1 октября 2023, 23:23
Самое смешное это зритель этого г с открытым ртом 🤣🤣
30 сентября 2023, 13:50
Освятить поселок надо.
Гость
30 сентября 2023, 17:28
Центральная улица возле сельпо освещена.
30 сентября 2023, 18:04
Гость
30 сентября 2023, 18:04
Центральная улица возле сельпо освещена.
Точно АЭС нужна в области. Тогда хватит на всю деревню.
Гость
1 октября 2023, 16:18
Так там все такие как ты💜 кого освящать-то? Только на этих экстра и вся их надежда...
Гость
2 октября 2023, 09:43
21 век и дома из 50-х. век интренета и нанотехнологий. Школа , какие окна .. подавать в суд на тнт и все шайку. что они там натворили им неизвестно,что Череватый махлевал вообще неизвестно( И НИКТО не сказал, что горят дома,а главный вопрос был в этом! Пересуды всегда были в деревнях. Когда нет развития идет разрушение, пересуды миллион сплетен, один пукнул, всем разнесли. , деревни никому не нужны. но до битвы сильнейших экстрасенты лучше решали проблемы людей. Тут посеили раздрай и свалили. Так не делают !