перейти к публикации
49 комментариев к публикации

Сергей Жуков из «Руки Вверх!» снял сериал «Плакса» с дочкой в главной роли

1 октября 2023, 10:30
1 октября 2023, 10:44
Я ПРАВИЛЬНО ПОНЯЛ ЧТО ТАЛАНТЛИВЫЕ И "УМНЫЕ" ДЕТИ ТОЛЬКО У ЧИНОВНИКОВ И БОГАТЫХ ЛЮДЕЙ... ? ВОПРОС- ЗАЧЕМ ТОГДА КАСТИНГ..? ЕСЛИ ПОБЕЖДАЮТ ТОЛЬКО ОНИ..
Гость
1 октября 2023, 11:37
Исключительно благодаря таланту дааа....
Гость
1 октября 2023, 18:44
А по-русски можно?
Гость
2 октября 2023, 07:18
Ожиревший небритый, фуу.
Гость
12 октября 2023, 20:37
Откуда столько агрессии? Вы сериал вообще смотрели, прежде чем гневные комментарии строчить? Девочка, которая родилась в той или иной семье не виновата ни в чем, и кто виноват в том, что ее отец смог дать ей лучшую жизнь, по сравнению с вами. Заканчивайте свою зависть и начните свою жизнь с себя, а не с глупых домыслов и обсуждений
2 ноября 2023, 00:48
Полностью поддерживаю!!! Девочка сыграла хорошо.
Гость
13 октября 2023, 09:44
Классный сериал! С удовольствием с дочками смотрим.
Гость
1 октября 2023, 22:11
Быстро закрыклась в Челябинске рыгаловка"Руки вверх бар" от Ромы Жукова,никто туда не ходил!
Гость
2 октября 2023, 00:21
Кстати , в Москве его караоке бары вполне успешны
Гость
2 октября 2023, 00:22
От Сергея Жукова 😬🤣
Гость
2 октября 2023, 08:17
Время Сергея Жукова давно прошло. Все это понимают кроме Сергея Жукова.
Гость
2 октября 2023, 17:01
при этом он собирает полные стадионы
Гость
10 ноября 2023, 01:39
Сколько у всех злости, понятно откуда такие злые дети в школах! Говорим о буллинге, а вся лента комментариев посмотрите в чем!!! Надо начинать с вас - родители и буллинга не будет!
Гость
10 декабря 2024, 15:11
Лента о том, что раскройте рты, сорвите уборы, по улице чешут мальчики и девочки мажоры. И о папиной поддержке не в меру, очередное не в меру хениальное дитятко. Дочки Пересильд хватило за глаза.
Гость
1 октября 2023, 11:56
Как всегда - сказки, бабло, конкурсы..., для бедных.
Гость
1 октября 2023, 12:14
Буллинг может победить только правда и благосостояние населения!! Увы в этой территории - не реально.
Гость
1 октября 2023, 20:09
Проталкивает как может, но талант или есть или его нет, тут уж хоть как старайся.
Гость
2 октября 2023, 01:41
А раньше в 90-е не воспринимал его музыку серьёзно, как убогое подражание закордонным импортным песням, не где же вы девченки, е-мае какой отстой... А щас - "культовые песни". Вот ведь феномен времени, да?
Гость
2 октября 2023, 15:56
Да кому он ещё нравится? Однотипные подростковые песни поёт дядя с внушительным пузом:))! Кумир молодежи, ничего не скажешь! Да и не поет толком, просто нараспев слова говорит, его песни сложно назвать пением, сейчас детей своих будет протаскивать везде, как и все такие певуны, артисты, "талантливые" дети у них:)).
Гость
19 декабря 2023, 12:51
Посмотрела первые серии,не оторваться было,очень смотрибельно,родители школьников должны посмотреть вместе с детьми,и если кто то сталкивается с подобным(а таких не единицы)-не сдавайтесь,боритесь всеми способами за своё право быть!чья бы дочка не снималась,девочка отлично справилась с задачей!Хороший,актуальный фильм.
20 декабря 2023, 15:36
Смотрим с дочкой уже четвертую серию. Это ее возраст и я очень прониклась темой. Очень нравится. И Ника молодец! Начали смотреть не зная что это дочка Сергея! Гены никто не отменял, поэтому и умничка, что смогла их реализовать. Во всех негативных отзывах, ну прямая зависть. Если вы взрослые не реализовавшие себя, завидуете Сергею и его возможности помочь дочке, скорее вас надо осуждать. Время Сергея не прошло, оно изменилось и он молодец! Все актеры подобраны очень гармонично. Я не ожидала от молодой актрисы, Дианы Енакаевой, такой игры. Ее любили в Родкоме, а тут просто ненависть к ней. Это же талантливо. Все большие молодцы! будем ждать развязки. Сюжет и игра на отлично. Спасибо вам за этот сериал!
Гость
1 октября 2023, 15:23
"Руки вверх " - это музыка? Тогда моя фамилия - Моцарт.
Гость
1 октября 2023, 19:23
Большой Ж продюсёр? Тогда я Коламбия пикчер
Гость
1 октября 2023, 13:56
Лучше отопление давайте, чем про этих писать. Всё равно никто смотреть не будет. Мозгов нет, чтобы что-то новое и интересное придумать и без своих детей.
Гость
24 декабря 2023, 13:56
Я начала смотреть Плаксу даже не с первой серии и сразу влюбилась в главную героиню. Ну такая она хорошая
Гость
1 октября 2023, 10:38
Жуковское бабло как обычно победило зло, пристроил дочку на ТВ) Правда скорее всего это мыло постигнет судьба путинского пропагандистского фильма "Свидетель", среднее число зрителей в зале на котором не дотягивало до 4 человек))
Гость
1 октября 2023, 19:20
Ну, коли, в жёлтой прессе печатают-нуждаются в рекламе.
Гость
1 октября 2023, 21:49
Сейчас в интернете все смотрят, никто в залах не сидит
Гость
2 октября 2023, 13:08
"По словам психологов, для детей самый легкий способ объединиться — это выступить против кого-то. В одном флаконе смешиваются максимализм и жестокость, незрелость и манипулятивность." Интересно, а для взрослых это так же работает?
Гость
10 декабря 2024, 15:15
Взрослые поклонники Жукова - это стадо.
Гость
1 октября 2023, 12:38
НУ
Гость
1 октября 2023, 22:43
хиТо
Гость
2 октября 2023, 07:48
Жуков, надо все же следить за собой! Ну, что за вид небритого алкаша с пивным пузом? Ты же медиаперсона все-таки.
Гость
12 октября 2023, 20:44
Что вы все несете?? Вы сериал вообще смотрели, прежде чем писать гневные отзывы? И никакой в мире ребенок не виноват в том, что родился в той или иной семье. Начните прежде всего с себя, а не с зависти к человеку, который делает все для своей дочери.
Гость
22 октября 2023, 17:23
Хороший сериал, актуальная тема! У Жукова талантливые дети!
Гость
20 декабря 2023, 14:10
Мне лично сериал понравился, дети-актеры играют хорошо, и Ника Жукова молодец! Симпатичная интересная девушка.
Гость
22 декабря 2023, 04:33
Много сюжетных линий взято из сериала Детка с Сергеем Шнуровым. Посмотреть один раз можно)
Гость
22 декабря 2023, 18:38
Отличный сериал,очень жду второго сезона.Смотрела на одном дыхании..Талантливый папа,талантливы дети👍
Гость
22 декабря 2023, 18:41
Очень хороший фильм, я как бабушка советую его посмотреть всем, особенно родителям подростков. Главная героиня просто чудо!
Гость
10 декабря 2024, 15:23
Раскройте рты, сорвите уборы..
Гость
21 декабря 2023, 21:31
Если у тебя нет в сердце доброты, а в голове нет ума ,то тебе просто не понять другого человека. И мне просто тебя ЖАЛЬ!
Гость
10 декабря 2024, 15:22
Тут критик нам скажет: здесь все в черном свете, что есть у тузов и молодцы-сыновья. Тебе, друг, отвечу - я сам, брат, из этих, но в песне ты не понял увы НИЧЕГО!
Гость
1 октября 2023, 23:15
Очередной 💩сериал.
Гость
6 декабря 2023, 17:48
мне 40 посмотрел от нечего делать пока болею. игра Жуковой никакая единственный момент это концовка в этом образе при и песня плакса норм все остальное ниочем. сам сериал тоже слабый. так что можно с уверенностью сказать что кастинг был но был проплачен. и еще каким образом 14лет голой снимали им че закон не писан? да еще и мораль на 0 у Жукова получвется. Отец снимает свою несовершеннолетнюю дочь голой да на всю страну, это вообще за рамками.
Гость
1 октября 2023, 12:31
никто это жижу смотреть не будет
Гость
1 октября 2023, 20:28
Фильм уже не хочу смотреть, там снялась проплаченная пападоча, с замашками звезды мирового уровня, по факту скучно и банально.
Гость
9 декабря 2023, 10:31
Мне сериал понравился, после прочтения статьи все вопросы к нему испарились. Всё тонко почувствовали, обыграли, подняли важные проблемы. Ненависть и сочувствие к героям держалась на протяжении всего сериала. Правильно, что по сюжету героиня молчала об издевательствах, изначально, я не понимала почему, но действительно, дети, которые сталкиваются с буллингом, обычно никому не говорят об этом.
Гость
21 декабря 2023, 12:41
А мне понравился фильм. Хоть я уже далеко не молодежь...
Гость