RU74
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Челябинске

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

3 м/c,

зап.

728мм 67%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

52 комментария к публикации

Самые красивые девушки страны: как изменились победительницы конкурса «Мисс Россия» разных лет

1 октября 2023, 17:53
А КТО ТАКОЙ ФИЛИП ПЛАЙН .. ? ПОДСКАЖИТЕ МНЕ.. ЗНАЮ ФИЛИПА ПЛЭЙНА.... КАК ДУМАЕТЕ ЭТО ОДНО И ТОЖЕ ЛИЦО..?
Гость
1 октября 2023, 17:58
А кто такой Филипп плжйн, вообще не знаю кто это, да и не хочу❣️
1 октября 2023, 16:23
Ну, и что из этого следует?
Гость
1 октября 2023, 17:06
бабы хотят пристроиться
Гость
1 октября 2023, 17:34
Гость
1 октября 2023, 17:34
бабы хотят пристроиться
Пристроиться к сладкой жизни хотят все. Ты, тоже. А уж дамы, с их исконной самовлюбленности, тем паче. Меня же интересовал вопрос, с какой целью написана данная рассказка. Только и всего.
Гость
1 октября 2023, 18:01
Гость
1 октября 2023, 18:01
Пристроиться к сладкой жизни хотят все. Ты, тоже. А уж дамы, с их исконной самовлюбленности, тем паче. Меня же интересовал вопрос, с какой целью написана данная рассказка. Только и всего.
У всех своя судьба и у красавиц и у чудовищных, но, сейчас ещё есть и накрашенные (оперированные), что усложняет отслоение одного от другого😍😹
Гость
1 октября 2023, 16:26
хитрый гинеколог, почему хитрый, потому что он не гинеколог.
Гость
1 октября 2023, 16:46
хитролог гинекологичный
Гость
2 октября 2023, 15:02
Не надо шутки воровать из известной передачи)))
Гость
1 октября 2023, 17:13
Российские женщины девочками мечтают встретить принца, а когда вырастают мечтают чтоб он не оказался алкашом.
Гость
1 октября 2023, 18:12
Принцы то разные, вот в сказках венценосные, а в реальности Карл!!! с рогами...
Гость
1 октября 2023, 16:55
Это не самые красивые, а самые доступные и ушлые. Красивые сидят дома и занимаются своими делами. И волнуют нас сейчас ни эти девицы, а отсутствие отопления в домах. Давайте уже тепло! Дети и старики всё заболели! Холодно!
Гость
1 октября 2023, 17:10
Все форточки открыты, какое отопление??
Гость
1 октября 2023, 17:33
Гость
1 октября 2023, 17:33
Все форточки открыты, какое отопление??
У нас дома 23 градуса. Следующая неделя тёплая. Тоже считаю, что рано. Кто так замёрз-то и где?
Гость
1 октября 2023, 20:15
товарищ сталин а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- завидовать будем.
Гость
1 октября 2023, 16:33
Все куплено!какие они красотки?ужасно даже смотреть.мое мнение не красивые,даже не обоятельные.
Гость
1 октября 2023, 16:57
То ли дело Зина из заводской столовки, да?
Гость
1 октября 2023, 16:58
зависть мадам зависть
Гость
1 октября 2023, 17:04
Гость
1 октября 2023, 17:04
То ли дело Зина из заводской столовки, да?
Назовите её Анжелика и мир заиграет другими красками.
Гость
1 октября 2023, 17:05
МОРАЛЬ: КТО ТО СМОГ ПРОДАТЬ СВОЮ ДЫРКУ, А КОМУ ТО НЕ ПОВЕЗЛО
Гость
1 октября 2023, 18:10
Тут не в дырке дело, а в сборке🔥🍦
Гость
3 октября 2023, 08:46
мне не повезло
Гость
1 октября 2023, 16:01
Самочки
Гость
1 октября 2023, 18:04
Сумочки👄 чьи-то корыта под тюнинг для дальнейшего впаривания. Красота - бизнес, как и все практически
Гость
1 октября 2023, 16:50
Почём?
Гость
1 октября 2023, 18:08
Вы у кого интересуетесь, у рекламирующего желтеющего сайта, который публикует сию рекламу за что-то и для кого-то?
Гость
1 октября 2023, 16:49
Где купить женские мозги? Бабские типовые не предлагать.
Гость
1 октября 2023, 18:09
В кунсткамере хорошо сохранённые есть, а так - в морге, вестимо💜😹
Гость
1 октября 2023, 17:02
Есть кто тюнингом машин увлекается. Там хоть вложения окупаются, а тут...
Гость
1 октября 2023, 18:10
Ещё как если перепродавать с накрашеными губками😋🤣
Гость
1 октября 2023, 19:58
Все это построено на постели, как не крути - эстрада , модели это все для утех сильных мира сего..не дала- кому нужна..всем дала - тоже не нужна …
Гость
2 октября 2023, 00:34
Сейчас не так, все лишайные сидят плотно, и таких обычных девченок им поставляют в качестве аперетива. А вот женятся и плодятся они уже от дочерей своих таких же лихих, сделку закрепить, слияние капиталов оформить... Гля на дочек утина😍🤣
Гость
1 октября 2023, 22:24
Мисс Россия 1998 Анна малова какая-то совсем на любителя
Гость
2 октября 2023, 00:35
Ахха, на трампа!!! 🙉😎🤣
Гость
1 октября 2023, 22:45
Эльвира Зарипова такая же как и Маруся Ивановна, хейтеры реально были с прозападной пропаганды.
Гость
3 октября 2023, 08:52
Эльвира как рот открыла в известном шоу,так лучше бы улыбалась,но молча😁
Гость
1 октября 2023, 16:28
примеры для подражания потому что другие к сожалению еще хлеще.
Гость
1 октября 2023, 16:46
Какие-то короны у них маленькие, обычно они выше десятиэтажного дома.
Гость
1 октября 2023, 16:44
Битва за ресурсы все эти конкурсы.
Гость
1 октября 2023, 16:45
Современные общественные женщины не предназначены для семьи.
Гость
1 октября 2023, 16:50
Кому и кобыла невеста.
Гость
1 октября 2023, 16:49
Барби шоп.
Гость
1 октября 2023, 16:47
Инстасамкограф - бич современности.
Гость
1 октября 2023, 17:00
Кто проверяет что они девушки? Девушка не от слова "не рожала", а от слова девственница.
Гость
1 октября 2023, 20:03
У каждого человека своя красота...........
Гость
1 октября 2023, 22:12
Девочки с поломанной психикой. Жаль их.
Гость
1 октября 2023, 22:29
Мисс Россия — 1998 🤢
Гость
2 октября 2023, 08:13
грудь себе хочу второго размера и фигуру женскую....
Гость
3 октября 2023, 08:51
при просмотре фотографий одной молодой девицы с 20-летнего вораста до 30 установлено: фигура хорошая,рост хороший,все фотки были постановочные,везде ракурс выгодный. Пока не попалась фотка не ее,а ее подруги с ней. И тут весь мираж рассыпался. Оказалась очень даже обыкновенная девушка с нашей среднерусской территории, ничего!!!примечательного,даже здороватая показалась. Вот вам и красота.