RU74
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Челябинске
Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

752мм 32%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
40 комментариев к публикации

«Мисс Россия 2023» выбрали в Москве. Восхищаемся фото главной красавицы страны

9 октября 2023, 05:53
Наконец-то натуральная красота победила, а не накачанные скулы-губы и другие места! Приятно посмотреть!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 октября 2023, 07:29
Согласен. И партаков вроде нет
9 октября 2023, 14:21
Да нет, просто хирург был хорош. Дорогой хирург. Носик и губы наверняка подправлены. Но смотрится отлично. Я ЗА.
Гость
9 октября 2023, 07:36
Да у нас в стране много красавиц, но не у всех есть возможность участвовать в таких конкурсах красоты, да и многие не хотят, бывает печальный исход, об этом уже была статья, лишь бы победительница не зазведилась.
Гость
9 октября 2023, 07:52
Точно, спонсоры есть не у всех, эта ничего особенного, совсем.
Гость
9 октября 2023, 06:27
Что тут сверх естественного обычная !
Гость
9 октября 2023, 07:56
+
Гость
9 октября 2023, 02:55
Обычная красивая без шлака и шушеры, простая, достойна быть Мисс РФ.
Гость
9 октября 2023, 07:40
Да на ней столько штукатурки . Конкурсы красоты проводить с минимум макияжа нужно
Гость
9 октября 2023, 03:16
пОБЕДИТЕЛЬНИЦА НАГРАЖДАЕТС ПОЕЗДКОЙ В иЗРАЕЛЬ!
Гость
9 октября 2023, 07:14
Очень приятная девочка, удачи ей!
Гость
9 октября 2023, 03:06
Выросла в полной семье в достатке жила по графику маман завтрак в 09:00 обед в 14:00 ужин 20:00 сончас в 21:00 прыши не давила кремами ухаживала за собой, ну и нигде не работала ясно, с детства с бичами не шаталась по клубам ноги от ушей, вот и результат - красивая простота.
Гость
9 октября 2023, 07:50
🤣
Гость
9 октября 2023, 07:55
В каком достатке, если она сфотографировалась у конюшни, и в шмотках постиранных это ещё не говорит о её достатке.
Гость
9 октября 2023, 06:44
Vic_ Наши колхозницы, первые в мире.
Гость
9 октября 2023, 07:35
Ваши может и колхозницы, на вас похожи, ну а наши впереди планеты всей, завидуйте.
Гость
9 октября 2023, 04:08
опять русская
Гость
9 октября 2023, 06:26
??? в международных конкурсах красоты «Мисс мира» и «Мисс Вселенная», который в этом году состоится в Эль-Сальвадоре.???
Гость
9 октября 2023, 07:44
Ничего особенного, бывало и лучше, это удача ещё, что она с таким фотографом победила.
Гость
9 октября 2023, 08:05
Лариса. 60+ Ничо особого!).. худа!.. толи дело Я!.. и тоже мисс)..и вешу центнера 2!)).. для бабусек когда конкурс будет?).. в бикини))..
Гость
9 октября 2023, 08:21
скулы рабоче-крестьянские
Гость
9 октября 2023, 08:24
О себе Маргарита рассказывает, что однажды, еще в детстве, перепутала двери кастинга в рекламу пельменей, куда собиралась, и кастинга в модельное агентство.
Гость
9 октября 2023, 08:30
Упс!! А что ирэн сейчас занята фондами и деньги побороли красоту??
Гость
9 октября 2023, 09:11
Линникова красивей
Гость
9 октября 2023, 11:04
Багиня!😂😂😂
Гость
9 октября 2023, 12:02
а какая грудь у неё классная, мне бы такую же
Гость
9 октября 2023, 13:42
Чья?
Гость
9 октября 2023, 16:24
Ну тут без литра водки красоту не оценить, возможно даже два литра.
Гость
9 октября 2023, 19:44
Вот! Это другое дело!
Гость
9 октября 2023, 19:48
"Перепутала двери кастинга в рекламу пельменей, куда собиралась, и кастинга в модельное агентство". Штоа?
Гость
21 ноября 2023, 21:39
Восхищение Маргаритой
Гость
9 октября 2023, 06:03
Конкурс в койку местных олигархов выиграла русская) Самые красивые девушки в мире украинки!!
Гость
9 октября 2023, 06:44
пока молодые .
Гость
9 октября 2023, 06:44
пока молодые .
Гость
9 октября 2023, 07:48
Это сейчас спонсор называется.)
Гость
9 октября 2023, 02:57
Где где было в Порнихе Luxere Chinasypusy вам самим не стыдно быть в таком помойном месте, пишите поскромнее там в Москве в одном из отелей.
Гость
9 октября 2023, 09:08
Арабам для утех пойдёт такая
Гость
9 октября 2023, 10:38
Не красота главное, а какая она хозяйка в доме будет! Если будет дома сидеть, да по магазам с салонами гонять, то такой товар даром не нужен.
Гость
9 октября 2023, 07:41