Кто только не летал на этом метеорите за прошедший десяток лет. От Юревича до Текслера все норовили присесть на булыжник.
Гость
23 октября 2023, 17:54
Причем с такой гордостью, как будто сами сделали его.
Гость
23 октября 2023, 18:00
А что делать, если на трубу присесть не удалось.
Гость
23 октября 2023, 18:13
Гость
23 октября 2023, 18:00
А что делать, если на трубу присесть не удалось.
Ну зато область обворовывать вполне.
Гость
23 октября 2023, 16:40
Озвучьте, пожалуйста, сумму, в которую это обошлось Челябинской области. Полностью, включая перелет делегации и их проживание в Москве. Что можно было сделать за эти деньги в самой области, не спустив деньги на это мероприятие?
Гость
23 октября 2023, 16:45
Ага, в ГУМ ходят те, кто сюда ни за что не полетит. Менее пафосного места не нашлось..
Гость
23 октября 2023, 17:55
Можно было их просто украсть, без этого пафоса.
Гость
23 октября 2023, 16:38
Посмешил губер. Что он там развивает, какую туристическую отрасль? Это он про совдеповские санатории за сумасшедшие деньги? Хотя область действительно очень красивая, озера, природа, горы! Только вот вкладываться никто не хочет, а только получать прибыль за сомнительный сервис, да пыль в глаза пускать, вот это по уральски!
Гость
23 октября 2023, 18:14
Ну почему же.
Его толстые кореша в водоохранной зоне отлично строят свои незаконные дворцы.
Видимо, это в их понимании и есть развитие туризма.
Гость
23 октября 2023, 18:36
Что он собирает, какая такая «очень самобытная южно-уральская кухня»?? Огласите хоть одно блюдо
Гость
23 октября 2023, 16:32
В Новосибирске резко подорожал проезд в маршрутках.
Стоимость билетов в маршрутках №8 и №38 выросла с 40 до 45 рублей. Маршрут №65 подорожал с 45 до 50 рублей, сообщил перевозчик сайту НГС.
Повышение цен объяснили удорожанием топлива и запчастей
Гость
23 октября 2023, 17:55
12% разве это подорожание, это повышение на уровень инфляции.
На Украине сразу после Майдана цену на газ для населения одномоментно подняли с 80 коп. до 6,5 гривен или в 8 раз или на 800%. Вот это понимаю повышение.
Напрыгали кастрюли ..
Гость
23 октября 2023, 18:15
Гость
23 октября 2023, 17:55
12% разве это подорожание, это повышение на уровень инфляции.
На Украине сразу после Майдана цену на газ для населения одномоментно подняли с 80 коп. до 6,5 гривен или в 8 раз или на 800%. Вот это понимаю повышение.
Напрыгали кастрюли ..
И вы в лужниках наскакали нормально.
Правда расплачиваются почему то и нормальные люди.
Гость
23 октября 2023, 18:35
Гость
23 октября 2023, 18:15
И вы в лужниках наскакали нормально.
Правда расплачиваются почему то и нормальные люди.
Если концерт в Лужниках и государственный переворот на Украине для тебя одно и тоже, то можно только посочувствовать твоим родителям.
Гость
23 октября 2023, 16:25
Пиар мямли во всей красе!!! Сколько обошлось данное мероприятие через фонды ирэн??
Гость
23 октября 2023, 16:38
Лучше на медецину , образование и т. Д на социальные расходы
Гость
23 октября 2023, 17:56
Кроме метеорита область ничем не может похвастаться. Экология ниже плинтуса, благоустройство в минусе, коррупция, кумовство и уничтожение социалки
Гость
23 октября 2023, 17:58
Сюрреализм!! Как только Текслер, Мамин, Гербер, Векшин не пытаются извернуться, что бы о себе в Москве начальству напомнить))) может хватит людей смешить, берите газовые ключи и вперед отопление в области ремонтировать, зима на дворе!!!
Гость
23 октября 2023, 18:12
Для того, чтоб мямлю в мааскве не забыли.
Ну, и денег украсть, понятно дело.
Гость
23 октября 2023, 18:16
там были лекции про лечебницы-гок, чмк, чэмк....Или про красоту неземную- смог ака туман, металлический привкус и першение в горле от выбросов как оригинальное родовое проклятие горожан...
Гость
23 октября 2023, 18:22
Понюхать тоже можно?
Гость
23 октября 2023, 16:45
да похоже ирочке текслер нужно было засветиться перед московскими подружками в преддверии возвращения текслера москву
Гость
23 октября 2023, 17:38
почему москву - норильск само то и забрать своего дружка уж очень, как ево...?
на фото с ним очень любопытные москвичи, все приедут к нам.
Гость
23 октября 2023, 18:58
Масквичи вряд ли подозревают вообше, где это несчастная область.
Гость
23 октября 2023, 21:48
Конечно знают, это там, где от шашлыков дышать нечем!)))
Гость
23 октября 2023, 16:26
Россия эвакуирует часть Балтийского флота.
Решение принято на фоне усиления НАТО на Балтике
Назад, на воронежское водохранилище, откуда начинал Пётр Первый.
Гость
23 октября 2023, 16:27
Вакцина "Спутник V" "перестала защищать" от COVID-19
Гость
23 октября 2023, 17:07
Мда...
Гость
23 октября 2023, 18:04
Пусть не приезжает к нам никто, и так цены взгреты на аренду.
Гость
23 октября 2023, 18:33
Прикоснись 🤣🤣🤣
Гость
23 октября 2023, 16:11
«А помните времена, когда можно было поработать, заработать и купить себе машину?»
Из-за дефицита комплектующих АВТОВАЗ выпустил упрощенную Lada Vesta.
По данным «Лада.Онлайн», в ней нет как минимум 19 опций по сравнению с «Вестой», выпускаемой раньше.
И - импортозамещение.
Гость
24 октября 2023, 14:44
Вот улыбка от наглости и глупости. Вы реально думаете те кто ходят в ГУМ прямо как рванут в Челябинске по теме туризма.. Вот промышленность всю Мосвка с купила это да...
Гость