RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

746мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,67
EUR 102,04
перейти к публикации
56 комментариев к публикации

«Была развязной девочкой»: звезда «Беременна в 16» из Сибири показала, как живет после съемок в скандальном шоу

Гость
29 октября 2023, 18:01
Ума ей побольше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
29 октября 2023, 20:36
Поздно. Что не дано, то не дано.
Гость
29 октября 2023, 21:14
Зачем они это делают? Неужели руководители ГосСМИ и их кураторы в АП не понимают, что попытками "надуть" фигуру Медведева и представить её как что то значимую в мировом масштабе, они унижают страну.
Гость
29 октября 2023, 21:19
⚡️Россия проголосовала в ООН против резолюции, осуждающей теракт ХАМАС 7 октября. Хоть кто-нибудь удивлён?
30 октября 2023, 19:28
Парень хороший ей попался, девчонке крупно повезло, поэтому и семья нормальная.
29 октября 2023, 19:11
что там ему 24 летнему захотелось у 16 летней? Просто вспомните себя в 24 года парни.
Гость
29 октября 2023, 22:09
Новости вставшей с колен Империи — в городе Фурманове Ивановской области «активисты НОД» изгоняют НАТО. Народ реагирует вяло – видимо, НАТО в этом сезоне беспокоит меньше, чем постоянный рост цен и нищенские зарплаты.
Гость
29 октября 2023, 17:58
Все, что осталось от Клещеевки после прихода русского мира. Села больше не существует. Исторический храм и все жилые дома практически полностью уничтожены.
Гость
29 октября 2023, 18:05
Зато они могут говорить на русском языке.
Гость
29 октября 2023, 18:07
Израильская тактика - всё разрушить.
Гость
29 октября 2023, 21:22
Гость
29 октября 2023, 18:05
Зато они могут говорить на русском языке.
⚡️Толпа идёт в частное здание проверять, кто там в здании еврей, а кто нет. Полиция толпе не мешает, даже помогает. На здание вешают табличку, что евреев там нет и им вообще туда, в здание, нельзя. Это Бонн, Германия, 1933-й? Нет. Это Хасавюрт, Россия, 2023-й.
Гость
29 октября 2023, 19:09
Лариса. 60+ Я тожа хочу сниматься в передаче "беременна в 16".. Но меня почему-то не берут).. Говорят. что надобна найти парня сперва ну и зачать).. А потом приходить)..
Гость
29 октября 2023, 20:36
Ты на себя в зеркало сначала полюбуйся , потом по пляжу на Волге погуляй.
Гость
29 октября 2023, 21:23
Гость
29 октября 2023, 20:36
Ты на себя в зеркало сначала полюбуйся , потом по пляжу на Волге погуляй.
Лариса. 60+ И чо?).. Я чота не пОняла?!)).. я и любуюся на себя кажный божий день).. а на пляж я не хожу - купальник растянула)..
29 октября 2023, 21:50
Гость
29 октября 2023, 20:36
Ты на себя в зеркало сначала полюбуйся , потом по пляжу на Волге погуляй.
он у вас по пляжу ползает ))
Гость
29 октября 2023, 18:06
Пошлые девки всегда были во все времена! У нас в 90х в 9 классе две девушки уже вовсю перепихнулись с 9, 10, 11 классами и рядом техникум был и они дружили со старшаками. Каждый день рассказывали как скворешник открывали на вписках.
Гость
29 октября 2023, 18:38
Если уже вовсю, то какие они девушки?
29 октября 2023, 20:31
В 90-х слово "вписка" не употребляли, могли зависнуть на хате,. Так что огромные сомнения, что ты чувак молод был в 90-х, скорее только вылупился
Гость
29 октября 2023, 19:22
Правда ли, что Артём вышел за Дилшода?
Гость
29 октября 2023, 21:05
Марк Эмбер, уних рибенак будит.
Гость
29 октября 2023, 21:32
Гость
29 октября 2023, 21:05
Марк Эмбер, уних рибенак будит.
От тебя и твоего мужа?
Гость
29 октября 2023, 17:39
Родила от колхозника. Плодит нищиту!
Гость
29 октября 2023, 17:56
Житомирский князь...
Гость
29 октября 2023, 17:57
А колхозники не люди, размножаться не должны? это как бы сегригация
29 октября 2023, 19:09
Гость, ну не всем быть мАсковской Илитой.
Гость
29 октября 2023, 19:09
Депутаты намерены запретить ученикам пользоваться телефонами в школах. Теперь будем читать телеграм-каналы только по вечерам, днём в них некому будет писать
Гость
29 октября 2023, 20:39
Да закон нужен , телефоны при входе в школу сдавать. Кто не сдал , отстранять от уроков, с вызовом родителей в школу.
Гость
29 октября 2023, 19:36
Стругают нищету для страны советов
Гость
29 октября 2023, 20:54
Рабы в этой стране очень нужны.
Гость
29 октября 2023, 19:34
Меня больше интересуют почему папши до сих пор не сидят?
29 октября 2023, 20:33
Так откройте что-ли законы и почитайте, 16 лет возраст согласия, если по согласию то это уже не статья
Гость
29 октября 2023, 20:28
Число жертв израильских бомбардировок и 22-дневной осады Газы превысило 8 тысяч человек, ранены более 20 тысяч.
Гость
29 октября 2023, 21:24
⚡️Россия проголосовала в ООН против резолюции, осуждающей теракт ХАМАС 7 октября Хоть кто-нибудь удивлён?
Гость
29 октября 2023, 18:07
он себя видела?
Гость
29 октября 2023, 18:24
Аристократ из Ялты. «Возможность получения доходов с разных сфер распределения бюджетных средств в Челябинской области четко сегментирована. Разные группы влияния давно распределили ее между собой: к примеру, реализацию нацпроектов курируют одни чиновники, спорт-сектор – другие, дороги, ЖКХ – третьи. Муниципалы питаются с МУПов. Нельзя сказать, что Наталья Петровна Котова является человеком Текслера. Ее кандидатуру продавили извне, но губернатор, по всей видимости, договорился с менторами мэрши о неком паритете», – считает источник «Правды УрФО», знакомый с процессом негласного распределения бюджетных финпотоков в Челябинской области.
Гость
29 октября 2023, 18:36
Не развязная, а беспутная.
Гость
29 октября 2023, 19:10
плодитесь рабы!
Гость
29 октября 2023, 19:10
Котова когда начнёт чистить тротуары в Челябинске?
Гость
29 октября 2023, 20:21
Мусульмане всего мира видят бесчинства сионистов. Сегодня утром Израиль обстрелял мечеть Биляль в Нусейрате – в центральной части сектора Газа Жуткие кадры из сектора Газа: на видео видно, как после очередного обстрела из-под руин домов выносят тела погибших — среди них как женщины, так и дети. Есть и раненые, всюду следы крови.
Гость
29 октября 2023, 20:19
почему в городе с утра дороги не чистили. нигде. такое безобразие. зачем нам про таких здесь писать.что за никчемная информация
Гость
29 октября 2023, 20:36
Лекторат геостратега он такой.
Гость
29 октября 2023, 20:38
Правильно нужно рекламировать таких девочек и размножение! Только через запрет абортов и установление плана по размножению для каждой российской семьи можно наплодить новых солдат и победить НАТУ!
Гость
29 октября 2023, 20:37
Когда начнут убирать тротуары в Челябинске, а Котова?
Гость
29 октября 2023, 20:54
Передайте Котовой что тротуары в Челябинске не чистят, если она ногами сама своими не ходит по городу?
Гость
29 октября 2023, 21:54
В Дагестане толпа в районе аэропорта останавливает и обыскивает все автомобиля, включая полицейски и даже автозаки. Идут поиски прибывающих из Израиля людей.
Гость
29 октября 2023, 21:53
Сотни дагестанцев собрались у аэропорта в Каспийске — там должен приземлиться рейс из Израиля..
Гость
29 октября 2023, 22:01
Я еврейка, и никакие деньги ‌в мире не стоят того, чтобы я пошла против своего народа...» Актриса, певица и модель Скарлетт Йоханссон отказалась от крупного контракта и уволилась из компании, которая хотела бойкотировать Израиль.
Гость
30 октября 2023, 06:31
НУ И ПУСТЬ ЖИВУТ ВАМ ЧО ЖАЛКО,
Гость
29 октября 2023, 20:51
СОВРЕМЕННАЯ ОБЩЕСТВЕННАЯ БАБА НЕ ПРИГОДНА ДЛЯ СЕМЬИ И РОЖДЕНИЯ ДЕТЕЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
29 октября 2023, 20:55
👍100%
Гость
29 октября 2023, 17:56
Днище! Это будущие россии!
Гость
30 октября 2023, 00:02
И зачем нам все это ??