перейти к публикации

23 комментария к публикации

«Азиз Аминович, заряжайте автоматик». Чем сейчас занимается телохранитель Моргенштерна*, про которого рэп-звезда даже пел песни

15 ноября 2023, 21:09
БРЮС ХЛЕБНИКОВ - ОН ТО ЧТО ТАМ ДЕЛАЛ ..? НУ КАКОЙ БОЕЦ или Я ЧТО ТО НЕ ЗНАЮ ..?
Гость
15 ноября 2023, 15:04
Это что вообще за убогие???
15 ноября 2023, 16:00
Гость, я где-то этого кудрявого видел, он вроде 🐔которую 🐓топтал.
Гость
15 ноября 2023, 19:39
Гость, вякаешь, а тебя даже имени нет. Так кто здесь убогий?
Гость
15 ноября 2023, 15:16
Новость федерального значения
Гость
15 ноября 2023, 15:15
Зачем про него знать? Пусть дальше барыг охраняет и в потешных боях дерется.
Гость
15 ноября 2023, 15:25
путин поедет в гости к Адам кадыровичу?
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Зачем нам эта информация???
Гость
15 ноября 2023, 15:40
Итак, особый путь России на ближайшие годы определён и состоит из двух основных направлений: 1. Мужики - должны умирать на вобле. 2. Бабы - должны рожать новых мужиков. Так победим!👍
Гость
15 ноября 2023, 16:41
«Если вам не нравится Америка, убирайтесь отсюда. Вы нам не нужны здесь» —известная телеведущая из США Мегин Келли призвала арабов покинуть США за антисемитизм и поддержку ХАМАС. По-моему, разумный совет. Не нравится страна, которая тебя приютила и её законы — всегда есть шанс вернуться на дорогую далёкую родину, которую так приятно «любить» на расстоянии в десять тысяч километров.
15 ноября 2023, 18:19
Зеркально и у нас так же не нравится страна которая приютила, Россия! раз иноагента поддерживаешь дуй либо в Узбекистан либо за те же 10 тысяч км за океан.
Гость
15 ноября 2023, 15:10
одни ин агенты.
Гость
15 ноября 2023, 15:10
Это - новости Челябинска?
Гость
15 ноября 2023, 15:15
Хочется задать вопрос пишушим про какие то выборы. Из кого вы будете выбирать? Ну будет ОН, потом собчак, и зюганов. (жирик уже отошол) И что? За кого будут голоса?
Гость
15 ноября 2023, 15:15
два🐓
Гость
15 ноября 2023, 15:26
Зачем это здесь?
Гость
15 ноября 2023, 15:30
Немецкое издательство Hoffmann und Campe прекратило продажу книг о Владимире Путине журналиста Хуберта Зайпеля. Накануне стало известно, что за эти книги автор получил сотни тысяч долларов от структур, связанных с миллиардером Алексеем Мордашовым. ▪️Зайпель заработал репутацию эксперта по России и активно превлекался для участия в немецких телевизионных шоу. В ходе этих выступлений он озвучивал позицию, созвучную с позицей Кремля. ▪️Зайпель в разговоре с журналистами признал, что получал деньги от российского миллиардера.
Гость
15 ноября 2023, 15:47
"Было очень много ребята. И по мне стреляли. И я упал в лужу. И лежал там...." (с) главный телохранитель "важных людей, по которым стреляют посреди дороги в центральной России и никто об этом раньше не слышал" Да, серьезно. Ты не верил?!
Гость
15 ноября 2023, 16:07
Хорошее интервью.Я смотрел .
Гость
15 ноября 2023, 16:12
Что вообще творится в головах авторов таких статей? Интересные и актуальные темы вам не доступны? Или этот абсурд оплачен кем надо?
Гость
15 ноября 2023, 18:10
кащенко отдыхает. .... но ждёт.
Гость
15 ноября 2023, 19:04
🤣🤣🤣😂🤣
Гость