Почем "патриотизм" для народа? А ежели вы думаете, что не ходите на концерты шамана, то этот не так. Государство активно скупает их за ваш счёт и раздаёт бюджетникам. Получается, что ходите?)
Гость
18 ноября 2023, 21:56
Нет, не получается, уши то целы!!!
Гость
18 ноября 2023, 15:54
Каков царь, такие и шуты.
Гость
18 ноября 2023, 16:16
Прекратить этот чумной шабаш, в то время как решается судьба России на полях сражений! Всех артистов во фронтовые агитбригады поднимать дух наших воинов, все гонорары на нужды ВС РФ. А мы уж так потерпим, новый год без них проведем.
единственное что дешевеет в этом государстве так это человеческая жизнь.
Гость
18 ноября 2023, 20:19
Что еще скажешь, рогуль?
Гость
18 ноября 2023, 16:48
Только Rammstein и гр.Ласковый май.
Гость
18 ноября 2023, 17:33
унылое 💩
Гость
18 ноября 2023, 17:37
лепсы, киркоровы, ну убожество ведь
Гость
18 ноября 2023, 17:42
Кесарю - кесарево,
а слесарю - слесарево...
Гость
18 ноября 2023, 17:47
Кто- то в детстве под рояль пешком ходил, а кто-то под стол, на котором "рюмка водки..." и хвост от селёдки.
Среда формирует музыкальный вкус в том числе.
Много у наших граждан роялей в квартирах?
А "рюмка водки на столе..." в каждом доме.
Гость
18 ноября 2023, 16:04
Кто их звездами называет и достойны ли эти люди таких гонораров, что они полезного для страны делают, я понимаю ученые, инженера, прочие, кто своим трудом пользу всем несут, ну не эти же лоботрясы, горлохваты.......
Гость
19 ноября 2023, 04:27
Точно
Гость
18 ноября 2023, 15:41
За 100 рублей даже не позвал бы их
Гость
18 ноября 2023, 15:44
Звёзды 🤩 смешно 😹
Гость
18 ноября 2023, 16:32
Днище
Гость
18 ноября 2023, 16:42
кто интересно этих СУЩЕСТВ слушает? только люди с дурным вкусом и очень низким интеллекктом
Гость
18 ноября 2023, 17:23
Если доплатили бы , не пошел бы на это
Гость
18 ноября 2023, 18:02
Пробуждение рвотного рефлекса за ваши же деньги.
Гость
19 ноября 2023, 00:18
Отличная статья. Теперь хоть всех подлецов знать буду!
Редакции респект.
Навсегда вычеркнул из плей листов репертуар негодяев
С какой целью вы перепечатываете одни и те же статьи по нескольку раз? Новостей нет?
Гость
18 ноября 2023, 19:50
чтоб плохие новости быстрее вытеснять
Гость
18 ноября 2023, 16:44
Настоящая гойда - это получить выплаты за мужа и заказать на всю сумму Шамана
Гость
18 ноября 2023, 18:13
Вы не из России. Чушь не пишите
Гость
18 ноября 2023, 18:24
Гость
18 ноября 2023, 18:13
Вы не из России. Чушь не пишите
Гость, я из России. И прекрасно вижу, что происходит
Гость
19 ноября 2023, 18:42
Гость
18 ноября 2023, 18:24
Гость, я из России. И прекрасно вижу, что происходит
Не верится. Вы определенно не русский человек. Словечки вас выдают и ваша точка зрения. Ваша Г... это что творится на Украине.
Гость
18 ноября 2023, 15:59
Мы сами виноваты в этом ,что они пользуются нами и становяться якобы звездами ! Не показывали бы их и страна через месяц забыли бы их! Это как так что до сих пор иногентам как Галкину и Пугачевой мы платим за нородные привелегии НАРОДНЫЙ ЗАСЛУЖЕННЫЙ АРТИСТ РОССИИ ? не пора бы им перекрыть бюджетные средства? И другим тож касается якобы артистам !Петь должны бесплатно для народа ! А за гонорары выступлений платить налоги как пологается а не через обшоры!
Гость
18 ноября 2023, 22:04
То есть вы без их песен вообще никак??? Даже не сочувствую🦧
Гость
19 ноября 2023, 04:32
Эрнеста на сво
Гость
18 ноября 2023, 16:44
SHAMAN подорожал вдвое
значит жизнь расеянина подешевеет
Гость, какой неподдельный интерес у пятачков к стоимости жизни россиян!
А тебе 🐓-проплаченому, какое дело до россиян?
Гость
18 ноября 2023, 18:42
Мне всегда было интересно кто пишет негативные комментарии и особенно про ШАМАНа. Ответ,я думаю, кроется в вашей личной жизни, это невостребованность, кто то в семье тянет на дно, от есть муж алкоголик или сын наркоман, поэтому тут дело не в артистах, а в вашей жизни, вы бы и без них нашли бы к чему прицепиться
Гость
18 ноября 2023, 20:16
Отвечаю. У меня в жизни все сложилось хорошо. Образование. Семья .Работа. Достаток. Но на твоего шамана я бы и бесплатно не пошел. Человек ,который видел и слушал Магомаева( кстати то же пел патриотические песни),Ободзинского,Хворостовского ,Отса ( то же пел патриотические песни) НИКОГДА НЕ ПОЙДЕТ СЛУШАТЬ эти истерические вопли на сцене.
Гость
18 ноября 2023, 20:18
Не пей больше
Гость
18 ноября 2023, 22:02
То есть в Вашей жизни все замечательно, но, Вы поклонник этого творчества? Это показатель классификации населения🙄
вопрос не в том .что они получают такие деньги .а в том .что есть люди, которым нет ничто заплатить такие деньги .за развлечение ..которые многие в этой стране и в руках не держали и в глаза не видели .
Гость
18 ноября 2023, 15:43
Лариса почём гречка в магазине, ходила сегодня ?
Гость
18 ноября 2023, 16:26
Гость
18 ноября 2023, 15:43
Лариса почём гречка в магазине, ходила сегодня ?
По 1 пачке в одни руки
Гость
18 ноября 2023, 16:57
Носителем суверенитета и единственным источником власти в Российской Федерации является ее многонациональный народ.
Гость
18 ноября 2023, 22:07
Патриотично, конечно, и, скорее всего, оплачиваем, НО, как у Вас с историей? Даже официальной?
Интересно почему патриотический певец шаман ориентируется на курс доллара??Какая ему разница кто уехал и какой сейчас курс доллара?? Деньги собраться за бугром тратить??
Гость
18 ноября 2023, 22:22
Потому, что петухи свободно ковертируются.
Гость
18 ноября 2023, 15:56
А почём лизонька ??
Гость
18 ноября 2023, 16:20
Самые главные профессии в стране певцы, шоумены,шаманы.
Гость
18 ноября 2023, 16:46
Олицетворение патриотизма почему-то носит псевдоним, написанный непатриотичными буквами
Гость
18 ноября 2023, 16:54
я стал патриотом Великой и Прекрасной России после того как услышал обращение Путина 24 февраля 2022
Гость
18 ноября 2023, 18:01
Петь про русских с именем на английском-это ой как патриотично))). Ну все у Запада тырим,даже буквы.
Гость
18 ноября 2023, 18:28
людям на еду не хватает зарплаты, а они жиру бесятся и еще поднимают, вообще мир с ума сошел.
Гость
18 ноября 2023, 19:09
Вы ж патриоты, пойти бесплатно
Гость
18 ноября 2023, 20:14
Встанем и всех помянет
Гость
18 ноября 2023, 20:40
Конечно дело каждого ходить или не ходить на концерты... По мне, так есть интернет и телевизор... Зрелищем вживую этих певцов сыт не будешь. В магазинах цены на продукты
астрономические и их качество плохое.
Гость
19 ноября 2023, 04:21
Всех этих буржуев на сво, только не выступать, а воевать
Гость
19 ноября 2023, 10:45
Гонорары Газмясу и шоману входят в бюджетные расходы !
Гость
19 ноября 2023, 11:34
Ну и славно !!! Дураков с деньгами в России хватает,,,,,, нам, пенсионерам проще,,,больше свободы благодаря политике Правительства !!!
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%От 5 до 10 миллионов. SHAMAN подорожал вдвое, а Лепс и Киркоров — на четверть. Сколько теперь стоят звезды на корпоративах