RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
3 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Точка в конце сообщения — признак агрессии? Насколько хорошо вы знаете правила общения в интернете: тест

25 ноября 2023, 20:18
этот здесь пусть почитает, который все про "общественных бабищ" капсом орет

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

25 ноября 2023, 14:16
Вы пишете знакомой: «Доброе утро)». А в ответ получаете простое «привет» с точкой на конце. Двойной тап на пробеле и точка поставиться автоматически а на пк точки и запятые ставить в меснджерах так вообще милое дело писать без знаков препинания не совсем наверное правильно как я сейчас написал удобно же читать без точек запятых и заглавных букв быстро же))))
Гость
25 ноября 2023, 14:42
Можно еще буквы не все писать, слова пропускать самые длинные - так еще быстрее получится.
Гость
25 ноября 2023, 16:42
Артур174, А что означают твои скобки в конце твоего комментария...?
Гость
25 ноября 2023, 14:15
10/10, 😎
Гость
25 ноября 2023, 15:29
10/10 ✌🏻
Гость
25 ноября 2023, 18:23
Дурь полная. Если Вы в точках видите признаки арессии, то точно срочно нужен врач.
Гость
25 ноября 2023, 21:25
Вот Самарский ларёк постоянно пишет одни точки в своём спаме. Это признак суперагрессии?
Гость
25 ноября 2023, 15:03
У меня всякие пжл и спс вызывают недоумение. Это экономия места или что?
Гость
25 ноября 2023, 13:43
В Челябинске автомобиль сложился пополам от удара о столб
25 ноября 2023, 20:18
Гость, шо, опять?!?
Гость
25 ноября 2023, 14:08
Убойная новость! Всего через 2 года!! Умойтесь, господа западники!!! МОСКВА, 22 ноя - РИА Новости. Полностью произведенные в России велосипеды могут появиться в Москве через два года, сообщил РИА Новости заммэра российской столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
Гость
25 ноября 2023, 14:42
Ну и...? Ты чего так перевозбудилось?
Гость
25 ноября 2023, 15:38
Велосипеды через 2 года,а самолеты когда?
Гость
25 ноября 2023, 16:49
Гость, Полностью произведенный газ (непонятно коим образом) в Европе появится в 2078 году. Но, ☝️, может быть. L 'Humanite- Dimanche , 17.ноября 2023г.
Гость
25 ноября 2023, 14:39
так себе тест. не хватает вариантов и в одном формулировка противоречивая
Гость
25 ноября 2023, 21:26
Самарская старушка постоянно рисует точки. Насколько она агрессивна?
Гость
25 ноября 2023, 23:16
если тебе не отвечают на послание, значит эта тема не интересна адресанту, не более того, может послание на другую тему получит позитивный отлик🤗
Гость
26 ноября 2023, 09:11
убойная статья для чатозависимых 😂 особенно про точки в конце предложения 😂😂😂 не буду в данном посте использовать знаки препинания а то буду выглядеть агрессивно хотя на данном сайте половина авторов статей пишу с орфографическими и пунктуационными ошибками раньше думал это безграмотность а оказывается всё совсем наоборот нормальные люди мессенджер используют если им не требуется срочный ответ так как не у всех есть возможность пялиться в телефон и отвечать на всё сообщения моментально и если хотите быстро согласовать подмену смен то позвоните собеседнику и спросите его об этом и не придётся гадать видел он сообщение или он вас игнорирует
Гость
26 ноября 2023, 12:36
Некоторые прочитают сообщение, и все....ни ответа, ни привета. Если ты занят, напиши, что позже ответишь, если сильно занят, вообще не читай..... а так выглядит как игнор
25 ноября 2023, 13:46
Боты должны перечитать эту статью дважды и точка!
Гость
25 ноября 2023, 13:53
Очкуешь?