RU74
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Челябинске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

728мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 78,40
EUR 89,90
перейти к публикации
52 комментария к публикации

Флиртуют у березы и кружатся в бешеном танце: видео с детской цыганской свадьбы потрясло Сеть — смотрим удивительные кадры

27 ноября 2023, 18:00
Гость
Гость
28 ноября 2023, 11:53
Герыч бесплатный на свадьбе?
Гость
28 ноября 2023, 08:29
Они в армии должны быть
Гость
28 ноября 2023, 04:18
Что за идиотизм - выкладывать фото и видео и все замазывать? Ну не можете по каким-то причинам показать их - не выкладывайте, сделайте текст и все!
Гость
28 ноября 2023, 00:58
два вопроса: зачем нам это смотреть ❔ и что вы хотите в итоге получить ❔
Гость
28 ноября 2023, 00:56
подумаешь... вот если бы вы показали свадьбу Киркорова с басковым... такого добра мы уже много видали 😄
Гость
27 ноября 2023, 22:53
растление малолетних руками малолетних по защитой уголовного кодекса России. что церковь на это скажет. а налоговая не хочет высказаться по 115 ФЗ, не? двуличие зашкалило в этой стране.
Гость
27 ноября 2023, 21:36
Рожают, прямо из школы-в роддом. Боровченко довольно потирает руки.
Гость
27 ноября 2023, 21:19
Так и ехайти в малдавию !
Гость
27 ноября 2023, 21:17
Лариса. 60+ Ну а чо такова?).. я бы тожа выскочила взамуж лет в 13!).. так ведь не брал никто... до 45 лет).. а потом и то случайно получилося!))..
Гость
27 ноября 2023, 21:10
нет хуже, чем усатая жена!
Гость
27 ноября 2023, 21:18
Лариса. 60+ Я такая же была).. 30 лет тому назад)).. потом поседели и отпали)).. смешно щекотала муженька!))..
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:04
Они все по паспорту Саши и Юры,русские,почему их не призывают в армию?
Гость
28 ноября 2023, 13:08
А как ты вольный ветер призовёшь?
Гость
29 ноября 2023, 08:55
Твоя мечта - всех отправить в армию, чтоб строем ходили? А оно им надо?
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 18:06
Гость
29 ноября 2023, 08:55
Твоя мечта - всех отправить в армию, чтоб строем ходили? А оно им надо?
Оно им конечно не надо,здесь наркотой барыжить выгоднее и безопаснее!
Гость
27 ноября 2023, 20:59
Очен мощний нация! Плод хороший идет! Увеличение поголовья!
Гость
27 ноября 2023, 20:40
Пусть живут, придерживаясь своего уклада. Нам-то, какое дело?
Гость
28 ноября 2023, 13:24
А такое, что они в обществе живут , а не на необитаемом острове.
Гость
29 ноября 2023, 08:55
Гость
28 ноября 2023, 13:24
А такое, что они в обществе живут , а не на необитаемом острове.
Нет. Они где-то мимо этого общества живут. Не пересекаясь.
Гость
27 ноября 2023, 20:36
И ничего удивительного, они всегда выдают девочек в 11 -12-13 лет замуж, это уже было в 1990-ом году (может, и раньше, просто не сталкивалась раньше). Это у них в порядке вещей. И обычно не так красиво, как здесь на видео. Тут богатенькие буратины празднуют, а цыгане попроще попроще и проводят свадьбы. И наши омбудсмены им не указ, они не признают наших законов.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 19:55
Если девочка не против, то пусть выходит. Главное, не заставлять. И не отнимать возможность учиться.
Гость
27 ноября 2023, 21:44
А у девочки есть выбор? И у мальчика тоже, у них же заведено так, родители решают, с кем поженить детей, а у них участь только подчинится..
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

27 ноября 2023, 22:53
Гость
27 ноября 2023, 21:44
А у девочки есть выбор? И у мальчика тоже, у них же заведено так, родители решают, с кем поженить детей, а у них участь только подчинится..
Ну есть же добрые родители, дают год отсрочки. Могут и два, и три.
Гость
27 ноября 2023, 19:48
ДУРДОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ. А В ДУРКЕ ВСЁ ПОТРЯСНО.
Гость
27 ноября 2023, 20:59
каша яйцо таблетка сон график 22/00 отбой!
Кент Нагано

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 19:30
От фото буквально воняет нечистотами
Гость
27 ноября 2023, 19:24
Лариса Виноградова - знойная женщина, мечта поэта
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Лариса. 60+ Так же. как и Рябых).. знойная-презнойная)..
Гость
28 ноября 2023, 09:36
Гость
27 ноября 2023, 21:16
Лариса. 60+ Так же. как и Рябых).. знойная-презнойная)..
Да, да. Знобит от нее отпадно 💩💩💩, читали про нее отзывы по работе на саратовском сайте.
Гость
27 ноября 2023, 19:12
И шо такое? Вон один пророк ☝️☝️☝️ тыкал девятилетнюю девочку, и ничего!
Гость
27 ноября 2023, 18:58
рассказ барона, как и на что живут цыгане И где на что? Я богатый человек. Все что этот сказал.
196703863

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 ноября 2023, 21:05
Шубы девочки,шубы,стафф свежий!
Гость
27 ноября 2023, 21:55
На что живут, это можно и догадаться, ясно дело, что не на заводе же работают, у них своеобразный труд, хоть и говорит барон красиво, а все не правда.
Гость
27 ноября 2023, 18:52
И? У них это - норма. И во все века так было. Что не так??
Гость
27 ноября 2023, 18:51
"У нас все булочки свежие". (с.) 🤣
Гость
27 ноября 2023, 19:26
А у нас между булочек всё свежее
Гость
27 ноября 2023, 22:20
Гость
27 ноября 2023, 19:26
А у нас между булочек всё свежее
Бестолочь это про цыганское золото на каждом пальце, а не твои фантазии ограниченные.
Гость
27 ноября 2023, 18:46
зачем нам этот зоопарк с этими животными
Гость
27 ноября 2023, 18:45
крокодилы тоже отношаются, но не пишут про крокодилов
Гость
27 ноября 2023, 18:44
одни беды от них
Гость
27 ноября 2023, 18:44
паразиты общества
Гость
27 ноября 2023, 18:29
Зачем здесь это? Всё знают отношение нашего общества к цыганам.
Гость
27 ноября 2023, 18:16
Как, на что... зачем?
Гость
27 ноября 2023, 18:13
Павлова довольна - рожают.
Гость
27 ноября 2023, 21:10
рожать можно, главное чтоб жена не была усатой!
Гость
27 ноября 2023, 21:40
Гость
27 ноября 2023, 21:10
рожать можно, главное чтоб жена не была усатой!
Жене барона где то 58 лет, а выглядит на все 80, барон то лучше ее выглядит, у них все женщины выглядят старше своего возраста, рано вышли замуж, рано родили, рано состарились.. Ни детства, ни юности, только рожают..
Житель_Че

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 12:30
Гость
27 ноября 2023, 21:10
рожать можно, главное чтоб жена не была усатой!
Им вообще по барабану усы))) Видно же)
Гость
27 ноября 2023, 18:13
Наша Сенаторша была бы радо, вот ее счастье.
Гость
27 ноября 2023, 21:15
Это какая синатарща ?
Гость
27 ноября 2023, 18:06
Вот у них женщины все в семье, воспитывают детей, не то что современные светские общественные бабы - на тренингах личностного роста, психотерапии ,медитации, ретриты на тему Как закAблучить мужика на алименты и отжать максимум бизнеса, выдоить кошелек на автомобиль и т.п.
Гость
27 ноября 2023, 19:53
Кому ты нужен хоспадитыбожемой.
Гость
28 ноября 2023, 00:57
Гость
27 ноября 2023, 19:53
Кому ты нужен хоспадитыбожемой.
Гость, Лариса, да ты хоть в зеркало посмотри кому ты сама нужна ❔
Гость