RU74
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Челябинске
Погода-2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -6

0 м/c,

747мм 80%
Подробнее
2 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Драма еще есть: Полина Гагарина вышла в свет с новым возлюбленным — до этого он жил с танцовщицей из ее коллектива

28 ноября 2023, 17:52
28 ноября 2023, 18:55
Кому интересна эта певичка с огромными амбициями?
29 ноября 2023, 00:34
новости со дна:)
Гость
28 ноября 2023, 18:34
Как собаки на улице, все «пережинились» друг на дружке.
Если причиной развода Гагариной был статус мужа, то какой смысл менять фотографа на танцора? Тянет Полину на каких-то... актёр, фотограф, танцор.. кто следующий - художник? Этот Миков цепляется за славу гагариной... альфонс, бездельник, пристроившийся в тусню известных людей. Из Книги «Три товарища» Ремарка: « Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал: до чего же страшно — любить женщину и быть бедным.». Да, это страшно. Время такое, когда слишком много денег везде. Впрочем, всегда женщины отдавали предпочтение богатым мужчинам.
Гость
28 ноября 2023, 20:05
)
Гость
28 ноября 2023, 20:27
Экс бойфренд Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов повесился в камере Метросской тишины
Гость
28 ноября 2023, 22:48
С точки зрения мадамов - богатый мужчина по определению не импотент.
Гость
28 ноября 2023, 18:18
Во, любимые темы наших провинциальных спидинфошников!
Гость
28 ноября 2023, 19:01
Мне кажется она сильно "зазвездилась"! Стала неприятной особой
28 ноября 2023, 18:48
Гагарина в телевизоре надоела, ещё сюда Её...
Гость
28 ноября 2023, 18:33
ПЕРЕТРАХТЫ БУДАХТЫ.... И Э ТО НОРМА.... КУДА КАТИМСЯ...
Гость
28 ноября 2023, 18:35
Кто все эти люди!Что за дичь вы здесь пишите?74 днище!
Гость
28 ноября 2023, 18:56
Странный вкус всё таки. Как объедки подобрала.
Гость
28 ноября 2023, 19:21
Как блоки прыгают друг к другу в постель, противно читать
Гость
28 ноября 2023, 17:58
а про кого-нибудь поближе можно рассказать, про Валерия Ярушина или какого-нибудь Гари Ананасова?
Гость
28 ноября 2023, 18:02
Тут в тему про Эйса. Любит ли он Строителя коммунизма, или по прежнему живет с Розенблатом? Это же так интригующе.
28 ноября 2023, 19:01
Гость
28 ноября 2023, 18:02
Тут в тему про Эйса. Любит ли он Строителя коммунизма, или по прежнему живет с Розенблатом? Это же так интригующе.
Что ж тебя так ревность-то гложет?
Гость
28 ноября 2023, 19:05
28 ноября 2023, 19:01
Что ж тебя так ревность-то гложет?
Да ладно... в секрете держите свои полу-пок ерские делишки?
Гость
28 ноября 2023, 19:04
Кто это? Тетька из рекламы озона? Надоела! И да, как собачки, всё за углом перед... лись. Не стыдно об этом писать? Реклама каких-то мощей из Бухенвальда, это всё давным давно не в тренде. У Гагариной нет голоса, одни вопли, а в песнях нет текста, только отдельные слова, видео, что может запомнить.
Гость
28 ноября 2023, 22:17
Ни одной её песни не слышал. Но ведь кто-то же ходит на её концерты! И да, чересчур худая, чересчур.
28 ноября 2023, 19:59
Как у них все просто..Полина,кости да кожа,какая собака на эти кости кинется...Это так,временный пассажир...
Гость
28 ноября 2023, 18:29
Раньше нравилась,а потом как она на концертах в поддержку сво выступать стала,все уважение и симпатия пропала. Не для таких грязных дел виктор робертович кукушку писал точно
29 ноября 2023, 09:08
Коллективный возлюбленный
Гость
28 ноября 2023, 18:34
Кто такая вооще эта Гагарина? И какое отношение она имеет к Юре?
Гость
28 ноября 2023, 19:48
В 3 Квартале 2023 года, китайская частная компания «Син Хэ Дун Ли» (星河动力) обошла Роскосмос по количеству запусков, отодвинув РФ на 4 место. Прости Юра...мы всё..
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Скоро будет как бритни спирс себя вести или дана борисова
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Кому это интересно то, другие заботы людей волнуют.
Гость
28 ноября 2023, 20:28
Тьфу на них. Дед.
Гость
28 ноября 2023, 20:33
Тьфу на этих.
Гость
28 ноября 2023, 20:31
Своеобразный карьерный рост)))
Гость
28 ноября 2023, 21:15
Очередные "поющие трусы" пытаются привлеч к себе внимание
Гость
28 ноября 2023, 21:29
Чиполина Гагарина вышла с очередным сожителем
Гость
28 ноября 2023, 22:46
В тираж вышла.
Гость
29 ноября 2023, 05:38
Очень, очень интересная и нужная информация! Продолжайте вести наблюдение...
Гость
29 ноября 2023, 07:44
Днище
28 ноября 2023, 22:05
как вобла выглядит сушеная
Гость
28 ноября 2023, 20:08
Путин, который - сам разведён, - с детьми не показывается, - обрушил рождаемость к уровням Второй мировой, - разрушил воблой сотни тысяч семей, - осознанно разлучил украинских детей с их семьями сегодня снова рассказал, как важна семья.
Гость
29 ноября 2023, 08:48
Угомонись уже, ваше время заканчилось.
Гость
28 ноября 2023, 20:11
ну наконец- то, а то народ ни есть, ни спать не мог. Все бегали и спрашивали :" а как там наша Полиночка?".
Гость
28 ноября 2023, 22:19
А настоящее то её имя какое? Какая-нибудь Манька Квашнина?
Гость
28 ноября 2023, 20:02
У меня соседка летом, прям в засос у подьезда целовалась. Ну думаю, все замуж выйдет, уже осень жениха в подьезде не встречаю. Я бы так не смог.
Гость
28 ноября 2023, 22:15
Таких, как вы, немного. Остальные могут ещё и не такое...
Гость
28 ноября 2023, 22:20
Целоваться - не значит жениться.
Гость
28 ноября 2023, 22:27
Лариса. 60+ Это ешо чо!)).. я в подъезде с соседом).. засыпала и просыпалася!).. усё равно взамуж не взял😢 Да и ладно. мой кис лутше!))..
Гость
28 ноября 2023, 18:07
Дочка Путина?
Гость
28 ноября 2023, 19:59
Оксана намного интереснее Гагариной.
Гость
28 ноября 2023, 20:28
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 21:09
Идет строго по пути волочковой. Ту уже по кругу пускают.
Гость
28 ноября 2023, 23:10
Как это улучшит жизнь рядового челябинца?
Гость
29 ноября 2023, 08:44
Да хоть с двумя танцовщиками он жил. Нам какая разница.
Гость
29 ноября 2023, 12:48
Хочется ошибиться, но по выше написанному , - его поступок похож на восхождение по лестнице , а девушки ступеньки к "Парнасу"
29 ноября 2023, 05:24
чет уж совсем исхудала а че она поет то ? НЕ слышала ))
Гость
29 ноября 2023, 12:09
Глухая личоли?
Гость
29 ноября 2023, 12:11
Не всем быть жырными, как под зонтом.
Гость
28 ноября 2023, 22:29
Лариса. 60+ И чо?).. чота я не пОняла.. об чём такой сыр-бор?)..я тожа встречаюся с соседом..с которым две бабки до этого дружили).. и взамуж он их водил.. никто же про меня не пишет об ентом!)..