RU74
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Челябинске
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

741мм 60%
Подробнее
3 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Драма еще есть: Полина Гагарина вышла в свет с новым возлюбленным — до этого он жил с танцовщицей из ее коллектива

28 ноября 2023, 17:52
Гость
Гость
29 ноября 2023, 12:48
Хочется ошибиться, но по выше написанному , - его поступок похож на восхождение по лестнице , а девушки ступеньки к "Парнасу"
199013724

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 09:08
Коллективный возлюбленный
Гость
29 ноября 2023, 08:44
Да хоть с двумя танцовщиками он жил. Нам какая разница.
Гость
29 ноября 2023, 07:44
Днище
Гость
29 ноября 2023, 05:38
Очень, очень интересная и нужная информация! Продолжайте вести наблюдение...
Лариса.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 05:24
чет уж совсем исхудала а че она поет то ? НЕ слышала ))
Гость
29 ноября 2023, 12:09
Глухая личоли?
Гость
29 ноября 2023, 12:11
Не всем быть жырными, как под зонтом.
F22

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 ноября 2023, 00:34
новости со дна:)
Гость
28 ноября 2023, 23:10
Как это улучшит жизнь рядового челябинца?
Гость
28 ноября 2023, 22:46
В тираж вышла.
Гость
28 ноября 2023, 22:29
Лариса. 60+ И чо?).. чота я не пОняла.. об чём такой сыр-бор?)..я тожа встречаюся с соседом..с которым две бабки до этого дружили).. и взамуж он их водил.. никто же про меня не пишет об ентом!)..
сАнька

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 22:05
как вобла выглядит сушеная
Гость
28 ноября 2023, 21:29
Чиполина Гагарина вышла с очередным сожителем
Гость
28 ноября 2023, 21:15
Очередные "поющие трусы" пытаются привлеч к себе внимание
Гость
28 ноября 2023, 21:09
Идет строго по пути волочковой. Ту уже по кругу пускают.
Гость
28 ноября 2023, 20:33
Тьфу на этих.
Гость
28 ноября 2023, 20:31
Своеобразный карьерный рост)))
Гость
28 ноября 2023, 20:28
Тьфу на них. Дед.
Гость
28 ноября 2023, 20:28
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Гость
28 ноября 2023, 20:11
ну наконец- то, а то народ ни есть, ни спать не мог. Все бегали и спрашивали :" а как там наша Полиночка?".
Гость
28 ноября 2023, 22:19
А настоящее то её имя какое? Какая-нибудь Манька Квашнина?
Гость
28 ноября 2023, 20:08
Путин, который - сам разведён, - с детьми не показывается, - обрушил рождаемость к уровням Второй мировой, - разрушил воблой сотни тысяч семей, - осознанно разлучил украинских детей с их семьями сегодня снова рассказал, как важна семья.
Гость
29 ноября 2023, 08:48
Угомонись уже, ваше время заканчилось.
Гость
28 ноября 2023, 20:02
У меня соседка летом, прям в засос у подьезда целовалась. Ну думаю, все замуж выйдет, уже осень жениха в подьезде не встречаю. Я бы так не смог.
Гость
28 ноября 2023, 22:15
Таких, как вы, немного. Остальные могут ещё и не такое...
Гость
28 ноября 2023, 22:20
Целоваться - не значит жениться.
Гость
28 ноября 2023, 22:27
Лариса. 60+ Это ешо чо!)).. я в подъезде с соседом).. засыпала и просыпалася!).. усё равно взамуж не взял😢 Да и ладно. мой кис лутше!))..
Гость
28 ноября 2023, 19:59
Оксана намного интереснее Гагариной.
vasilih

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 19:59
Как у них все просто..Полина,кости да кожа,какая собака на эти кости кинется...Это так,временный пассажир...
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Скоро будет как бритни спирс себя вести или дана борисова
Гость
28 ноября 2023, 19:23
Кому это интересно то, другие заботы людей волнуют.
Гость
28 ноября 2023, 19:21
Как блоки прыгают друг к другу в постель, противно читать
Уроженец г. Челябинска

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 19:10
Если причиной развода Гагариной был статус мужа, то какой смысл менять фотографа на танцора? Тянет Полину на каких-то... актёр, фотограф, танцор.. кто следующий - художник? Этот Миков цепляется за славу гагариной... альфонс, бездельник, пристроившийся в тусню известных людей. Из Книги «Три товарища» Ремарка: « Я стоял рядом с ней, слушал ее, смеялся и думал: до чего же страшно — любить женщину и быть бедным.». Да, это страшно. Время такое, когда слишком много денег везде. Впрочем, всегда женщины отдавали предпочтение богатым мужчинам.
Гость
28 ноября 2023, 20:05
)
Гость
28 ноября 2023, 20:27
Экс бойфренд Анастасии Волочковой Сергей Кузнецов повесился в камере Метросской тишины
Гость
28 ноября 2023, 22:48
С точки зрения мадамов - богатый мужчина по определению не импотент.
Гость
28 ноября 2023, 19:04
Кто это? Тетька из рекламы озона? Надоела! И да, как собачки, всё за углом перед... лись. Не стыдно об этом писать? Реклама каких-то мощей из Бухенвальда, это всё давным давно не в тренде. У Гагариной нет голоса, одни вопли, а в песнях нет текста, только отдельные слова, видео, что может запомнить.
Гость
28 ноября 2023, 22:17
Ни одной её песни не слышал. Но ведь кто-то же ходит на её концерты! И да, чересчур худая, чересчур.
Гость
28 ноября 2023, 19:01
Мне кажется она сильно "зазвездилась"! Стала неприятной особой
Гость
28 ноября 2023, 18:56
Странный вкус всё таки. Как объедки подобрала.
Дмитрий Самый

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

28 ноября 2023, 18:55
Кому интересна эта певичка с огромными амбициями?
Эхнатон

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 ноября 2023, 18:48
Гагарина в телевизоре надоела, ещё сюда Её...
Гость
28 ноября 2023, 18:35
Кто все эти люди!Что за дичь вы здесь пишите?74 днище!
Гость
28 ноября 2023, 18:34
Кто такая вооще эта Гагарина? И какое отношение она имеет к Юре?
Гость
28 ноября 2023, 19:48
В 3 Квартале 2023 года, китайская частная компания «Син Хэ Дун Ли» (星河动力) обошла Роскосмос по количеству запусков, отодвинув РФ на 4 место. Прости Юра...мы всё..
Гость
28 ноября 2023, 18:34
Как собаки на улице, все «пережинились» друг на дружке.
Гость
28 ноября 2023, 18:33
ПЕРЕТРАХТЫ БУДАХТЫ.... И Э ТО НОРМА.... КУДА КАТИМСЯ...
Гость
28 ноября 2023, 18:29
Раньше нравилась,а потом как она на концертах в поддержку сво выступать стала,все уважение и симпатия пропала. Не для таких грязных дел виктор робертович кукушку писал точно
Гость
28 ноября 2023, 18:18
Во, любимые темы наших провинциальных спидинфошников!
Гость
28 ноября 2023, 18:07
Дочка Путина?
Гость
28 ноября 2023, 17:58
а про кого-нибудь поближе можно рассказать, про Валерия Ярушина или какого-нибудь Гари Ананасова?
Гость
28 ноября 2023, 18:02
Тут в тему про Эйса. Любит ли он Строителя коммунизма, или по прежнему живет с Розенблатом? Это же так интригующе.
Дед15.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 ноября 2023, 19:01
Гость
28 ноября 2023, 18:02
Тут в тему про Эйса. Любит ли он Строителя коммунизма, или по прежнему живет с Розенблатом? Это же так интригующе.
Что ж тебя так ревность-то гложет?
Гость
28 ноября 2023, 19:05
28 ноября 2023, 19:01
Что ж тебя так ревность-то гложет?
Да ладно... в секрете держите свои полу-пок ерские делишки?
Гость