RU74
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Челябинске
Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

2 м/c,

ю-з.

751мм 76%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Дочь скандальной актрисы, модель из Минска и деревенский парень: кто сыграл шпану в «Слове пацана»

8 декабря 2023, 00:59
Когда уже фильмы с убийствами и насилиями заменят,чем-то добрым,смешным и созидательным? Ну сколько можно вбивать убийства и его способы в неокрепшие головы подростков?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 декабря 2023, 10:51
Какая страна такие и фильмы. Спасибо нашему неприкосновенному
Гость
2 марта, 19:01
типичное кино, "пузатый бородатый мужик, с сигаретой в зубах насилует школьницу". В этих кадрах замажут только сигарету.
Гость
7 декабря 2023, 14:04
Какая-то уже пропаганда, по 10 раз на дню об одном и том же.
Гость
7 декабря 2023, 14:50
Цель есть, кое у кого.
Гость
7 декабря 2023, 14:17
Уже девчонки во всю стреляют в школах, скоро и на улицах везде стрелять начнут.
Гость
9 декабря 2023, 14:20
Это тут причём? До этого сколько было таких ситуаций, тоже из-за сериала? Эту девочку гнобили в школе, как и большинство других, кто решается и совершает такие ужасные действия. Нужно воспитанием нормально заниматься, тогда и расти будут адекватными людьми. У сериала рейтинг 18+ и если его смотрят несовершеннолетние, то это уже отвественность родителей.
Гость
7 декабря 2023, 14:28
Это строитель коммунизма! Я тут вчера с внуком смотрел сериал американский - слоvo паzана Кроу на Освальде! Это что то типо горбатой горы, только жёстче! Бог ты мой, вы не представляете что там в омерике при рейгане творилось... Это просто ужас! Слава богу, у нас такого не было!
Гость
7 декабря 2023, 14:47
Vic_ Согласен. У нас был светлый, развитой социализм!
Гость
7 декабря 2023, 14:50
Ну, ну тренди дальше.
Гость
7 декабря 2023, 14:18
зачем мне такая большая куча этого г в ленте?
Гость
7 декабря 2023, 17:41
кушай кушай ешь ешь ешь
Гость
7 декабря 2023, 14:22
Короче одни мажоры, но играют в босоту на потеху челяди. Холопы в умилении сопли смахивают с бород😢
Гость
7 декабря 2023, 17:42
Это не они мажоры, это ты нищеброд.
Гость
7 декабря 2023, 15:59
Ботаны на экране проживают жизнь обыкновенных пацанов.Мы все через подобное прошли в детстве, а для них это открытие.
Гость
7 декабря 2023, 16:28
Ну а вы думали там недоразвитые из колонии для малолеток снимались? :)
Гость
7 декабря 2023, 14:06
Все не успокоетесь, продажные новиопы!
Гость
7 декабря 2023, 14:46
Вот такую культуру нынешние несут в массы, вот чего они добиваются???
Гость
7 декабря 2023, 14:45
Вы достали до блеваты этой дрянью.
Гость
7 декабря 2023, 14:49
Этим отвлекают от проблем, закинут народу, нате жуйте, смакуйте, спорьте, деритесь.
Гость
7 декабря 2023, 14:55
киномусор пообсуждать? это как про китайский автопром говорить... незачем
Гость
7 декабря 2023, 16:30
Честно говоря, наиболее естественным, на мой взгляд, был образ Адидас младшего. Ему верю. А пальто - неубедителен, не знаю откуда столько восторгов от его игры.
Гость
8 декабря 2023, 00:55
А куда пропали новости про ЧВК «Редан»?
Гость
8 декабря 2023, 10:59
Очередная выходка пятой колонны через уличный молодняк. Ауе-2. Это опасно.