RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Дашка, это ты?! Возвращение на экран Букиных: что изменилось в жизни актеров и как они выглядят

19 декабря 2023, 18:09
Новое ничего придумать не могут, все старье будут обсасывать! ЖУТЬ!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
19 декабря 2023, 17:06
В этом сериале будет Бразильский или Аргентинский кокс высшей пробы? Как Вы думаете?
19 декабря 2023, 18:05
думаю и тот и другой!
Гость
19 декабря 2023, 17:15
Света Букина! Ты прикольная
20 декабря 2023, 09:28
Гость, была 3000 лет тому назад
Гость
19 декабря 2023, 17:58
Нормальный сериал был и актеры неплохие в отличие от этих фильмов однодневок. Правда сейчас получиться ли смотреть на расслабоне-время уже не то- СВО, экономический кризис, санкции, нищета населения, зарплаты падают а цены конские...
Гость
19 декабря 2023, 17:08
Сделали на моськах пластику, круговые подтяжки, закачали уколы "красоты"., И можно снова в серияле сниматься
Гость
19 декабря 2023, 17:33
так они постоянно у пластического хирурга что-то подтягивают, перепрошивают, и не только это
Гость
19 декабря 2023, 17:17
Светка и Дашка по прежнему хорошие бабешки!
Гость
19 декабря 2023, 19:48
😏Героев книг Акунина, кстати, играли многие путинисты — Машков, Певцов и Михалков, напомнил сам писатель, комментируя обыски в издательстве. «Страшнее всего за пособника Никиту Михалкова, заработавшего на моих экранизациях больше всего денег и неизвестно на что их потратившего».
Гость
19 декабря 2023, 17:20
В первый сезон войдёт 10 эпизодов — они будут выходить в понедельник и вторник в 20:00 мск, а также в среду и четверг в 20:30 мск. Последняя серия выйдет 28 декабря. Сегодня в 22-00 по Челябинску смотрим У меня на тнт HD кажет.
Гость
19 декабря 2023, 17:30
Когда закончится сво?
Гость
19 декабря 2023, 17:30
Где Навальный?
Гость
19 декабря 2023, 19:48
Вот вы говорите Джаггер, Маккартни... В телевизионном новогоднем огоньке заявлено участие Евгения Петросяна и Владимира Винокура! (Иосиф Кобзон не сможет по техническим причинам)
Гость
19 декабря 2023, 20:57
На коксе не получилось заработать... Вернусь на экран...
Гость
19 декабря 2023, 22:15
Да уж, Наталья Бочкарева хорошо прославилась на тему наркотиков:)), а сейчас смотрите -ка, не виноватая я, он сам пришел:), не просто же так ее остановили, из нижнего белья вытащила и сама отдала запрещенные вещества, и суд был, оштрафовали ее, пожурили и отпустили, может, извлекла урок.. Но артистам, когда они такие бешенные деньги получают, надо же и развлекаться по крутому, сколько их таких, наша же местная артистка загремела в тюрьму за это, а тоже никто бы не поверил, что она на такое способна.
Гость
20 декабря 2023, 11:59
💩-сериал про💩
Гость
19 декабря 2023, 17:18
Посмотрел вчера. Не прям вау, но смотреть нормально. лучше чем про чушпанов чернуха Веселый, ненапряжный, сериал для отдыха, с юмором.
Гость
19 декабря 2023, 18:00
Гость, вообще не то. Нет никакого градуса абсурда и зоопарка, который был ценен в старом сериале. Теперь это просто очередной проходной сериальчик со старыми лицами, которые играют типа старых персонажей совершенно по-новому. Раньше Букины были дурдомом и абсурдом. Теперь это обычные люди. Света умная, Гена бизнесмен, Рома человек, Даша вдруг тоже научилась в деньги. И именно поэтому изюминка ушла
Гость
19 декабря 2023, 18:39
Гость
19 декабря 2023, 18:00
Гость, вообще не то. Нет никакого градуса абсурда и зоопарка, который был ценен в старом сериале. Теперь это просто очередной проходной сериальчик со старыми лицами, которые играют типа старых персонажей совершенно по-новому. Раньше Букины были дурдомом и абсурдом. Теперь это обычные люди. Света умная, Гена бизнесмен, Рома человек, Даша вдруг тоже научилась в деньги. И именно поэтому изюминка ушла
Гость, вот прям в точку.
Гость
19 декабря 2023, 17:21
В первый сезон войдёт 10 эпизодов они будут выходить в понедельник и вторник в 20:00 мск, а также в среду и четверг в 20:30 мск. Последняя серия выйдет 28 декабря.