RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
44 комментария к публикации

На новой набережной Челябинска начали заливать каток

Гость
19 декабря 2023, 11:30
Зачем нам чистить тротуары, нам же главное пропиариться на катках, да Наталья Петровна?
Гость
19 декабря 2023, 11:48
А она ничего другого и не умеет.
Гость
19 декабря 2023, 11:20
ЗАчем? Напротив медакадемии есть же! Позавчера свежий залили. Котова на ватрушке с Егоровым будут кататься. Текслер ленточку разрежет.
Гость
19 декабря 2023, 11:13
Еще один? Вроде как на Воровского и на Чичерина уже залили по катку.
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Правильно! Катки и надо заливать при положительных температурах!
Гость
19 декабря 2023, 13:07
Гость
19 декабря 2023, 13:07
Правильно! Катки и надо заливать при положительных температурах!
И при положительном настроении. Т.е. при таком, при котором ответственным лицам на все положить.
Гость
19 декабря 2023, 12:01
Центр города, а все неуютное какое то, трубы, стоянки, человейники. Серый цвет бесконечный.Деревьев там нет, совсем??? Фу. Я бы точно, там кататься не захотела.
Гость
19 декабря 2023, 19:42
Это весь Челябинск такой, все приезжие в ужасе от такого города, стыдно перед родсивенниками, которые приехали в гости. Они из маленьких уютных городов в центральной россии, а наш миллионник это гетто
Гость
19 декабря 2023, 12:01
Центр города, а все неуютное какое то, трубы, стоянки, человейники. Серый цвет бесконечный.Деревьев там нет, совсем??? Фу. Я бы точно, там кататься не захотела. Гость Войти
Гость
19 декабря 2023, 12:24
Зачем ?на Воровского залили каток хватит
Гость
19 декабря 2023, 13:40
Челяба страшный город
Гость
19 декабря 2023, 11:24
А что в РФ делают коньки? Я думал их местные кузнецы в кузнях выковывают, точат и называют на старый лад фигуркИ и привязываются они к валенкам?
Гость
19 декабря 2023, 11:28
Не думай. Займись чем-либо доступным....
Гость
19 декабря 2023, 15:46
Симпатичное местечко выйдет😉
Гость
19 декабря 2023, 16:05
Зачем, зачем, зачем!? Вы что такие брюзги!? Затем, чтобы такие 4ак вы недовольные улучшениями нашего города,вы оторвали свои пятые точки и пошли с детьми кататься на каток! Оторвались от телефонов и от телека с пивом на диване по выходным !!! Чем больше культурных объектов, тем лучше для Челябинска!!! Хоть что-то положительное! Я лично За! Люблю набережную и каток там в тему!!! А вы сидите и брюзжите на лавке, как старые зачем,зачем....!????
Гость
19 декабря 2023, 11:23
Где купить российские коньки, но только не иностранные?
19 декабря 2023, 11:27
жалко что в кубе магазин спорттал закрылся, сейчас автомобилями торгуют!
Гость
19 декабря 2023, 11:20
Где Навальный?
19 декабря 2023, 11:27
да какая разница, где он, важно как мы тут сами живем! Сдался он вам!
Гость
19 декабря 2023, 11:22
Сколько протезов рук и ног произвели в РФ в 2023 году?
Гость
19 декабря 2023, 11:21
Когда закончится сво?
Гость
19 декабря 2023, 11:21
Сколько стоит десяток яиц в Челябинске?
Гость
19 декабря 2023, 11:20
Кто последний за яйцами?
Гость
19 декабря 2023, 11:26
Нужен репортаж про грязные (чистые) автомобили на дорогах Челябинска. Сколько грязных (чистых) автомобилей из ,допустим, 100 штук
Гость
19 декабря 2023, 11:30
Владельцам медалей от президента вход бесплатный?
Гость
19 декабря 2023, 11:46
Впереди плюсовые температуры, самое то заливать каток ага.
Гость
19 декабря 2023, 12:21
на амз когда каток сделаете? котова!
Гость
19 декабря 2023, 13:03
Реку Миасс почистите ,отшлифуйте и не нужно заливать
Гость
19 декабря 2023, 13:52
Дороги когда почистите?
Гость
19 декабря 2023, 14:25
Шоссе Металлургов, вся улица каток залитый вместе с дворами. Угол Жукова и Б.Хмельницкого по колено в воде как раз где городок. Есть где покататься на коньках!!!!
Гость
19 декабря 2023, 14:35
Зачем воду тратить? У кошки весь город каток.
Гость
19 декабря 2023, 14:32
Котова в отставку
Гость
19 декабря 2023, 15:07
Ну что, вовремя! Как раз плюсовые температуры надвигаются))
Гость
19 декабря 2023, 15:46
Надеемся, что до нг сделают все, в праздники то точно ничего никто заливать не будет.
Гость
19 декабря 2023, 15:45
наконец-то, с катками в этом году проблема реально!
Гость
19 декабря 2023, 15:45
читала, что 91 коробку заливают в этом году, ну тут само место располагает😎
Гость
19 декабря 2023, 15:45
Ура!! Теперь все надежды на погоду!
Гость
19 декабря 2023, 15:50
Давно погода так не гадила, что каток в конце декабря начинает функционировать...
Гость
19 декабря 2023, 16:33
А возле бывшего кинотеатра Победа и сквере Молодогвардейцев в этом году не будут ставить ледяные горки?
Гость
19 декабря 2023, 19:40
Тем временем ни в одном дворе, ни в одном сквере чиновники не разрешили поставить ни одной горки для детей, в прошлом году были горки в скверах и парках Челябинска, а в этом году только горка на пл.революции будет. Детям зимой даже во дворе покататься нельзя, нет горок. В одном дворе родители сами сделали горку, так ее снес жэк! Так как по новым законам и приказам горки запрещены! Это нормально вообще?!
Гость
19 декабря 2023, 11:21
видел супер
Гость
19 декабря 2023, 11:28
С детской онкологии на Воровского уже вторые сутки по Воровского катаются. Котовой медалистке на откатах с лампочек приветы все катающиеся передают. Переживают хватает ли ей 700т.р./месяц, которые она сама себе назначила.
Гость
19 декабря 2023, 11:29
Тротуар от пр.Свердловский до ул.Доватора почистить не хотят. А то эта часть тротуара похожа на трассу бобслея и по форме и по скольжению.
Гость
19 декабря 2023, 14:09
Лёня Иса Кенто Новосиб: А я уже с утра глаза залил, а каток на всех улицах завтра будет.)