Я бы с удовольствием в тесте поучаствовала,но у вас фото не активны,а лупа моя поломалась
Гость
21 декабря 2023, 19:21
7/10
Вы смотрели почти все эти фильмы, но иногда, похоже, отвлекались.
Гость
21 декабря 2023, 17:19
Так загаживают головы людей ненужной информацией вместо того чтобы развивать их.
Гость
21 декабря 2023, 17:16
10 из 10. Значит я совсем старый стал.
Гость
21 декабря 2023, 17:04
Тот, который пишет, что советские фильмы второсортные, сам даже не второсортный, а третьесортный, неликвид, никому не нужный!!!
Гость
21 декабря 2023, 23:33
Не обижайся, пуся. Советские фильмы - это такой рак на безрыбье.
А слабо вспомнить, какие были переполненные кинотеатры на сеансах с трофейным убогим "Тарзаном"? А как смотрели взахлёб всякую индийскую муть с ворованной музыкой? Какие очередь были за билетами, когда в конце 80-х купили "Кинг-Конга" Гиллермина? Да что "Кинг-Конг" - великими фильмами считались "Конвой", "Человек со звезды", "Ангар 18" и "Враг мой"!
Вот и вся цена советским фильмам.
Впрочем, современные российские ещё хуже.
ГУЛАГ состоял из более чем 400 лагерей, но лагерь в Акмолинске (АЛЖИР) выделялся — здесь содержались матери, жены и сестры врагов народа, некоторые попали в заключение с грудничками.
Гость
21 декабря 2023, 16:48
олы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, проживавших на Западной Украине[3][4] и на территории Волыни (Ровенская, Волынская и северная часть Тернопольской области современной Украины)[5]. Началось в марте 1943 года и достигло пика в июле того же года. Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населения.
Со второй половины 1943 года украинские националисты приступили к уничтожению польского населения уже на территории Восточной Галиции (ныне Львовcкая, Ивано-Франковская и Тернопольская области). Первые массовые убийства в этом регионе были осуществлены ещё в октябре 1943 года, а их усиление произошло в феврале 1944.
Гость
21 декабря 2023, 20:28
Гость
21 декабря 2023, 16:48
олы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, проживавших на Западной Украине[3][4] и на территории Волыни (Ровенская, Волынская и северная часть Тернопольской области современной Украины)[5]. Началось в марте 1943 года и достигло пика в июле того же года. Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населения.
Со второй половины 1943 года украинские националисты приступили к уничтожению польского населения уже на территории Восточной Галиции (ныне Львовcкая, Ивано-Франковская и Тернопольская области). Первые массовые убийства в этом регионе были осуществлены ещё в октябре 1943 года, а их усиление произошло в феврале 1944.
А голодомор был?
Гость
21 декабря 2023, 20:29
Гость
21 декабря 2023, 16:48
олы́нская резня́ (польск. Rzeź wołyńska, в украинской историографии Волынская трагедия, укр. Волинська трагедія, польск. Tragedia Wołynia) — массовое уничтожение Украинской повстанческой армией—ОУН(б) этнического польского гражданского населения и, в меньших масштабах, гражданских лиц других национальностей, проживавших на Западной Украине[3][4] и на территории Волыни (Ровенская, Волынская и северная часть Тернопольской области современной Украины)[5]. Началось в марте 1943 года и достигло пика в июле того же года. Ответные действия польской стороны, начатые с конца лета 1943 года, привели к значительным жертвам среди украинского гражданского населения.
Со второй половины 1943 года украинские националисты приступили к уничтожению польского населения уже на территории Восточной Галиции (ныне Львовcкая, Ивано-Франковская и Тернопольская области). Первые массовые убийства в этом регионе были осуществлены ещё в октябре 1943 года, а их усиление произошло в феврале 1944.
Это мединский придумал?
Гость
21 декабря 2023, 16:34
5 правильно ответил)
Гость
21 декабря 2023, 16:24
7/10 в основном наугад. Ни с чем не перепутаешь кадры из Карнавальной ночи.
Гость
21 декабря 2023, 16:18
В Уссурийске зумеры превратили избиения в клип под музыку из "Слова Пацана"
Группа парней регулярно издевалась над сверстниками и снимала это на видео. В итоге изверги смонтировали жестокие ролики в клип, наложив музыку из популярного и скандального сериала "Слово Пацана".
Гость
21 декабря 2023, 16:25
посидят - отпустит. папа с мамой штрафы и финансовые претензии оплатят и устроят подросткам aнaльныe кары
какие же бездарные и второсортные эти совковые фильмы
Гость
21 декабря 2023, 16:05
‼️ Ну вот же он, обещанный Путиным экономический рывок:
Производители и поставщики объявили о намерении поднять отпускные цены на широкий перечень товаров на 5–22% с начала 2024 года.
Еда в рассрочку, или в кредит уже не фантастика.
Гость
21 декабря 2023, 16:12
да, за гривны тут не продают. зрада....
Гость
21 декабря 2023, 19:44
Гость
21 декабря 2023, 16:12
да, за гривны тут не продают. зрада....
а если за рупии
Гость
21 декабря 2023, 16:04
Шизоидов выпустили из палаты бороться с проклятыми англосаксами, но те даже не смогли доехать до Вашингтона.
Спасибо французскому «Логану». Америка пока может выдохнуть.
Гость
21 декабря 2023, 16:03
⚡️Ни дня без прорыва — в российском Воронеже выстроились гигантские очереди за рыбой, которую продают прямо на улице из грузовика.
Гость
21 декабря 2023, 16:13
и что ты хотело сказать? что в магазинах рыба закончилась? я тебя огорчу, и рыба есть, и яйца
Гость
21 декабря 2023, 16:25
Ты цен в Германии не видел 20 евро за кг . Только не пиши что там зарплата другая , всё одно приятель .
Гость
21 декабря 2023, 16:25
Гость
21 декабря 2023, 16:13
и что ты хотело сказать? что в магазинах рыба закончилась? я тебя огорчу, и рыба есть, и яйца
Яйца, есть но сильно подорожали. При том что у нас несколько птицефабрик в области. Просто сговор магазинов.
Достижения
Свой среди своих