А ЧТО РОТ ПОСТОЯННО ПРИОТКРЫТ...?
АДЕНОИДЫ , ГЛАНДЫ ..? ЧТО ЭТО..?
А ЕСЛИ ЧЕСТНО ВСЕ ДО ОДНОЙ ФОТО ПОСЛЕ ФОТОШОПА - А ПОСЛЕ ФОТВШОПА И ПЕПИЦА ЛОЛИТА НА 20 ЛЕТ ВЫГЛЯДИТ... ФОТОШОП ТОЛЬКО НАСТЕ ИВЛЕЕВОЙ НЕ ПОМОГАЕТ.. ОНА КАК БЫЛО С ЖАБЬЕЙ МОРДОЧКОЙ ТАК И ОСТАЕТСЯ ЖАБКОЙ..
А ты? Трёх минут не прошло, как ты следом приползла.
Гость
22 декабря 2023, 14:03
Сколько у ней примерно детей?
Гость
22 декабря 2023, 14:35
дети у Миссис, у Мисс нет детей, это незамужние девушки
Гость
22 декабря 2023, 14:29
Кто последний за яйцами?
Гость
22 декабря 2023, 19:37
А где ты очередь за яйцами увидел? Зайди в "Магнит". Тюменские в коробках "Простое яйцо" СО по 110 руб/10 шт. штабелями стоят. Чебаркульские чуть дороже и тоже полно.
Гость
22 декабря 2023, 14:29
Где в Челябинске купить яйца дешевле 100р.?
Гость
22 декабря 2023, 19:38
После нового года везде.
Гость
22 декабря 2023, 14:28
Магомед Нуров, Боец ММА ударил девушку в Тайланде
«Я стояла возле своего скутера, после чего ко мне подошел М.Н. и начал домогаться. Не давал мне пройти с места, после чего я попросила его уйти, он не отреагировал. Он начал огрызаться со мной, угрожать мне. После чего он ударил меня по лицу. Я начала уходить от него, отвернулась, он ударил меня еще раз. Кричал, что руки и ноги мне оторвет. Я написала заявление в полицию, обратилась в Посольство Казахстана. Я очень переживаю за свою безопасность», — рассказала казахстанка русская по национальности.
Гость
22 декабря 2023, 15:10
Если богатая так местным полицаям штуку баксов дала бы, так они его быстро в транса переделают
Гость
22 декабря 2023, 14:30
Сможет родить 7-8 детей как хочет Путин?
Гость
22 декабря 2023, 15:00
Нет, таким красоткам это не к чему
Гость
22 декабря 2023, 14:56
💩-глазая, не сочитается с блондом, светлые бы глаза...
Гость
22 декабря 2023, 17:27
Гость, хорошо подметил.
Гость
22 декабря 2023, 14:05
белая плюха
Гость
22 декабря 2023, 14:05
Кто и зачем организует эти конкурсы? Сутеры?
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Силикону и ботексу воздадим славу!
Гость
22 декабря 2023, 14:07
Девушка, которая родила в бане, скрывала беременность от семьи.
Новорожденного и его мать сначала положили в местную больницу, а через пару часов транспортировали в Нижний Тагил. Малыш находится в реанимации с переохлаждением. Вес мальчика — 2,5 килограмма, рост — 52 сантиметра.
— Муж роженицы работает учителем в школе. Родители воспитывают двоих детей — мальчика 2019 года рождения, который ходит в садик, и девочку 2021 года рождения. Родные, узнав о ЧП, были в шоке. Они сказали полиции, что якобы не знали о беременности женщины, — уточнил руководитель пресс-службы областного главка МВД Валерий Горелых.
Гость
22 декабря 2023, 14:06
есть за что подержаться, это +
Гость
22 декабря 2023, 14:06
А она была на ночной кинки-пати Ивлеевой?
Гость
22 декабря 2023, 14:06
Зачем мне на неё смотреть, она мне не родня
Гость
22 декабря 2023, 14:09
А когда она учиться успевает?
Гость
22 декабря 2023, 14:14
где вариант что девушка красивая, победы желаю, но смотреть не буду?
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Мэр Нью-Йорка обвинил крыс в массовом бегстве людей из города
Гость
22 декабря 2023, 14:22
Красивая девушка. Фото не все удачные, но она действительно хорошенькая, что очень не характерно для последних конкурсов красоты.
Гость
22 декабря 2023, 14:29
Верните мобилизованных!
Гость
22 декабря 2023, 14:28
Когда закончится СВО?
Гость
22 декабря 2023, 14:27
Где Навальный?
Гость
22 декабря 2023, 14:39
Лёня Иса Кенто Новосиб:
Сначала стеснялась позировать в купальнике, а во Вьетнаме уже без белья не стесняется соски показать?)
Гость
22 декабря 2023, 14:38
Почему красавицу из России представляет какая то экстремистская организация?
Гость
22 декабря 2023, 14:47
была бы у меня такая же грудь.....
Гость
22 декабря 2023, 14:49
что обозначает Мисс Земля? та,которая на земле хорошо пашет?
Гость
22 декабря 2023, 14:48
ТО есть показывать себя в инстаграм в пошлячьем виде ей норм, а купальнике не норм. как оотопыревает сидалище 😱
Гость
22 декабря 2023, 14:51
Как же бабам стало проще в нынешнее время жить.
Гость
22 декабря 2023, 15:08
«Просто россияне не в курсе, какие голые вечеринки закатывал Жданов в блокадном Ленинграде»
То, что теперь называется светской вечеринкой, было когда-то картиной «Актив окраинного райкома отмечает в бане с передовыми комсомолками окончание Ленинского университета миллионов» (холст, масло, комсомолки).
Гость
22 декабря 2023, 15:27
Стандартные девки.😁
Гость
22 декабря 2023, 15:44
вы реально гоните, где фото в стрингах? не выиграет
Гость
22 декабря 2023, 15:42
А с прямыми ногами не было?
Гость
22 декабря 2023, 16:25
Самая обычная
Гость
22 декабря 2023, 17:11
А КООГДА БУДЕТ "МИСС ВОДА", "МИСС ВОЗДУХ"???
Гость
22 декабря 2023, 18:10
А кокошник из какого экологичного материала сделан?
Гость
22 декабря 2023, 18:13
Красоты то и нет самая обычная кто их выбирает глаз что ли нет
Сейчас-5°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -9
3 м/c,
южн.
748мм 93%Посмотрите, какая красавица представит Россию на «Мисс Земля»: 10 обворожительных фото