В пельменях самая крутая актриса была Стефания-Марьяна Гурская.
Часто пересматриваю сцены с её участием, вот талант так талант.
Юля Михалкова красива и артистична, но очень сильно уступает Стефании.
Стефания Актриса…
Гость
26 декабря 2023, 08:03
проснись,ты бредишь
Гость
25 декабря 2023, 17:52
У нее и губы как Уральские пельмени!
Гость
25 декабря 2023, 18:08
засвети свои девушка
Гость
25 декабря 2023, 18:14
У нее немало пластики сделано, и уже давно. Она и сейчас продолжает посещать пластического хирурга. Зубы тоже не родные, она вся уже перекроена, перешита и т.д.
Гость
25 декабря 2023, 18:15
скорей как твоя задняя форточка намозоленная
Гость
25 декабря 2023, 17:59
Алексей Навальный находится в ИК-3 в посёлке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа. Об этом сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш (признана в России иноагентом). Сегодня Навального видел адвокат, с ним всё в порядке.
Гость
25 декабря 2023, 18:06
Кто это?
Гость
25 декабря 2023, 18:15
Гость
25 декабря 2023, 18:06
Кто это?
вы под шконкой вместе отдыхали
Гость
25 декабря 2023, 18:19
Гость
25 декабря 2023, 18:06
Кто это?
Навального в президенты
Гость
25 декабря 2023, 18:10
Ищу друга для поездки на Эгейское море. Кто поедет со мной?
я конечно прочитал, но не понимаю, а почему мне роль не предложили? А
Гость
25 декабря 2023, 17:53
В 2016 году Михалкова участвовала в праймериз «Единой России» и собиралась баллотироваться в Госдуму.
Гость
25 декабря 2023, 18:10
зачем она ушла из уральских пельменей? там была звездой. А сейчас е нигде не видно
Гость
25 декабря 2023, 18:57
⚡️В Яндекс картах пропало название эГЕЙского моря.
Я серьезно
Гость
25 декабря 2023, 19:59
Какая раньше была хорошенькая.
Гость
25 декабря 2023, 18:09
Алексей Навальный найден в колонии № 3 в ЯНАО, сообщила его пресс-секретарь Кира Ярмыш.
«Мы нашли Алексея. Он находится в ИК-3 в поселке Харп Ямало-Ненецкого автономного округа», — написала Ярмыш.
Гость
25 декабря 2023, 20:32
Ура!! Алексея нашли! …давайте снова потеряем! без него прекрасно просто все: никто не гуляет, телефоны фанариком не разряжает, пустоголовых фанатов в кучи не собирает… красота!
Ура!! Алексея нашли! …давайте снова потеряем! без него прекрасно просто все: никто не гуляет, телефоны фанариком не разряжает, пустоголовых фанатов в кучи не собирает… красота!
Это когда тебя потеряют.. люди скажут : "помер Максим, да и..."
Гость
25 декабря 2023, 18:19
Я бы Юльке показал свою Эйфелеву башню…
Гость
25 декабря 2023, 18:25
как она тебе туда влезла....хотявсё может быть
Гость
26 декабря 2023, 05:01
А говорят, какая к черту там башня, так, рюмка коньячная))).
Гость
25 декабря 2023, 17:52
Аристократ из Ялты.
В этой проклятой деревне только п-но снимать для ПХаба.
Гость
25 декабря 2023, 17:53
вообще уже свистанулись, какой такой париж у нас в рф )))
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Почитайте про Париж в Челябинской области, расширьте кругозор.
Гость
25 декабря 2023, 19:07
Гость
25 декабря 2023, 18:07
Почитайте про Париж в Челябинской области, расширьте кругозор.
Это бот засветился из другой области.
Гость
25 декабря 2023, 18:28
прикольно , а комментарии то чистят , дабы не уронинился имидж , я люблю ПЖ ))))
Гость
25 декабря 2023, 18:27
А секис зимой в кабине "Урала" в фильме будет
Гость
25 декабря 2023, 18:27
Ужас опять деньги из бюджета Текслер на фильмы тратит, вместо решения проблем жителей?
Гость
25 декабря 2023, 19:19
Снимают очередное убожество.
Гость
25 декабря 2023, 19:56
Хорошо бабла подняла в пельменях,раз уже сама снимает фильмы😜
Сейчас-2°C
облачно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
737мм 74%Юлия Михалкова стала продюсером нового фильма и получила главную роль