RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

751мм 50%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
51 комментарий к публикации

«Гена потолстел, Рома облысел, Света стала милфой». Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей

26 декабря 2023, 19:24
уже НЕ ТО пальто!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

27 декабря 2023, 00:15
Пальто посадили потому что в последней серии!
Гость
27 декабря 2023, 03:22
КаzАнтип уже не тот. 😁
Гость
26 декабря 2023, 17:11
Для БЫДЛА!
Гость
27 декабря 2023, 12:44
тебе сойдёт!
Гость
27 декабря 2023, 14:35
Если ты избранный, то пожалуйста - в гости Ивлеевой.
Гость
26 декабря 2023, 17:22
Исполнительница одной из главных ролей Н.Бочкарева, эта у которой в трусах нашли наркотики!?
Гость
26 декабря 2023, 17:44
Не в трусах, а глубже
Гость
26 декабря 2023, 18:23
Да, вы как всегда правы
Гость
26 декабря 2023, 17:10
Посмотрел минут 20. Шляпа полная!
Гость
26 декабря 2023, 18:00
Т е всю серию? ))))
Гость
26 декабря 2023, 17:23
Пыталась посмотреть, жуть
Гость
26 декабря 2023, 17:37
редкое 💩
Гость
26 декабря 2023, 17:14
Неплохой сериал смотрю но непривычно после ютуба угадывать время. На ютубчике вышел ролик и можно смотреть когда удобно. С телеком нет комфорта.
Гость
27 декабря 2023, 12:45
не то пальто ага
Гость
26 декабря 2023, 17:09
я и первый не смотрел - пошлятина
Гость
26 декабря 2023, 17:27
Так если Света стала милфой, то другое кино можно снимать.
Гость
27 декабря 2023, 12:46
милфа это что то ругательное?
Гость
26 декабря 2023, 18:22
Как новый сериал «Букины» разочаровал зрителей !!! Потому что - колумбийского кокса высшей пробы там не было! 😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂
Гость
27 декабря 2023, 12:47
очень жаль
Гость
26 декабря 2023, 17:51
Ремиксы почти всегда не впечатляют, рейтинг не наберут.
Гость
26 декабря 2023, 18:50
Секрет просто открывается. Первый сериал снимали по зарубежному сценарию.
Гость
26 декабря 2023, 17:14
нужно немного потерпеть. потуже затянуть пояса и сплотиться вокруг национального лидера в такое непростое для страны время. не время искать виноватых.
Гость
26 декабря 2023, 17:20
Дед Мороз приносил украинцам подарки, а Санта Клаус приносит повестки.
Гость
26 декабря 2023, 17:14
Голая вечеринка, одна из серий
Гость
26 декабря 2023, 17:19
Екб на связи! Салют! У нас снег идет.
27 декабря 2023, 07:45
Я тут нарыла очень интересный сериал " Ворона " называется ..дочь М.Боярского в главной роли .детективный .11 серий уже посмотрела .
Гость
27 декабря 2023, 10:58
У тебя вкуса нет, смотришь всё подряд. Для таких куриц и делают.
Гость
27 декабря 2023, 12:49
когда делать нечего, можно и весь посмотреть
Гость
26 декабря 2023, 19:36
🤢Киркоров, Билан и Лолита бросились извиняться за участие в «голой вечеринке» Ивлеевой 👉Бывший муж Пугачёвой заявил, что он «патриот только своей страны»: «Я никогда не пытался усидеть на двух стульях, я никуда не уезжал и не предавал… Меньше всего я бы хотел, чтобы подобные события, оплошность с моей стороны, стали причиной ограничения моего творчества в России». 👉Билан тоже испугался потерять гонорары от выступлений. «Я прекрасно понимаю негодование наших людей и тем более наших ребят, которые защищают нас на передовой. Понимаю, какая сейчас обстановка в нашей стране. Я включен в новостную повестку. Но я совсем не согласен с желанием некоторых грести всех под одну гребенку. Все, что произошло этим вечером с моим именем — это дезинформация и даже клевета». 👉 Испугалась отмены и Лолита: «Это не понравилось такому количеству людей, и письма они пишут и требуют запретить меня и вырезать из всех новогодних передач, и, наверно, справедливо. Я вообще привыкла брать на себя ответственность»
26 декабря 2023, 22:14
Так и Собчак в ту же дуду поет:), я не такая, я патриотка:)), на лету переобуваются, опыт большой:)))
Гость
27 декабря 2023, 12:48
все они лицемеры
Гость
26 декабря 2023, 19:02
кто это 💩 смотреть будет?🤦🏼‍♂️
Гость
26 декабря 2023, 18:54
А старый разве был смешной? такое же собрание плоских, как гладильная доска, шуток, неинтересные и примитивные персонажи. Да и пошлости там хватало.
26 декабря 2023, 22:02
Плевать! Плевать! Плевать!!!!
Гость
27 декабря 2023, 12:50
Вас, любителей плевков штрафовать пора. Как и собачников
Гость
26 декабря 2023, 18:03
Кто такая милфа
Гость
27 декабря 2023, 12:51
что то ругательное на иностранном
Гость
26 декабря 2023, 18:36
⚡️Из советских фильмов вырежут выражение «Эгегей!»
Гость
26 декабря 2023, 21:55
А что делать СерГЕЯМ? и ГЕЙОРГИЯМ?
Гость
26 декабря 2023, 19:52
не хватает бабушки лариски для полного набора
Гость
27 декабря 2023, 12:52
да тут она
Гость
26 декабря 2023, 19:27
это гумно не надо пиарить тока...
Гость
26 декабря 2023, 19:37
Не надо никаких продолжений, ну вы поняли.😆
Гость
26 декабря 2023, 19:54
Не бывает, чтобы "стало, как было"...
Гость
27 декабря 2023, 00:48
Не интересно.Прошлые серии были намного лучше!!
Гость
27 декабря 2023, 06:48
Изначально это был шлаг, списанный криво из американского ситкома, причем в "наш ответ", который не спрашивали, были перенесены многие моменты, не связанные с нашей культурой. Ради общего развития ознакомился с двумя сериями: после факта, что у лентяя большая квартира, можно было сразу выключать. Уверен, что новый сезон не сильно отличается от старых - просто зритель подрос и, надеюсь, поумнел. Хотите хороший сериал - посмотрите классику - 17 мгновений весны, Место встречи изменить нельзя, либо что-то посвежее - Видоизмененный углерод (1й сезон), Периферийные устройства. А вообще лучше книги почитайте.
Гость
27 декабря 2023, 07:40
Испанский стыд
27 декабря 2023, 07:46
кстати .на первой фотке актер справа -наш . самарский ..
Гость
27 декабря 2023, 09:39
спала с ним?
Гость
27 декабря 2023, 10:58
Гость
27 декабря 2023, 09:39
спала с ним?
Кто на эту клюшку под зонтиком позарится?