RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

5 м/c,

зап.

741мм 62%
Подробнее
2 Пробки
USD 84,90
EUR 94,97
перейти к публикации
25 комментариев к публикации

«Барби» против «Оппенгеймера»: объявлены номинанты на премию «Оскар» 2024 года

23 января 2024, 20:31
Гость
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 14:48
Трумэн намекнул на новое мощное орудие. Сталин выразил надежду, что мы используем его. Люки открылись случайно.
Хрематистика

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

24 января 2024, 09:54
Клим Жуков хорошо разобрал "Барби" по косточкам.
Гость
24 января 2024, 07:17
ВСЕ ЗАКЛИНАНИЯ ИМПОРТНЫЕ.....А ИМПОРТОЗАМЕЩЁННЫЕ ТОКА ИВАНОВЫ.... ЖЕСТЬ...
Гость
24 января 2024, 06:54
док фильм "20 дней в М."
Гость
23 января 2024, 22:26
В РПЦ разгорается новый беспрецедентный скандал Патриарх Кирилл вызывает в Высший церковный суд бывшего «экзарха Африки» митрополита Леонида (Горбачева), в прошлом близкого к ЧВК «Вагнер». В ответ митрополит обещает «назвать вещи своими именами» и «разложить все по полкам». «Видит Бог, я этого не хотел», — восклицает Леонид. Церковная общественность гадает, что будет...
Гость
24 января 2024, 10:02
А нам-то что до этого?
Гость
24 января 2024, 16:04
значит скоро самолет случайно упадет с Леонидом
Гость
23 января 2024, 22:16
да, правда! Мария Воронцова является дочерью профессора Соловья
Гость
23 января 2024, 22:13
Всем холопам смотреть одноименный фильм. Два раза.
Гость
24 января 2024, 10:01
Хлопцам, ты хотел сказать?
Гость
23 января 2024, 22:06
​???ВОПРОС к 74.ru: правда ли, что Мария Воронцова не является дочерью ВВП, однако дочерью Людмилы, но от другого мужчины (как утверждает проф.Соловей) ???
Гость
24 января 2024, 10:01
Надоел со своим Соловьем.
Гость
23 января 2024, 21:44
Смотрел барби в хорошем качестве и звуки ну фильмец довольно слабый и скучный. На 1 разок на актриску поглядеть и все.
Гость
23 января 2024, 21:40
«20 дней в Мариуполе» победит. И Курчатов мериканский.
Гость
23 января 2024, 21:35
📺 Ведущий «Вести-Урал» оговорился и назвал ЦИК «цирком», рассказывая про сбор подписей за Путина Телеведущий уральского отделения ВГТРК («Россия-1») Константин Зущик оговорился в новостном сюжете, посвященном сбору подписей в поддержку Путина в Свердловской области. Сюжет показали в эфире ещё 11 января, до вчерашнего дня видео также было доступено на сайте телеканала, но после внимания It’sMyCity, видеоряд с сайта был удален, остался только текст. «Напомню, действующий глава государства идет на выборы как самовыдвиженец, поэтому согласно закону в цирк ... в ЦИК нужно предоставить не менее 300 тысяч подписей», — сказал Зущик в эфире.
Гость
24 января 2024, 10:00
Ты за Барби или Оппенгеймера будешь голосовать?
Гость
23 января 2024, 21:32
Вангую что Опенгеймер соберёт всё.
Гость
23 января 2024, 21:25
Да в этой геймерике нужно оскар сразу вручать путем введения номинанту в жӧᴨу до основания статуэтки и благодарного визга.
Гость
23 января 2024, 21:04
США должны перестать существовать, это ось зла, на счету которой сотни миллионов жизней.
Гость
23 января 2024, 21:11
Аблигация Поддерживаю на все 100 !!!
Гость
23 января 2024, 21:14
Аблигация Началось с индейцев, понравилось,а потом...
Гость
23 января 2024, 21:19
👍👍👍
Гость
23 января 2024, 20:38
всё это гав. Нище!🤮
Гость
23 января 2024, 20:35
Vic_ Бездуховные фильмы, загнивающего запада. Тьфу.
Гость
24 января 2024, 15:57
смотри "Девчата" бесконечно😁,тебе остальное вредно,психику расшатывает. А так будешь спокойным😂
Гость