Задолбали вы со своими пацанами.Чушь дурацкая.Смотри сам про бандитов малолеток.Позор.
Гость
4 февраля, 07:15
А вы сами смотрели этот сериал?
Гость
4 февраля, 12:58
Смотри "Россию 1" - там про СВО. Гораздо увлекательнее и радостнее. Мы уже почти взяли Авдеевку, а там и до Киева недалеко.
Гость
3 февраля, 21:33
Ребята я все понимаю, престиж, кассовый сбор! Но зачем же жить по принципу после меня хоть Потоп, в школах и колледжах, и так проблем с учащимися предостаточно, а им пример для подражания на всю страну транслируют! В Белгороде взяли банду несовершеннолетних, которые кошмарили население целого района! Сколько вам еще нужно дурных примеров, чтобы вы мозг включили!!
Гость
4 февраля, 00:19
Ты под веществами что ли? Какой кассовый сбор? Фильм не показывали оффлайн.
Гость
4 февраля, 01:51
Гость, ну воспитывать детей нужно. Посмотрите в сериале ни одного отца у детей не было. Пальто без отца , у маратика отец есть , но он в командировке и на работе , у турбо отец есть , но с его слов он вечно пьян и на работе. О чем этот сериал ? О бандах ? Нет , о той эпохе , о том , что родители , занятые своими делами , не воспитывают своих детей , ребенок весь битый приходит Мать не обращает на это внимания. Вы прежде чем обвинять игры и сериалы , почитайте вашим детям на ночь , сходите на каток , поговорите , посмотрите фильм и обсудите. Будьте в контакте с детьми. Тогда они не побегут на улицу Или как родители девочки , которая выбросилась , просто в моменте отказались от нее. Нет и не надо такой дочери.
Гость, ну воспитывать детей нужно. Посмотрите в сериале ни одного отца у детей не было. Пальто без отца , у маратика отец есть , но он в командировке и на работе , у турбо отец есть , но с его слов он вечно пьян и на работе. О чем этот сериал ? О бандах ? Нет , о той эпохе , о том , что родители , занятые своими делами , не воспитывают своих детей , ребенок весь битый приходит Мать не обращает на это внимания. Вы прежде чем обвинять игры и сериалы , почитайте вашим детям на ночь , сходите на каток , поговорите , посмотрите фильм и обсудите. Будьте в контакте с детьми. Тогда они не побегут на улицу Или как родители девочки , которая выбросилась , просто в моменте отказались от нее. Нет и не надо такой дочери.
в конце 80 ых никто не торчал сутками на работе .отработал и домой поехал без пробок .или пешком дошел .многие работали недалеко от дома .на тех же заводах .
Гость
3 февраля, 20:56
ПРЕКРАТИТЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НАСИЛИЕ!!!
Гость
3 февраля, 21:35
Гость, хватит сопливых растить.
Гость
4 февраля, 12:35
Гость
3 февраля, 21:35
Гость, хватит сопливых растить.
у самого-то сопли по всему дивану растеклись
диванный "смельчака"!
Гость
3 февраля, 19:06
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза ?
Гость
4 февраля, 12:59
А если нет, что ты как читатель сделаешь?
Гость
3 февраля, 17:48
Скоро молодняк начнет в банды чушпанов сбиваться , подражать...
Гость
3 февраля, 19:09
Потом будет слово пацана 8 , слово пацана 10. Будет возвращение слова пацана. Будет слово пацана последнее и сразу пацан взял слово .
Гость
4 февраля, 13:00
Петросян жил не зря. Теперь и смена выросла достойная.
Гость
3 февраля, 21:00
«Слово чушпана» — чернуха-заказуха🎥 сверху, чтобы донести до народа месседж: вы хотите чтобы эти времена повторились? Если не хотите, то тогда поддерживайте стабильность.
Гость
3 февраля, 22:36
Гость, какую стабильность? Мафию в политике?
Гость
3 февраля, 17:46
74 полное днище
Гость
3 февраля, 20:38
Радость-то какая. Во заживем. Ещё и президента продлят.
Гость
3 февраля, 19:29
Э́тих пацанов хотел посмотреть по интернету, везде отказ, пошли вы
Хороший кинофильм, очень рад что будут снимать продолжение.
Но!!!! Вы не чего не желаете на писать про яйца? Это же какой то кошмар, обещали яйца из Турции по-дешовке, но их нет, в магазинах яйца только наши и цена растет и растет! Еще и битые все, сегодня ходили в магазин, коекак из трех коробок одну собрали, проверяли фонариком от телефона!
Андрей мог стать мозгом группировки, если был бы победителем олимпиад по математике, а не музыкантом.
Гость
4 февраля, 07:20
А стал членом...
Гость
4 февраля, 07:24
Сериал был о Казанском феномене - это было любопытно. Если будет уже про 90-е, то будет очередной бандитский сериал, типа "Бригады", а это уже неинтересно.
Скоро пацаны, но уже взрослые вернутся и будут объединяться в боевое братство, скучно не будет
Гость
3 февраля, 21:24
Вместо пальто - пиджак малиновый
Гость
3 февраля, 22:34
В 80-х на "втором" "вова" был бы.., не не было бы его...
Гость
3 февраля, 23:25
админ,почему не пропускашь про главного пахана страны? Который в Красном замке сидит.
Гость
3 февраля, 23:51
нет, только не этоо
Гость
4 февраля, 01:37
💊 Челябинцы остались без жизненно важных лекарств
С осени прошлого года жительница города не может получить препарат от рассеянного склероза. С такой же ситуацией столкнулась женщина-инвалид из Юрюзани. Они попросту не могут получить рецепт на лекарство.
История дошла до председателя СК Александра Бастрыкина. Он дал указание представить доклад о проверке, сообщили в пресс-службе ведомства.
Гость
4 февраля, 12:26
Вчера пацана в шапке из сериала в городе видела.
Гость
4 февраля, 12:35
Двоякое отношение. С одной стороны, история страны. С другой - неверное влияние на неокрепшее детское сознание.
Сейчас+4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как +1
0 м/c,
739мм 70%«Слово пацана» продлили сразу на два сезона