RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

«Слово пацана» продлили сразу на два сезона

3 февраля, 19:03
ДА ХВАТИТ УЖЕ!!!!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 февраля, 20:22
Тебя никто не заставляет смотреть.
Гость
4 февраля, 12:57
Ой. Простите, пожалуйста. Всё тогда отменяем. Мы же не знали, что ВЫ будете против - да ещё и капсом.
3 февраля, 20:08
О чем они будут ? - Ниочем. Как и первый сезон
Гость
3 февраля, 19:50
Задолбали вы со своими пацанами.Чушь дурацкая.Смотри сам про бандитов малолеток.Позор.
Гость
4 февраля, 07:15
А вы сами смотрели этот сериал?
Гость
4 февраля, 12:58
Смотри "Россию 1" - там про СВО. Гораздо увлекательнее и радостнее. Мы уже почти взяли Авдеевку, а там и до Киева недалеко.
Гость
3 февраля, 21:33
Ребята я все понимаю, престиж, кассовый сбор! Но зачем же жить по принципу после меня хоть Потоп, в школах и колледжах, и так проблем с учащимися предостаточно, а им пример для подражания на всю страну транслируют! В Белгороде взяли банду несовершеннолетних, которые кошмарили население целого района! Сколько вам еще нужно дурных примеров, чтобы вы мозг включили!!
Гость
4 февраля, 00:19
Ты под веществами что ли? Какой кассовый сбор? Фильм не показывали оффлайн.
Гость
4 февраля, 01:51
Гость, ну воспитывать детей нужно. Посмотрите в сериале ни одного отца у детей не было. Пальто без отца , у маратика отец есть , но он в командировке и на работе , у турбо отец есть , но с его слов он вечно пьян и на работе. О чем этот сериал ? О бандах ? Нет , о той эпохе , о том , что родители , занятые своими делами , не воспитывают своих детей , ребенок весь битый приходит Мать не обращает на это внимания. Вы прежде чем обвинять игры и сериалы , почитайте вашим детям на ночь , сходите на каток , поговорите , посмотрите фильм и обсудите. Будьте в контакте с детьми. Тогда они не побегут на улицу Или как родители девочки , которая выбросилась , просто в моменте отказались от нее. Нет и не надо такой дочери.
4 февраля, 08:25
Гость
4 февраля, 01:51
Гость, ну воспитывать детей нужно. Посмотрите в сериале ни одного отца у детей не было. Пальто без отца , у маратика отец есть , но он в командировке и на работе , у турбо отец есть , но с его слов он вечно пьян и на работе. О чем этот сериал ? О бандах ? Нет , о той эпохе , о том , что родители , занятые своими делами , не воспитывают своих детей , ребенок весь битый приходит Мать не обращает на это внимания. Вы прежде чем обвинять игры и сериалы , почитайте вашим детям на ночь , сходите на каток , поговорите , посмотрите фильм и обсудите. Будьте в контакте с детьми. Тогда они не побегут на улицу Или как родители девочки , которая выбросилась , просто в моменте отказались от нее. Нет и не надо такой дочери.
в конце 80 ых никто не торчал сутками на работе .отработал и домой поехал без пробок .или пешком дошел .многие работали недалеко от дома .на тех же заводах .
Гость
3 февраля, 20:56
ПРЕКРАТИТЕ ПРОПАГАНДИРОВАТЬ НАСИЛИЕ!!!
Гость
3 февраля, 21:35
Гость, хватит сопливых растить.
Гость
4 февраля, 12:35
Гость
3 февраля, 21:35
Гость, хватит сопливых растить.
у самого-то сопли по всему дивану растеклись диванный "смельчака"!
Гость
3 февраля, 19:06
Вы ну хоть когда-нибудь отстанете от читателей со своей рекламой этого навоза ?
Гость
4 февраля, 12:59
А если нет, что ты как читатель сделаешь?
Гость
3 февраля, 17:48
Скоро молодняк начнет в банды чушпанов сбиваться , подражать...
Гость
3 февраля, 19:09
Потом будет слово пацана 8 , слово пацана 10. Будет возвращение слова пацана. Будет слово пацана последнее и сразу пацан взял слово .
Гость
4 февраля, 13:00
Петросян жил не зря. Теперь и смена выросла достойная.
Гость
3 февраля, 21:00
«Слово чушпана» — чернуха-заказуха🎥 сверху, чтобы донести до народа месседж: вы хотите чтобы эти времена повторились? Если не хотите, то тогда поддерживайте стабильность.
Гость
3 февраля, 22:36
Гость, какую стабильность? Мафию в политике?
Гость
3 февраля, 17:46
74 полное днище
Гость
3 февраля, 20:38
Радость-то какая. Во заживем. Ещё и президента продлят.
Гость
3 февраля, 19:29
Э́тих пацанов хотел посмотреть по интернету, везде отказ, пошли вы
Гость
4 февраля, 13:01
Что, даже не сезонваре нет?
3 февраля, 19:43
Хороший кинофильм, очень рад что будут снимать продолжение. Но!!!! Вы не чего не желаете на писать про яйца? Это же какой то кошмар, обещали яйца из Турции по-дешовке, но их нет, в магазинах яйца только наши и цена растет и растет! Еще и битые все, сегодня ходили в магазин, коекак из трех коробок одну собрали, проверяли фонариком от телефона!
Гость
3 февраля, 21:36
на алике закажи
4 февраля, 07:09
Вот пока будут снимать фильм дальше ЯЙЦЕВ не будет куры в кинозале не несуться
Гость
3 февраля, 18:56
Одного пацана опознали после съёмок и посадили за преступления, ждем когда других посадят
Гость
3 февраля, 17:31
Это экстремизм - героизация чушпанов этих.
Гость
3 февраля, 20:24
В чем ты увидел героизацию? Показана типичная судьба молодых урок-украл, погулял и в детскую колонию. Особо никому не захочется повторять их путь.
Гость
3 февраля, 17:39
Наверное тех кого не убили,о становление бизнеса в России в 2000ых годах.
Гость
3 февраля, 18:00
Просто позор
Гость
4 февраля, 12:36
Я после прочтения комментариев на 74 ру побитой себя чувствую. Столько боли в людях и ненависти друг к другу. Ни один сериал не сравнится.
4 февраля, 16:29
да плювать на здешних неадекватов .
4 февраля, 16:29
юю
Гость
4 февраля, 17:02
4 февраля, 16:29
юю
Пир___Данула что ли?
3 февраля, 19:53
Андрей мог стать мозгом группировки, если был бы победителем олимпиад по математике, а не музыкантом.
Гость
4 февраля, 07:20
А стал членом...
Гость
4 февраля, 07:24
Сериал был о Казанском феномене - это было любопытно. Если будет уже про 90-е, то будет очередной бандитский сериал, типа "Бригады", а это уже неинтересно.
4 февраля, 08:32
Такой сериал как " Бригада" им не снять .насмешил
4 февраля, 08:32
вв
Гость
3 февраля, 18:58
Скоро пацаны, но уже взрослые вернутся и будут объединяться в боевое братство, скучно не будет
Гость
3 февраля, 21:24
Вместо пальто - пиджак малиновый
Гость
3 февраля, 22:34
В 80-х на "втором" "вова" был бы.., не не было бы его...
Гость
3 февраля, 23:25
админ,почему не пропускашь про главного пахана страны? Который в Красном замке сидит.
Гость
3 февраля, 23:51
нет, только не этоо
Гость
4 февраля, 01:37
💊 Челябинцы остались без жизненно важных лекарств С осени прошлого года жительница города не может получить препарат от рассеянного склероза. С такой же ситуацией столкнулась женщина-инвалид из Юрюзани. Они попросту не могут получить рецепт на лекарство. История дошла до председателя СК Александра Бастрыкина. Он дал указание представить доклад о проверке, сообщили в пресс-службе ведомства.
Гость
4 февраля, 12:26
Вчера пацана в шапке из сериала в городе видела.
Гость
4 февраля, 12:35
Двоякое отношение. С одной стороны, история страны. С другой - неверное влияние на неокрепшее детское сознание.