RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Называли гномом, дразнили, тыкали пальцем: история мужчины, который в 36 лет выглядит на 12

Гость
7 февраля, 16:18
Поверь, лучше в 40 лет выглядеть на 15, чем как уральские бабы в 25 выглядят как проспиртованные старухи 68 лет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
7 февраля, 16:28
Лариса. 61+ Приезжайте к нам в Самару!).. у нас тожа много «проспиртованных старух»!)..
Гость
7 февраля, 19:13
в каких же подворотнях ты живешь ?!, с кем ты общаешься?! ,что твое окружение в 25 выглядит на 68 . Бросай пить!
7 февраля, 16:46
"Спустя шесть лет отношений Денис расстался" или с ним расстались? За 6 лет могли бы и привянуть к росту
Гость
7 февраля, 17:22
Если рост Дениса 149 см, то тогда на первом совместном фото у другого парня рост 3 метра.
Гость
7 февраля, 17:40
Лариса. 61+ И ешо интересно: а скока у Дениса енто самое?)..
Гость
7 февраля, 22:36
Так это на передаче же, там, скорее всего позвали карликов и великанов и фото соответствующее. Так что, все верно, под 3 метра гигант.
Гость
7 февраля, 16:07
Внешне он выглядит на 36 лет, точно не меньше. Чисто фигурой и ростом похож на 12-летнего
Гость
7 февраля, 17:00
молодца...пеши исЧо
Гость
7 февраля, 20:14
а чё у Малахова зрителей нет. какие то портреты на стулья понавешали. вот она вся суть рашн телевижен
Гость
8 февраля, 10:39
коронавирус был, запрет собирать полные залы
Гость
7 февраля, 16:12
Советская медицина была в 90-е однако.
Гость
7 февраля, 16:15
Надо было заказать себе путиходы как геостратега.
Гость
7 февраля, 16:26
Лариса. 61+ Ну чо могу сказаться ентому поводу?)… я бы и такова пригрела!))…
Гость
7 февраля, 17:09
Лариса Рябых любит любых?
Гость
7 февраля, 17:37
Гость
7 февраля, 17:09
Лариса Рябых любит любых?
Лариса. 61+ Чо такова?).. пипетка-то у него есть. я надеюся!))..
Гость
7 февраля, 17:23
На Екатеринбург обрушился мощный циклон «Ольга». Он принес обильные снегопады и сокрушительный ветер
Гость
7 февраля, 18:20
А ведь этот циклон мог бы и Текслера с Егоровым захватить. И тут не повезло...
Гость
7 февраля, 18:39
Как жаль... А ведь мог бы этот циклон Текслера с Егоровым унести...
3 апреля, 20:32
Много больниц и много девиц естественно
Гость
7 февраля, 16:28
А мне понравились 70 летние девушки в бикини на серфинге в Калифорнии, как они сохранились это загадка, но так хочется с ними потусить
Гость
7 февраля, 17:39
Лариса. 61+ А яркая. активная девушка-пенсионерка 60+ в панталонах на санках по Волге вам не зайдет?))..могём потусить!)..
Гость
7 февраля, 16:19
А я люблю 🌈❄🌩🌧🌨☀️🏖
Гость
7 февраля, 16:18
Хасбик вообще на уровне 3-х лет остановился и ничего
Гость
7 февраля, 17:07
Это не Бенджамин Баттон, а Уилли из рассказа Рэя Бредбери "Здравствуй и прощай"
Гость
7 февраля, 17:41
Может, он весь в корень ушёл? Проверял кто-нибудь?
Гость
7 февраля, 18:05
Тяжело ему живётся, очевидно. Написано, что болезнь лечится, что долго лечился, но почему результата нет - не написано.
Гость
7 февраля, 19:09
необычно
Гость
8 февраля, 09:36
Да дядька высокий, под 3 метра ростом
Гость
8 февраля, 11:05
Охотник, этим все сказано.