перейти к публикации
55 комментариев к публикации

«Прекратила сопли на кулак наматывать». Главная сваха страны Роза Сябитова — о нежелании выходить замуж и сокровенных мечтах

13 февраля 2024, 15:30
Гость
13 февраля, 15:51
кто же ее в легенды записал, обычная ба-ба, которых очень много, просто тетка пролезла в свое время на тв.
Гость
14 февраля, 08:07
Грелка, диван, собаки и кошки - полный набор сильной и независимой. Ну бабки с полки упали - хоть что то в жизни поимела. Из статьи понял, что с ней и в молодости никто спать не хотел)
Гость
13 февраля, 16:32
Старая дева, не сумевшая построить свое семейное счастье, учит других созданию семьи
Гость
13 февраля, 16:54
ну а как? косметологи прыщавые, семейные психологи бездетные, свахи незамужние...
13 февраля, 20:07
Гость
13 февраля, 16:54
ну а как? косметологи прыщавые, семейные психологи бездетные, свахи незамужние...
Сапожник без сапог.
Гость
13 февраля, 22:10
13 февраля, 20:07
Сапожник без сапог.
Носи сама свои кирзачи)
Гость
13 февраля, 17:32
Эта тетёха правда кому-то интересна?! Ха-ха!
Гость
13 февраля, 16:49
Как можно пользоваться услугами свахи, которая себе нормального постоянного мужика найти не может?
Гость
13 февраля, 17:05
Так же как покупать курсы личностного роста.
Гость
13 февраля, 17:21
она покупает молоденьких стриптизерчиков
Гость
13 февраля, 20:57
Гость
13 февраля, 17:21
она покупает молоденьких стриптизерчиков
Лариса. 61+ А я не покупаю. а сама продаюся!").. молоденьким и глупеньким мусчинкам!))..
Гость
13 февраля, 16:17
Какая то бабка
Гость
13 февраля, 16:15
Это кто? Сутенерша какая та?
Гость
13 февраля, 17:20
сабитова, гузеева - шапито казаньское
Гость
13 февраля, 17:28
Меркантильная и позорная для ТВ
Гость
13 февраля, 18:27
Кляча походная😂
Гость
13 февраля, 16:37
Роза Беситова. Имела агенство знакомств,к ней приходили успешные дамы,а она только деньги брала и подсылала одного и того же человека. Как еще ее на тв пустили...видать заплатила кому то.
Гость
13 февраля, 16:38
связи
Гость
13 февраля, 23:26
Молодец Роза, спасибо большое за то что так четко сформулировала свою позицию. Я тоже немного была в поиске мужчины, но это сплошное разочарование. После 40 лет мужчины выглядят унылыми и неухоженными, проблемы с зубами явно на лицо и в целом нет стремления что-то менять.
Гость
14 февраля, 18:17
Ерунда какая, большинство женщин после 40, выглядят на 50.
Гость
13 февраля, 22:39
Я Гостья Роза -Водолей, этим все сказано, эти люди самые свободолюбивые и независимые и женщины всегда самостоятельные и никогда не цепляются за мужчин, они в них не очень-то нуждаются. Это Амазонки. Она Такая, поздравляю ее с днем рождения.
14 февраля, 07:22
чушь на постном масле
14 февраля, 07:23
ерунду не пишите
Гость
14 февраля, 07:27
14 февраля, 07:22
чушь на постном масле
Твои комменты? Да, бапка.
Гость
13 февраля, 20:27
Когда общественная баба теряет товарный вид и больше не пользуется спросом самое разумное что она может озвучить-то что она больше не хочет замуж 🤣 остатки достоинства сохранить всё-таки хочется... конечно только из-за того что она не хочет замуж она делала вагино пластику и уменьшала живот хирургическим путём?
Гость
13 февраля, 21:13
За чем ты выдаёшь желаемое за действительное, о каком желаемом замужестве ты бред несёшь, на старости лет обслуживать бытового инвалида с кучей комплексов, предрассудков и тараканов в голове, так себе удовольствие. 🤣🤣🤣
Гость
13 февраля, 22:05
Она же не в монастырь ушла. Хочет жить в свое удовольствие, а не замуж.
Гость
14 февраля, 00:25
Гость
13 февраля, 21:13
За чем ты выдаёшь желаемое за действительное, о каком желаемом замужестве ты бред несёшь, на старости лет обслуживать бытового инвалида с кучей комплексов, предрассудков и тараканов в голове, так себе удовольствие. 🤣🤣🤣
Ходила в банк на Героев Танкограда. Пешеходные дорожки сейчас узкие. Люди сами протоптали. И навстречу шли женщины, мужчины. Вот знаете женщины у нас намного воспитанные мужчин и выглядят нормально. А мужчины, ну хоть на одном взглядом задержаться. Ужас. Нормальные может на машинах ездят?
Гость
13 февраля, 19:26
МУЖЧИНЫ МУСОР ЗА ДРУГИМИ НЕ ПОДБИРАЮТ!
Гость
13 февраля, 16:09
Молодец. Умница, красавица.
Гость
13 февраля, 16:43
По жизни всё у неё отлично, и ей не нужны всякие нищие альфонсы которых очень много бродит
Гость
13 февраля, 16:52
Гость
13 февраля, 16:43
По жизни всё у неё отлично, и ей не нужны всякие нищие альфонсы которых очень много бродит
Они ещё и дня без алкашки прожить не могут.
Гость
13 февраля, 19:09
Поддерживаю.
Гость
14 февраля, 07:36
Роза классная и умная. Молодец она!
Гость
14 февраля, 18:21
Чудо-юдо, на такую ни один мужик не позарился, только за деньги!
Гость
13 февраля, 19:57
это ее молодой любовник избивал??
Гость
13 февраля, 21:29
Бабы каются девки замуж собираются,
Гость
14 февраля, 07:42
Лариса. 61+ Я ужо с 13 лет взамуж хочу!).. но все мимо топают и топают((… а мене прыгай за ними!).. и укладывай за просто так?)..
Гость
14 февраля, 07:46
Лариса. 61+ Я вот с младенчества себе делаю пластические операции. но выгляжу лет на 20 старше!).. потомушто пью и веду распутный образ жизни!)).. мене фсе об ентом говорят!).. што уже стара и надабна остановица!)..
14 февраля, 07:23
я уже 30 лет не хочу больше замуж ))))
Гость
14 февраля, 07:31
Ни «не хочу», а не берут, как и 30 лет назад, а теперь уж и подавно вышла в тираж, страшна, больна, прилипчива, неадекватна.
15 февраля, 01:21
Гость
14 февраля, 07:31
Ни «не хочу», а не берут, как и 30 лет назад, а теперь уж и подавно вышла в тираж, страшна, больна, прилипчива, неадекватна.
не один раз звали .даже бывший муж ))) но тебе то что откуда знать .так что помолчи .а то смешно больно выглядишь )))
Гость
15 февраля, 08:02
15 февраля, 01:21
не один раз звали .даже бывший муж ))) но тебе то что откуда знать .так что помолчи .а то смешно больно выглядишь )))
Смешнее тебя, галоша? Ну это навряд ли.
13 февраля, 20:13
Антисваха:"Родить можно и от донора".
Гость
14 февраля, 00:16
Аксиология вы ли это, что-то с вами происходит?
Гость
13 февраля, 17:58
великолепное интервью, и здравое и по делу!
Гость
14 февраля, 18:21
😂😂😂
14 февраля, 07:26
и вот не делала я никогда пластических операций .а выгляжу то я моложе Розы )мне многие говорят чтоб свой возраст никому не говорила -не выгляжу я на него ))
Гость
14 февраля, 07:32
Тебе просто льстят, потому что видят, что с неадекватной скандалисткой лучше не связываться. Но ты выглядишь старше своего возраста, а по уму года на три.