RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

зап.

727мм 77%
Подробнее
4 Пробки
USD 87,28
EUR 93,73
перейти к публикации

31 комментарий к публикации

«Мне говорили не рыпаться»: многодетный отец спел песню Витаса на шоу Андрея Малахова — он готовился к этому 20 лет

21 февраля 2024, 17:31
Боже... До чего же противный голос.
Гость
21 февраля 2024, 17:34
Он настоящий Мужик!! Он никого не убили, не ограбил. Создал семью и растит прекрасных детей!! Таким и должен быть Мужик!! Его увлечение никак не мешает окружающим, и его семье!! Пусть лучше поет песни а не как некоторые «герои»
Гость
21 февраля 2024, 17:54
Мужик, ты такой же мужик? И так же горланишь?
Гость
21 февраля 2024, 17:52
кто ему на орешки наступил?😂
Гость
21 февраля 2024, 20:11
Жизнь и раздавила по ходу! Не смейтесь, он был одним из нас. 🥲
Гость
21 февраля 2024, 17:52
разве может мужик, глава семьи и отец трёх детей так пищать?🤦🏼‍♂️
Гость
21 февраля 2024, 18:52
витас спел, а это пропищал убого.
Гость
21 февраля 2024, 20:03
Не так взвоешь на его месте!
Гость
21 февраля 2024, 18:23
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
21 февраля 2024, 21:03
Всё лето трындел. Верните тротуар на Худякова, теперь другая долго играющая пластинка. Тебе зачем, ты не здесь живёшь.
Гость
21 февраля 2024, 21:50
Гость
21 февраля 2024, 21:50
Всё лето трындел. Верните тротуар на Худякова, теперь другая долго играющая пластинка. Тебе зачем, ты не здесь живёшь.
оно с Житомиру планирует вскоре в Челябинск переехать, почву подготавливает...
Гость
21 февраля 2024, 17:16
Эксперты по международному праву одобрили конфискацию российских активов, — Bloomberg Такие действия разрешены международным правом, учитывая масштабы вторжения рф в Украину Письмо, которое было разослано в столицы стран "Большой семерки", подписано десятью экспертами и практиками международного права из Бельгии, Франции, Германии, Японии, Нидерландов, Великобритании и США
Гость
21 февраля 2024, 17:23
Замороженных средств западных компаний превышает сумму арестованных российских активов на Западе. Если Запад конфискует, то Россия ответит. Но использование такого рычага, уже навредило финансовой системе Запада. Арабские и азиатские инвесторы избавились от американских облигаций более чем на 2 трлн. долларов.
Гость
21 февраля 2024, 17:48
)))Путин тоже поет.играет и танцует.
Гость
21 февраля 2024, 17:53
на ваших 🐷🇺🇦 rp06ax👍
Гость
21 февраля 2024, 17:46
)))голубой ?фу стремно.
Гость
21 февраля 2024, 20:10
Он просто несчастный! Представояешь какая у него.. существование. В его голосе тоска; тоска по свободе ; тоска по своей загубленной жизни , разочарование. Посоушайте как он жалобно поет, это крик это стон, это предостережение всем нам, мужики не делайте моих ошибок! Я так понял. Жаль его!
Гость
21 февраля 2024, 18:23
Когда закончится сво?
Гость
21 февраля 2024, 20:59
Осенью 2024.❗
Гость
21 февраля 2024, 21:51
Лариса. меня пригласили работать в венскую оперу. соглашаться?
Гость
21 февраля 2024, 22:26
Лариса с Сельмаша Конечно соглашайся теска, там венские булочки и венские мужики, не чита нашим , так затянут тебе в оперу, обалдеешь))
Гость
21 февраля 2024, 17:01
это навальненок какой-то
Гость
21 февраля 2024, 17:16
Навальнята как правило ленивые и глупые. Навальнята не ориентированы на семьи . Этот товарищ настоящий патриот не только большой , но и малой Родины.
Гость
21 февраля 2024, 17:56
Гость
21 февраля 2024, 17:56
Навальнята как правило ленивые и глупые. Навальнята не ориентированы на семьи . Этот товарищ настоящий патриот не только большой , но и малой Родины.
тоже верно, но когда их щемят - они так же голосят
Гость
21 февраля 2024, 19:36
Гость
21 февраля 2024, 19:36
тоже верно, но когда их щемят - они так же голосят
Ваша троица и без нажима пищит за деревяшки
Гость
21 февраля 2024, 17:09
Промысел божий , Россия действительно кладовая жизни и талантов . Поэтому и захватывают её уже более тысячи лет . Всем добра .
Гость
21 февраля 2024, 17:19
Отличные новости: оборонный завод в Тамбове с гордостью похвастался, что запустил в производство самый ходовой товар — цинковые гробы. Следующие достижения — выполнили пятилетний план за три года и каждому россиянину по цинковому гробу?
Гость
21 февраля 2024, 17:26
- Дети, хотите стать защитниками отечества? - Нет! - Как нет?! А кем хотите?! - Хотим стать сотрудниками фонда “Защитники отечества”!
Гость
21 февраля 2024, 17:29
В Петербурге появились новые последователи Турала Мамедова, на этот раз в основном из Таджикистана (возможно уже новые россияне). Исмаил, Зафар вместе с другими «братьями» по кайфу избивают подростков, внешний вид которых им не понравился и снимают это на видео. Сами выкладывают в интернет и гордятся подвигами. По нашим данным они базируются в районе Купчино, в своих роликах они сообщают, что наводят таким образом свой порядок.
Гость
21 февраля 2024, 17:57
🤮
22 февраля 2024, 00:59
Поет неплохо, но не гениально. Самое главное у человека есть увлечение и стимул развиваться. Он не скучает и не депрессует.