Ну за Атаку Титанов и Сопрано уважаемо. Но в моем списке они даже не в топ 10. Странно что нет Игры Престолов ( и этого сериала тоже нет в топ 10) чисто из-за хайпа. В целом список не плохой, но если брать популярность и качество. То Слово Пацана и Игра в Кальмара должны быть в списке.
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Когда закончится сво?
Гость
22 февраля 2024, 18:26
Почему в центре Челябинска не чищены тротуары с 26 декабря?
Гость
22 февраля 2024, 18:44
потому что за один день я не смог всё почистить! пойдём завтра со мной? вдвоём веселее...
Гость
22 февраля 2024, 18:13
Из списка никакой.
Гость
22 февраля 2024, 16:52
"Во все тяжкие" прикольный сериал, я правда больше 1 сезона не осилил, а потом как-то не пришлось. Немножко не моя тема. Книга "11/22/63" неплохая в общем, не знаю как сериал.
Гость
22 февраля 2024, 16:39
Клан Сопрано видел, Тьму пытался, не моё, остальное вместе анимэ - туфта
Гость
22 февраля 2024, 16:35
все редкое г.........
Гость
22 февраля 2024, 16:29
а как же триллер "Залечь на дно в Самаре"?
Гость
22 февраля 2024, 16:14
ну да... сравнивать "Клан Сопрано" и " Во все тяжкие" с какой то мутотенью...
Гость
22 февраля 2024, 16:13
Это строитель коммунизма! Лучшие сериалы это лоvе пацанов, братаны 12, ищейка 8, Каменская 15 и папины дочки 2! Кто вообще этот рейтинг составлял?
Гость
22 февраля 2024, 17:38
толсто...
Гость
22 февраля 2024, 16:12
«Во времена всеобщей лжи говорить правду – это экстремизм»
Хабаровский краевой суд признал экстремистской организацией движение «Я/МЫ Сергей Фургал» (так звучал лозунг участников протестов в защиту экс-губернатора Хабаровского края).
Отныне увеличивается число явлений, которые власти считают экстремизмом. Теперь к списку запрещенных добавился еще и региональный протест.
Экологам приготовиться.
Гость
22 февраля 2024, 18:27
Жалующимся на цены в магазинах приготовиться?
Гость
22 февраля 2024, 16:11
сериалы для 40+
Гость
22 февраля 2024, 16:31
Не переживай, морозы скоро закончатся и снова в школу пойдёте. Некогда смотреть будет.
Гость
22 февраля 2024, 16:05
эту фигню кто то смотрит? капеец...
Гость
22 февраля 2024, 16:10
Вот-вот, гораздо лучше смотреть Тарковского, и пофигу, что ничего не понимаешь, зато не такой как все!
Гость
22 февраля 2024, 16:19
Гость
22 февраля 2024, 16:10
Вот-вот, гораздо лучше смотреть Тарковского, и пофигу, что ничего не понимаешь, зато не такой как все!
Достижения
Свой среди своих