RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
50 комментариев к публикации

Она была стюардессой, но устала от однообразия: кто такая певица Zivert, которая отменила концерты до осени из-за болезни

24 февраля 2024, 13:07
ПОЁТ КОНЕЧНО ТАК СЕБЕ - ПОПСА ЕСТЬ ПОПСА.. ДЛЯ БАБУШКИ ВРОДЕ ХОРОШО СОХРАНИЛАСЬ .. ИНФОРМАЦИЯ О ТОМ КЕМ ОНА БЫЛА НЕ ИНТЕРЕСНА ...
Гость
24 февраля 2024, 13:10
Какие причудливые галлюцинаторные формы... перепутал фанфурик боярышника с женщиной и давай ее восхвалять...
24 февраля 2024, 16:33
Для бабушки она ещё молода. Она же не с Афганистана.
Гость
24 февраля 2024, 17:23
Макаревича комментируй, израиль.
24 февраля 2024, 14:52
Последние песня шляпа-шляпная! А вот первые огонь!
Гость
25 февраля 2024, 08:28
Как набрать в поисковике? Нешляпные песни лысой? Или как?
24 февраля 2024, 14:53
У Лепса только все песни норм с начала его карьеры по настоящее время
Гость
24 февраля 2024, 15:03
Лепс орёт, а не поёт.
Гость
24 февраля 2024, 15:10
Он пьяный всегда. Это не песни, а ор пьяного алкаша.
24 февраля 2024, 22:10
Гость
24 февраля 2024, 22:10
Он пьяный всегда. Это не песни, а ор пьяного алкаша.
Попробуйте так же проорать. Хоть пьяным, хоть трезвым)) при этом собирая тысячи поклонников))
Гость
24 февраля 2024, 17:36
...она начала жаловаться на плохое самочувствие.. Возраст идет, как у всех, вечного механизма нет.
25 февраля 2024, 18:40
Я вот с такой спиной, уже 10 лет в шахте работаю. Не могу позволить, остановить свою "карьеру".))
24 февраля 2024, 21:11
Зачем было менять одну еврейскую фамилию на другую?
24 февраля 2024, 21:18
Забавно, когда в судьи конкурсов назначаются такие вот люди, которые не имеют никакого муз. образования и петь не умеют катастрофически.
Гость
24 февраля 2024, 13:40
опять сриверт? вроде, позавчера или вчера про неё писали. других проблем нет?
Гость
25 февраля 2024, 02:27
Пенсы раззадорились в коментах, прямо как на помойке Дзене. Перевозбудились? По факту, Зиверт - девичья фамилия матери. Имеет полное право брать. Как человек - открытая, общительная, без лишнего пафоса. Образование? Серьёзно? Она в консерватории выступает что ли? С вокалом у нее все в порядке. Что касается отдельных песен, используется иногда мамбл-техника. Да, мне тоже не всегда она нравится, но применение в меру вполне допустимо. Тексты песен со смыслом. Музыка - отдельная тема, за это жирный плюс. Нью-вейв семплы, можно сказать, популяризовала на эстраде России именно она. Композиции "Еще хочу" и "Зеленые волны", если быть точным. Фактически, Зиверт стала глотком свежего воздуха на нашей порядком затухшей эстраде.
Гость
25 февраля 2024, 06:40
Тьфу на вас
Гость
25 февраля 2024, 06:40
Тьфу на вас Еще раз
Гость
25 февраля 2024, 06:41
ЛУЧШЕ ЛАЙМУ ВАЙКУЛЕ ПЕРЕСЛУШАТЬ В МИЛЛИАРДНЫЙ РАЗ!
Гость
24 февраля 2024, 13:26
стюардессой -устала. петь-заболела
Гость
24 февраля 2024, 13:56
там между ещё есть, по ходу вернулась.....
Гость
24 февраля 2024, 13:47
Кликуха странная
Гость
24 февраля 2024, 14:01
Очередная сказочка для неокрепших умов. Хотя поёт так себе.
Гость
24 февраля 2024, 23:38
Она была стюардессой, а потом дала кому надо
Гость
25 февраля 2024, 06:53
Неплохо жанглировала гранатами...
Гость
25 февраля 2024, 08:34
Гость
25 февраля 2024, 08:34
Неплохо жанглировала гранатами...
Следующая жанглировала намного хуже))))))
Гость
24 февраля 2024, 13:12
Программная электронная запись голоса, На самом деле у неё нет голоса от слова совсем. Всё искусственно
24 февраля 2024, 21:15
Не запись, а обработка. Существуют плагины в музыкальных редакторах, позволяющие "нарисовать" правильные нужные ноты из любого материала, записанного в микрофон... Есть такой анекдот про звукорежиссёров : - Вы мне алфавит в микрофончик надиктуйте, а дальше я сам...
Гость
25 февраля 2024, 08:36
Куда смску на венок отправить?
Гость
25 февраля 2024, 08:37
Пока бабки есть, поучавствовать, мож пригодится....
Гость
24 февраля 2024, 14:07
)))посмотрел видео.отстой.ее призвание таджиков удовлетворять и не более.
Гость
24 февраля 2024, 14:30
Полетела рожать в США за паспорт?
Гость
24 февраля 2024, 14:53
Очень эффектная внешность😁
Гость
24 февраля 2024, 16:15
У неё совсем нет голоса! Совсем! Ещё одна фанерщица! Кому она может быть интересна? Только тинейджерам. Да ещё жители Крайны её любят. И она их.😁😁😁
Гость
24 февраля 2024, 18:04
Есть же центр Бубновского, зачем блокады колоть, лучше туда.
Гость
24 февраля 2024, 18:37
Все песни на один мотив.Типичная представительница «древнейшего народа», ничего особенного.
Гость
24 февраля 2024, 19:07
Бабанька подизносилась
Гость
27 февраля 2024, 06:57
Кто это?
Гость
27 февраля 2024, 06:58
Это кто??
24 февраля 2024, 15:29
Не знаю эту Зиберт, и знать не желаю...
25 февраля 2024, 18:43
Ну да, тебе звук перфоратора ближе)))
Гость
24 февраля 2024, 14:54
Еще одна Агузарова?
Гость
24 февраля 2024, 17:20
Гундосит, и каша во рту, ничего не понятно.
Гость
24 февраля 2024, 14:38
От Джигана залетела , теперь в штаты поедет рожать , чтобы у ребенка было американсеюкий паспорт недружественной страны .
Гость
25 февраля 2024, 06:48
У неё капиталу не хватит от Джиги залететь В нью йорк таймз пишут что его семменая жидкость по цене как адринохром
Гость