перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Женщина, съевшая 2,5 кило майонеза за три минуты, и еще 4 диких рекорда

24 февраля 2024, 14:00
25 февраля, 12:44
За организацию таких "соревнований" к ответственности привлекать нужно.Это же издевательство над человеком и нанесение вреда здоровью
Гость
24 февраля, 14:54
После таких рекордов страдает- ооопа
Гость
24 февраля, 15:25
Дришь у неё обеспечен
24 февраля, 21:25
Интересно, а Вождь нации сможет засунуть себе в нос 68 спичек? Печенеги и половцы были бы в восторге.
Гость
24 февраля, 21:04
Фу, так она с такого количества "мазика" наверное обблевалась потом.
24 февраля, 21:27
Она потом всем соседям в округе оливье им заправляла.
Гость
24 февраля, 22:57
24 февраля, 21:27
Она потом всем соседям в округе оливье им заправляла.
Такая тетка повор, самый дорогой мазик в салатик самых дорогих ресторанах по оригинальной рецептуре
Гость
24 февраля, 23:05
24 февраля, 21:27
Она потом всем соседям в округе оливье им заправляла.
Наконец-то раскрыта сущность человека
Гость
24 февраля, 15:19
Отложи майонеза живот пучит так что в квартире всем кислорода мало не хватает. А эта тетка 2.5 кг утрамбовало. Видимо живёт в коммуналке и перидически, выживает соседей, до коматозного состояния
Гость
24 февраля, 16:07
Забыли рассказать что она подрабатывает на майонэзном заводе, и так проносит майонэз через проходную предприяти. И спокойно потом продоваала. Вот так и всегда сытая и при деньгах.
Гость
24 февраля, 16:11
Типа как и кофе самый дорогой лювака, для богатых. Так и манез для богатых от этой тетки
24 февраля, 21:26
Гость
24 февраля, 16:11
Типа как и кофе самый дорогой лювака, для богатых. Так и манез для богатых от этой тетки
Не ОТ, а ИЗ.
Гость
24 февраля, 14:12
Лариса. 61+ Енто прямо про меня статья!).. я без мазика ни минуты не живу. не дышу. не фунькаю))..
Гость
24 февраля, 14:51
И ещё. Наевшись мазика, начинаю всякую дрянь везде запихивать. Тоже хочу прославиться, да!
Гость
24 февраля, 15:45
О. рекорд
Гость
24 февраля, 15:58
Да уж ждёт большое будущее
Гость
25 февраля, 01:31
Это, конечно, сейчас самое важное, о чем стоит написать. Странно, что без пометки "СРОЧНО".
Гость
18 апреля, 19:56
Каждая последующая статья ужаснее предыдущей!!
Гость
18 апреля, 19:58
Тетка с метровым языком вылижет весь майонез!жуть.
Гость
18 апреля, 19:56
От каждой тошнит.