RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

4 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
5 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

57 комментариев к публикации

«Будем анонсировать новый тур»: в Челябинске во второй раз отменили концерт Инстасамки

Гость
1 марта 2024, 20:43
зачем здесь это жuв0тн0е???
2 марта 2024, 08:57
Гость, С языка снял)
Гость
2 марта 2024, 10:46
Что значит это ваше оскорбление. Это политкорректная артистка, как и Шоман, Бузова и прочее. Это для вас, электорат, наслаждайтесь, заслужили
Гость
2 марта 2024, 11:10
Гость
2 марта 2024, 11:10
Что значит это ваше оскорбление. Это политкорректная артистка, как и Шоман, Бузова и прочее. Это для вас, электорат, наслаждайтесь, заслужили
Нет, это для вас. Люди такое не слушают.
Гость
1 марта 2024, 22:07
Лучше бы вообще не приезжала, зачем она здесь?
2 марта 2024, 09:15
Анастасия Волочкова проведёт «шпагатную» вечеринку!
Гость
1 марта 2024, 21:18
Ей бы лопату в руки и отправить строить продолжение БАМа
Гость
1 марта 2024, 22:40
Уберите пожалуйста это аморальное существо
Гость
1 марта 2024, 22:01
Мерзость 👎🏿
Гость
1 марта 2024, 20:45
Ей место в психушке.
Гость
1 марта 2024, 21:01
Инстасамка и есть россия. Не знал?
Гость
2 марта 2024, 11:11
Гость
2 марта 2024, 11:11
Инстасамка и есть россия. Не знал?
Это ваша россия, где шаман, прилепин, рогозин и прочие чичерины.
Гость
1 марта 2024, 21:35
Собрались было бы с Равилем и со сватьей в изумрудных польтах да лисьем воротом в шапках ангорских за музыкой от диво-девы в наколках, как у сватьи, после ИК 2, голосом её насладиться да чипучино из горячей крышки с губой попить с молодёжию порадоваться, да на новой метрогармошке проехать с валидатором да не удосужились, до КБ пойдём за наливкой рябиновой и в подземке блоки Короны тонкой возьмём, и на чгрэс через мост рукой подать а там и соседа пригласим с говорящей колонкой и инстастамеску закажем!
Гость
2 марта 2024, 07:45
Огонь!
Гость
2 марта 2024, 09:55
Почему ОТМЕНИЛИ? дело было так Запустили рекламу Напечатали билеты ( что сомнительно) Начали торговать Месяц прошёл, второй Продано 5 билетов КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!))))))) так это работало раньше, сейчас не знаем..., поскольку СветСолнцаБорисовна на лечении в другом государстве
Гость
2 марта 2024, 11:11
Гость
2 марта 2024, 11:11
Почему ОТМЕНИЛИ? дело было так Запустили рекламу Напечатали билеты ( что сомнительно) Начали торговать Месяц прошёл, второй Продано 5 билетов КОНЦЕРТ ОТМЕНЯЕТСЯ!!!))))))) так это работало раньше, сейчас не знаем..., поскольку СветСолнцаБорисовна на лечении в другом государстве
Так и было, скорее всего.
Гость
1 марта 2024, 22:14
Кто это?!
Гость
2 марта 2024, 12:06
)))))
Гость
1 марта 2024, 23:04
Почему всех без слуха, голоса и, хотя-бы на 2 слова, нагруженным смыслом текстом принято называть реперами?
Гость
2 марта 2024, 11:12
Ну так потому что это реп. Россиянский. Бессмысленный и беспощадный. Музыка обделенных умом и слухом.
1 марта 2024, 21:11
Фу какое мерзкое погоняло она себе выбрала и ведь кто то ещё и ходит на неё! По моему хуже только Эйс и Босс, так ведь 74е?
Гость
1 марта 2024, 21:40
ну гость и гость, 100%!!!!!
Гость
1 марта 2024, 22:03
А вы еще не поняли что это их фавориты!?
1 марта 2024, 22:49
Гость
1 марта 2024, 22:49
ну гость и гость, 100%!!!!!
наговариваешь, ни одну мерзость не написал.
Гость
1 марта 2024, 21:56
Кто это вообще?
Гость
1 марта 2024, 22:00
Русским она не нужна, это не пойми кто.
2 марта 2024, 00:05
А может навсегда ее запретить? Даже исходя из провокационного псевдонима!
Гость
2 марта 2024, 01:27
Все смешалось в доме Облонских. (Л. Н. Толстой)
Гость
1 марта 2024, 21:48
Еще бы!!! Неужели кто-то разрешит этой даме здесь бабки собирать
Гость
2 марта 2024, 12:07
Некупившие билеты доказали, что для таких артистов, НА УРАЛЕ МЕСТ НЕТ))))))
Гость
1 марта 2024, 21:14
Прикольная, кому не нравится - могут на других исполнителей идти.
Гость
1 марта 2024, 22:04
Ты можешь вообще на три буквы сходить
Гость
2 марта 2024, 11:56
Ну из-за тебя же одного этого истазэка не повезут. Больше никто на нее не собирается.
Гость
2 марта 2024, 14:36
Гость
2 марта 2024, 14:36
Ты можешь вообще на три буквы сходить
Когда ты оттуда слезешь
1 марта 2024, 21:03
1 марта - Рублев дисквалифицирован в 1/2 финала в Дубае, проиграл Бублику,Казахстан 1:2 - матерился в сторону судьи..
Гость
2 марта 2024, 09:43
На это кто то еще идти собирается? Да мне приплатите не пойду. Ее бы фото в интернете развидеть. Силикон с выраженными последствиями родительского алкоголизма.
Гость
2 марта 2024, 14:38
Ещё и все фотки пересмотрел, мозолей не натри)
Гость
1 марта 2024, 21:58
самка это кто парень кудрявый чтоли, или чего, что за авторы такие смешные.
Гость
1 марта 2024, 22:42
А в чём минусы-то??
Гость
1 марта 2024, 23:09
Зачем это 💩 нам🤷‍♀️
Гость
1 марта 2024, 23:41
То есть орбакайтес будет срывать деньги на помощь украине ?
Гость
2 марта 2024, 10:36
Фу !!!!! Какая мерзость.!
Гость
2 марта 2024, 11:45
какая у неё грудь обалденная
Гость
2 марта 2024, 12:01
Да вообще как-то пофиг на вашу Инстасамку...
Гость
2 марта 2024, 15:37
А что-за это особь такая? и откуда это достали на показ? она из музея кунсткамеры?
Гость
2 марта 2024, 16:33
В смысле отменили?У нее ещё концерты есть?На это ходят?Ещё и за деньги?
Гость
2 марта 2024, 16:45
Неужели люди ещё тратят свои деньги на это нидорозумение? Ужас!
Гость
2 марта 2024, 20:58
Реклама что в Челябинске 30 марта во дс Юность будет ледовое шоу Аватар .Я купила самые дорогие билеты и несмотря на то, что на них написано, что билеты возвратны,на мои многократные попытки вернуть билеты,организатор не отвечал 2 недели вообще, и сейчас просто отказывается возвращать деньги
Гость
4 марта 2024, 02:17
Какое горе, как мы без нее? Переживем наверно...
Гость
4 марта 2024, 11:10
Инстасамка.А что это такое вообще? Это человек?
2 марта 2024, 10:56
Не надо нам ни каких самок, пусть нормальные женщины выступают!
Гость
2 марта 2024, 11:13
Нормальных у нас не осталось.
Гость
1 марта 2024, 20:59
Расия отстой!
Гость
1 марта 2024, 23:30
Ты это как определил? Вид с твоего дивана не айс наверно?
Гость
1 марта 2024, 21:09
офигенная баба Инстасамка, мне очень нравится