Чего комментарии трете!
Разве не правда, что уровень передачи ниже плинтуса (как и ведущие, так и участники).
Отдали бы эфир познавательным программам!
Дети же смотрят в это время этот бред.
Как-то проходила через рынок, стоит женщина лет 60 набирает хурму и говорит"Мне Зашло". Это человек, который получил ещё советское образование, слушать её было противно.
Гость
2 марта, 11:48
Тут самарская бабуля ползает, ей 61 и она выдает такие перлы! Один жаргон и сленг. Отвратная особь.
Гость
2 марта, 16:31
Гость
2 марта, 11:48
Тут самарская бабуля ползает, ей 61 и она выдает такие перлы! Один жаргон и сленг. Отвратная особь.
Ты к ней подкатывал а она отшила тебя с тех пор ты обижен и мстителен
Гость
2 марта, 21:39
Гость
2 марта, 16:31
Ты к ней подкатывал а она отшила тебя с тех пор ты обижен и мстителен
"Подкатывал"? Ничего, что ты женщине ответил, чудак) Может, это у тебя такие тайные желания по отношению к старушке?
Гость
2 марта, 10:55
Автор, ты глупый совсем, русский язык не родной видимо.
Татьяна Строганова, вы хорошо себя чувствуете? Температуру меряли?
Гость
2 марта, 10:48
до Лариски самарской им как до Луны пешком
Гость
2 марта, 10:53
ну Ларчик то кроме того что с нулевым пробегом, еще и не бита и не крашена
Гость
4 марта, 20:40
Если 33 года, и детей нет, то скорее всего, их не будет никогда. Грустно, девушки. Потом будет поздно.
Гость
6 марта, 22:18
Женщины и в 40 рожают первых детей. Отстали вы от жизни.
Гость
2 марта, 10:54
А можно без "кринжовых" историй?
Гость
2 марта, 11:46
Хорош непонятные слова в заголовках писать! Русский язык позабудем совсем!
Гость
2 марта, 12:40
Ну на неделе было на е1, как одна грудастая, губастая, жопястая обнулила свой пробег в ручье Тайланда. Так что - ничего удивительного, но мы такую фигню не смотрим. Мы вообще телевизор не смотрим
Что за личная жизнь в голове? Не понимаю. Это когда с рукой чтоли?
Гость
2 марта, 13:18
Авто блогера возьмите в это шоу
Гость
2 марта, 14:26
Нулевой пробег ага, там миллион заходов через губы и черный ход полюбому были)))
Гость
2 марта, 16:28
Первая ниче баба и подружки неплохие которые танцевали интересные
Гость
2 марта, 20:32
Сегодня в Монетке картошку выбирал, подошла женщина лет 35-40, стала лелать то же самое.
Я всё бросил и отошел к соседней витртне - полюбоваться.
Высокие бёдра, такой зад...
Пофиг пробег.
Хотел законтачить, но мне уже 70, вряд ли её сделаю счастливой.
Но, глядя на это чудо природы, почувствовал, что иу меня ещё мужчина.
Гость
3 марта, 09:45
На Джей Ло похожая-судя по фото-приятная.Шоу не смотрю,но все на фтот с пластикой блондинка с винирами или зубами не,,родными,,тоже смотрится не очень
Гость
3 марта, 11:50
Может с нулевым пробегом дамы кому то еще нужны , но остальные только на пару часов в баньке.
Гость
4 марта, 00:56
Из первой такая же Джей Ло как из меня балерина. Про губастую и говорить не чего. Представьте ночью открыли глаза, а тут такое, еще и не накрашенное и без ресниц.
Сейчас-4°C
облачно, небольшой снег
ощущается как -10
0 м/c,
739мм 93%«У меня нулевой пробег»: вспоминаем самые кринжовые истории челябинок в шоу «Давай поженимся!»