RU74
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Челябинске
Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +5

0 м/c,

745мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
24 комментария к публикации

Впали в детство: зачем взрослые начинают сосать пустышки, носить подгузники и пить молоко из бутылочки

9 марта 2024, 14:34
У психологов профдеформация. Не нужно тут искать никаких смыслов. Все проще. Деньги. Чем больше просмотров, чем больше популярность, тем больше бабла и при этом ещё не нужно трудиться, просто дичь творишь и радуешься
Гость
6 августа 2024, 01:46
Заработать на таком узкоспециализированным хобби? Бред чистой воды. Если хочешь заработать, нужно работать на аудиторию. А в подобных каналах банально рекламы нету
9 марта 2024, 18:33
В моей ж...пе пионерские костры прогорели лет 35 назад
Гость
9 марта 2024, 13:58
похоже, скоро нормальные в нашем понимании люди будут считаться людьми с отклонениями... А те, у которых есть психические отклонения - нормальными
Гость
9 марта 2024, 10:15
Некоторые пионерские галстуки забыть не могут. 😜😜😜
Гость
9 марта 2024, 10:33
)))половина депутатов гос.думы развлекается так..в памперсы ходят по большому и малому их хлещут "воспитатели" и т.д.только услуга дорогая.доходит до 10 тыс.$,но для них это мелочь.
Гость
9 марта 2024, 10:40
Девочки с картинки походу не только пустышки сосут.
Гость
9 марта 2024, 12:20
Раньше это называлось - детство в .опе разыгралось.
Гость
9 марта 2024, 11:10
Аблигация Лёд тронулся ,вперёд в свободное плаванье )) Розки налево ,Кларки направо на первый ,второй рассчитайся ))
Гость
9 марта 2024, 11:48
Лариса. 61+ Привет. милочка!).. севондя я спозаранку здеся ползала. но тебя не видала!)).. праздравляю с празником женским!).. ох. и закуделивала вчерась!).. до сих пор мотает. как шлангу!)).. давеча двух парнишек на лестнице встретила. наделала им комплиментов!)..они сказали. что у них бабушки младше меня!).. а я такая: ну и чо!..я то ведь вам не бабушка!).. ну и пошло-поехало).. даже телефон мене подарили за усердие. Нокию..кнопошный)).. клёво так празник отметила!))
Гость
9 марта 2024, 12:32
Гость
9 марта 2024, 12:32
Лариса. 61+ Привет. милочка!).. севондя я спозаранку здеся ползала. но тебя не видала!)).. праздравляю с празником женским!).. ох. и закуделивала вчерась!).. до сих пор мотает. как шлангу!)).. давеча двух парнишек на лестнице встретила. наделала им комплиментов!)..они сказали. что у них бабушки младше меня!).. а я такая: ну и чо!..я то ведь вам не бабушка!).. ну и пошло-поехало).. даже телефон мене подарили за усердие. Нокию..кнопошный)).. клёво так празник отметила!))
Аблигация Ларисочка Карповна ,моё вам приветствие )) Не смоглось к вам приехать на празднование храндиозного праздничка и бутонами вашими осыпаться ,скользко у нас ,а все лыжи разобрали напрокат )) А телефон -энто хорошо,всегда будем на связи ,только связь будет одно минутной ,а не часами напролёт ,как в прошлые года))
Гость
9 марта 2024, 10:15
зачем обращать внимание на каких-то с отклонениями?!
Гость
9 марта 2024, 10:37
Я у молоденькой мамули один раз с пьяну все грудное молоко высосал.потом она ко мне часто приходила высасывал лишнее молоко.
Гость
9 марта 2024, 10:26
КГБ дело Есенина засекретили на вечно. А нынешняя власть бояться снять гриф Секретно.
Гость
9 марта 2024, 10:40
Этот список будет слишком большой
Гость
9 марта 2024, 12:14
«Было трудно, но Вова смог» Швеция, которая более двухсот лет была нейтральной страной, официально вступила в НАТО и стала 32-м членом Альянса. Госдеп США опубликовал протокол о её присоединении к блоку. Что там теперь с подлётным временем до Москвы и Питера?
Гость
9 марта 2024, 12:22
Ты в Питер или Москву лететь собрался? Тогда билет сперва купи.
Гость
9 марта 2024, 10:24
Нормальные, нет?
Гость
9 марта 2024, 11:04
Это вы на закрытых вечеринках местного челябинского истеблишмента не были.
Гость
9 марта 2024, 10:05
Аристократ из Ялты. Вот Иосиф Сталин много псих.больниц и лагерей в Союзе открывал, строил! А либерасты всё разрушили.
Гость
9 марта 2024, 10:22
путин либерал что ли?
Гость
9 марта 2024, 10:24
Гость
9 марта 2024, 10:24
путин либерал что ли?
есть сомнения?
Гость
9 марта 2024, 10:03
Это не пустышка!
9 марта 2024, 19:22
Сначала "я блон динка, я ничего не знаю", потом "я малышка, отстаньте".