RU74
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Челябинске
Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

3 м/c,

ю-з.

752мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
240 комментариев к публикации

Денег хватило на два года: сбежавший из России актер Семен Трескунов просит о помощи

9 марта, 19:51
Еврейское гражданство или гражданство Израиля? Израиль - 7 место по стартапам в мире..

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 марта, 19:52
Ясненько-понятненько, больше они ничего не умеют потому что.
Гость
9 марта, 19:54
Это не важно таланту - он в любом месте поразит всех своими продуктами жизнедеятельности и приобретет популярность. А с ней и деньги.
9 марта, 20:00
Гость
9 марта, 19:52
Ясненько-понятненько, больше они ничего не умеют потому что.
Израиль - 17 место по уровню з/п в мире - Россия на 54 месте..
9 марта, 19:56
ИСПАНИЯ на 3 месте в мире по средней продолжительности жизни и футбол,климат,вина/сыры там хорошие... Россия на 156 месте по средней продолжительности жизни..
Гость
9 марта, 20:17
ого, езжайте туда! Там же так хорошо. Вперёд!
Гость
9 марта, 20:22
Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал.
9 марта, 20:31
Гость
9 марта, 20:17
ого, езжайте туда! Там же так хорошо. Вперёд!
НОРВЕГИЯ вышла на 14 место по уровню жизни и вошла в мировой Топ-5 по продолжительности жизни... ЕС это 36% мирового ВВП
Гость
9 марта, 19:41
Мог бы стикеровщиком или мерчендайзером полочек пойти в гипермаркет
Гость
9 марта, 19:50
"На фрилансе готов писать свои сценарии и редактировать чужие, придумывать концепции для музыкальных клипов и рекламных роликов, писать статьи, колонки, посты, тексты для песен, бизнеса или журналистских проектов." О божечки, талантище какое. 🤣
Гость
9 марта, 20:03
Гость
9 марта, 19:50
"На фрилансе готов писать свои сценарии и редактировать чужие, придумывать концепции для музыкальных клипов и рекламных роликов, писать статьи, колонки, посты, тексты для песен, бизнеса или журналистских проектов." О божечки, талантище какое. 🤣
Анекдот ходячий. Он ещё не понял, как обломался
Гость
9 марта, 20:18
не возьмут. это же работать надо! лентяев нигде не любят.
Гость
9 марта, 19:40
ОН то зачем из России уехал купаясь в деньгах? Теперь обычный бичара.
Гость
9 марта, 19:51
Евреи живут сказками о себе, никогда не забывайте. 😄
Гость
9 марта, 20:08
Гость
9 марта, 19:51
Евреи живут сказками о себе, никогда не забывайте. 😄
50 на 50 друг друга заманили обманом.
10 марта, 02:09
Мультик помните "Фильм, фильм, фильм ..."? Он уже давно (по его мнению) ТВОРЕЦ!
9 марта, 19:57
Трескунов был хорошим актером с запоминающейся внешностью - по каким причинам покинул Россию ??
Гость
9 марта, 20:06
Струсил не по пацански.
Гость
9 марта, 20:12
Хорошим актером - гы-гы-гы!
Гость
9 марта, 20:20
Хороший актер... Жаль, ни одной роли не вспомнить...
Гость
9 марта, 20:06
Сбежал от мобилизации! ну и сиди зачем ты здесь нужен .Только за пенсией в Россию не возвращайся а то просидете там а потом оформлять бежите к нам . И Пугачеву никто не ждёт. Это она себе рекламу создаёт что бы о ней не забыли.Пенсию её и все гонорары которые получает в?России забрать надо и отдать артистам нуждающимся.!
Гость
9 марта, 20:09
Точно!
Гость
9 марта, 20:09
Надеюсь, Пенсионный фонд на страже
Гость
9 марта, 20:10
Про пугачиху - ваще точно
Гость
9 марта, 19:33
Ему надо двигать только в США - там есть фудббанки, дают одежду, есть много работ "ручной джоб" можно на стройку подсобником можно в такси драйвер. 3000-4000$ в месяц можно на склады кладовщик-маркеровщик, 3500$
Гость
9 марта, 20:00
Можно ему к гендерно не стабильным афроамериканцам в услужение пойти - там такой вообще обогатится.
Гость
9 марта, 20:06
Что такое фудббанки? Пиши по - нормальному.
Гость
9 марта, 20:07
Гость
9 марта, 20:00
Можно ему к гендерно не стабильным афроамериканцам в услужение пойти - там такой вообще обогатится.
100 процентов
10 марта, 09:33
Пусть Сэму Джоны помогают. А вообще пусть подписывает контракт с ВС Франции, Франция же не Россия, не воюет не с кем. И скоро Сэма отправят "не воевать" на территорию бывшей украины в составе ВС Франции. Как тебе идея Сэм?
Гость
9 марта, 22:19
Нормально всё у него будет. Работа есть. «Денег осталось на два месяца» - Ха, у 90% россиян и на месяц нет , от зарплаты до зарплаты
9 марта, 22:36
нормально он заработал в России, что хватило на пару лет....А говорят зарплаты низкие в РФ.
Гость
9 марта, 23:04
9 марта, 22:36
нормально он заработал в России, что хватило на пару лет....А говорят зарплаты низкие в РФ.
И это он ещё не хлебнул там лиха по-полной, на срубленном в России жил пока.
10 марта, 01:05
З/п няни,медсестры в Турции - 134 тыс Руб/мес на наши.. З/п врачей в Эстонии - Мрот 2500 евро или более 248 тыс Руб/мес на наши..
Гость
9 марта, 22:20
И зачем о нем писать? Уехал и уехал. Пусть заработает, как может там.
10 марта, 01:07
Писать об этом необходимо, т.к. Володин и ГД озабочены - как вернуть релокантов? в РФ острый кадровый голод..
Гость
10 марта, 03:01
10 марта, 01:07
Писать об этом необходимо, т.к. Володин и ГД озабочены - как вернуть релокантов? в РФ острый кадровый голод..
Да ты что?! Ой-ой-ой! Что же делать?
10 марта, 05:22
Гость
10 марта, 03:01
Да ты что?! Ой-ой-ой! Что же делать?
Необходимо создавать новые рабочие места. Голикова - в РФ нехватка квалифицированных специалистов примерно 5 МЛН человек.. Дерипаска предлагал на КЭФ-2023 уволить 50% чиновников и силовиков ради спасения экономики.. === какие твои предложения?
10 марта, 01:24
зато живой . Радуйся
Гость
10 марта, 03:44
Жизнь не стоит такого позора.
10 марта, 11:34
Гость
10 марта, 03:44
Жизнь не стоит такого позора.
И что же он позорного сделал?
Гость
9 марта, 21:56
Без роду, без племени... Ну, раз с племенем определился, так и иди к своим семитам.
Гость
9 марта, 23:23
Малярно штукатурные работы, электрика(навряд ли, потому что знания нужны и электрик как сапёр много раз не ошибается), сантехник, уборщик, сборщик мебели, дворник. Работы много разной, только тем, кто тяжелее сценария ничего в руках не держал, будет сложно. Но возможно все
10 марта, 01:49
Есть вариант - Одесса. Возраст подходит (до 60) и звать яво будут Сэмэн.
Гость
10 марта, 03:03
Он трусоват, правда. Но там на это не смотрят.
Гость
10 марта, 03:48
Гость
10 марта, 03:03
Он трусоват, правда. Но там на это не смотрят.
Им уже и на пол без разницы
Гость
9 марта, 19:57
Надеюсь, таких со временем начнут ловить по всему миру и возвращать в Россию - судить.
Гость
9 марта, 19:58
Судить, что бы потом на СВО? Лучше сразу в окопы.
9 марта, 20:03
Число релокантов в ЕС и в мире из России продолжает расти - в РФ уже нехватка специалистов почти 5 МЛН человек (Голикова)..
9 марта, 20:06
Гость
9 марта, 19:58
Судить, что бы потом на СВО? Лучше сразу в окопы.
ЕК/ЕС считают,что СВО продлится еще до 2027-29 гг - Англия увеличила поставки бпла в Киев в 1,5 раза в этом году..
Гость
9 марта, 19:38
Сэм, с прошедшим праздником тебя!
Гость
9 марта, 20:02
:)
Гость
9 марта, 19:33
Моральный у р о д
9 марта, 19:41
Гость, не устал ботяра одно за другим строчить сообщение?))) это твои имена все в разных транскрипциях?))) крепись
Гость
9 марта, 20:12
Твой папа, кремлебот!
9 марта, 20:15
9 марта, 19:41
Гость, не устал ботяра одно за другим строчить сообщение?))) это твои имена все в разных транскрипциях?))) крепись
Кушать оно очень хочет, вот и строчит по сорок сообщений в каждой теме.
Гость
9 марта, 19:33
Хоть бы обратно его не пустили
Гость
9 марта, 20:00
хорошо бы пустили - и посадили
Гость
9 марта, 20:05
У него точно такие же права как у тебя и что ты с этим сделаешь, патриотесса?
Гость
9 марта, 20:06
Гость
9 марта, 20:00
хорошо бы пустили - и посадили
По какой стаье его судить, чтобы посадить, расскажи телевизороголове?
Гость
9 марта, 19:46
ев реи всегда жили за счет других.
Гость
9 марта, 22:34
Я прям рксплакался
Гость
9 марта, 22:53
Здоровенный лоб просит помощи. Нет. Я лучше больному помогу или пожилому. Накормлю бездомного котэ.
Гость
9 марта, 19:35
Шулусбек уехал в нью--йорк и там таксис драйвер - 4000$ в месяц 2/2 по 12 часов джобит. В порядке и жена на клиниг 2500$ имеет. Скоро третий ребенок аллах даст потом и 4 - 5 - 6 чилдрен будет! Альхамдуллилях!
Гость
9 марта, 19:55
И ты езжай туда. Здесь вам не рады.
10 марта, 10:03
Уси ивритнама, или испанский, а тут ты уже и удаленно никому не нужен
Гость
9 марта, 23:49
Зачем вообще про них писать тратить время, место в полосе пустое чтоли, напишите про героев России!!!
Гость
10 марта, 01:52
Как они душат бывших жен или дебоширят в кафешках?
Гость
11 марта, 04:58
Гость
10 марта, 01:52
Как они душат бывших жен или дебоширят в кафешках?
Ты жена чтоль бывшая? Пхах
Гость
9 марта, 19:34
С 8 марта, Сема!
Гость
9 марта, 20:52
Дочь в ответе за мать? У Сталина, диктатора и палача собственного народа, сын не был в ответе за отца. Однако у нынешней власти, при всём почитании кровавого диктатора, извечная страсть к кровной мести перевешивает стремление жить по заветам «вождя». Выступление Кристины Орбакайте в Кремле на праздничном концерте по случаю 8 марта отменили в последний момент из-за смелых слов её матери о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Сделал гадость – сердцу радость?
Гость
9 марта, 21:22
Гость
9 марта, 20:52
Дочь в ответе за мать? У Сталина, диктатора и палача собственного народа, сын не был в ответе за отца. Однако у нынешней власти, при всём почитании кровавого диктатора, извечная страсть к кровной мести перевешивает стремление жить по заветам «вождя». Выступление Кристины Орбакайте в Кремле на праздничном концерте по случаю 8 марта отменили в последний момент из-за смелых слов её матери о том, что «нормальные люди не собираются возвращаться в Россию. Сделал гадость – сердцу радость?
Как сказала маман - чеши по концертам. Позорище, такую маму иметь
Гость
11 марта, 04:59
Точнее Семя
Гость
9 марта, 21:15
Кто это? Зачем я это прочитал?
10 марта, 02:22
Если бы не уехал и не знал бы, кто это. Так становятся знаменитыми.
Гость
9 марта, 21:25
Эта новость для z радостных. А рады они всегда тому,что кругом плохо. Он про вас и не вспоминает,а если и вспомнит то не про Вас.
Гость
9 марта, 22:33
Да ладно, не злись
Гость
9 марта, 22:06
По поводу Семена (семя) это еще не так плохо. Знал одного Федю, который приехал в Израиль и узнал, что в иврите звук ф и п передается одной буквой, но в разных словах читается по-разному. Что бы народ не путался и не называл его обидным именем, Федя сменил имя на Тедди.
Гость
9 марта, 23:04
Как мишка
Гость
10 марта, 03:53
Негодяй. Бросил страну, где родился. Поехал побираться.
Гость
10 марта, 03:54
Не гнушается уже практически ничем.
Гость
9 марта, 19:47
Молодец парень!
Гость
9 марта, 20:03
Смешно
Гость
9 марта, 20:07
Актёр нормальный 100%, а если уехал, то и человек тоже нормальный.
Гость
9 марта, 20:13
Гость
9 марта, 20:07
Актёр нормальный 100%, а если уехал, то и человек тоже нормальный.
Ржачно, сморозил ты удачно!
Гость
9 марта, 22:35
Омерзительно. Зачем о таких писать?
Гость
9 марта, 22:57
Смотрел последовательно на фото и ржал: как быстро хороший мальчик Семен превратился в мутного Сэма.
Гость
9 марта, 23:03
Как актер, ни о чём. Много гонору, однотипный везде.
Гость
9 марта, 23:06
Давайте, уже забудем о нëм.
Гость
9 марта, 23:15
Когда у меня не было денег, я грузчиком работал, платят мало, но денег я не просил
Гость
10 марта, 00:50
У него столько навыков и компетенций и при этом попрошайничает у русских подписчиков, а не еврейских. Видимо, никому не сдался...
Гость
10 марта, 03:04
Мерзкий человечек не стоит такого длинного обсуждения.
Гость
10 марта, 14:43
Сейчас расплачемся
Гость
9 марта, 20:29
Позднее будет рассказывать сказки, как он любил Россию
Гость
10 марта, 03:51
Это - наверняка. Как ещё более улучшится ситуация, как станет нагляднее ему, где выгоднее, - приползëт и объявит, что соскучился по родным берëзкам. Я, скажет, вредил там, как мог.
Гость
9 марта, 19:41
Стирай носки иностранным хозяевам
Гость
9 марта, 20:49
Позорище этот сема
Гость
9 марта, 19:32
Предатель
Гость
9 марта, 20:07
Кого он предал, патриотесса, тебя что ли?
Гость
9 марта, 23:06
Гость
9 марта, 20:07
Кого он предал, патриотесса, тебя что ли?
Есть такое слово "Родина". Но ты о нëм не знаешь, скорее всего.
Гость
10 марта, 03:48
Гость
9 марта, 23:06
Есть такое слово "Родина". Но ты о нëм не знаешь, скорее всего.
Ловко ты его
Гость
9 марта, 19:32
Не впускать его на территорию Россию обратно,пусть на западе деньги актёрским трудом себе зарабатывает.
Гость
9 марта, 19:35
Сема, садишься на углу, шапочку - перед собой в перевёрнутом виде
Гость
9 марта, 20:02
да он знает
Гость
9 марта, 21:33
Гоните нафиг таких "сэмов" от россии подальше.
Гость
9 марта, 22:33
Одобряю
Гость
9 марта, 20:05
Да, знать бы ещё, кто это...
9 марта, 20:21
А зачем тебе знать?
Гость
9 марта, 21:29
9 марта, 20:21
А зачем тебе знать?
Ну ты-то точно знаешь кто это.
Гость
9 марта, 19:40
Работничек
Гость
9 марта, 19:53
А писал ли это послание Семен.."..А может Симоньян с Кеосаяном..
Гость
9 марта, 19:58
А кто это?
Гость
9 марта, 22:47
Сначала родину продают, потом страну, которая их приняла. Предатель везде предатель.