RU74
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Челябинске
Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -9

3 м/c,

южн.

748мм 93%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В СССР любой знал, для чего нужны эти 10 вещей. А вы разберетесь?

10 марта 2024, 14:00
Гость
10 марта, 17:03
У последнего вопроса НЕТ правильного ответа. Поправьте тест.
Гость
11 марта, 09:39
Клеймо БРЗ - как бы намекает Бердский радиозавод.
Гость
10 марта, 14:22
Там уже станцию на луне строят и роботы с ИИ бегают , доставка еды, авто без водителя , а тут всё радиолы и бигуди....Нет какой там Марс, отстали мы Юра!
Гость
10 марта, 14:34
Аблигация Я,вам больше "скажу" на Венере уже мысли материализуются ежесекундно )) Сидят там существа различных родов и думают ,думают и сразу результат))
10 марта, 15:16
В СССР только ракеты умели делать.
Гость
10 марта, 15:22
Ну точно уж не бытовую технику.
Гость
10 марта, 15:27
Неверно, не только - вот, Соломона, уничтожителя боярышника, на свю голову сделали, а оказалось, что он - ПОЛИТОЛОГ! 😜😢
Гость
10 марта, 14:05
8 из 9 Вы не только застали все эти вещи, но даже знали, как пользоваться большинством из них Еще бы, ведь мы дети начала 80-х
Гость
10 марта, 15:18
Я ребенок начала 90-х, но пылесосом тайфун меня снабдила бабушка после поступления в ВУЗ в 2008 году для пользования в съемной квартире
Гость
10 марта, 18:32
8 из 10 ✌🏼😜 Вы не только застали все эти вещи, но даже знали, как пользоваться большинством из них. Шифровальная машинка и дудочки, топчик. 👏🏼😄
Гость
10 марта, 21:28
Узнать на фото старый телевизор - есть чем гордиться!
Гость
10 марта, 15:21
Опять ностальгия по совку.
Гость
10 марта, 19:03
Не ностальгия, а подготовка
Гость
10 марта, 14:24
В последнем вопросе нажал, что это радиоприёмник. Тест написал, что ответ неправильный и ниже надпись - "Этот сувенирный радиоприёмник..." 🤷‍♂️
Гость
10 марта, 18:18
⚡️Путинская пропаганда обвиняет Байдена в том, что он не ответил на призыв Трампа к дебатам. Ещё раз. Пропаганда, работающая на Путина, который 25 лет боится выйти на дебаты, обвиняет кого-то в боязни выйти на дебаты.
Гость
10 марта, 14:33
На фото не Матрешка, а Ванька-встанька.
Гость
10 марта, 15:19
Неваляшка
Гость
10 марта, 15:31
И последний вопрос: выбрал ПРИЁМНИК, иных приёмников не было. Оказалось, что неверно, правильный ответ ПРИЁМНИК СУВЕНИРНЫЙ, но его в предложенном меню нет... Напишите, не стесняйтесь, кто в этом больше виноват: Мишустин, Медведев или Голикова?
Гость
10 марта, 14:32
Фото особенно последнее обрезаны не корректно.
Гость
10 марта, 21:30
Всё корректно. В этом и был замысел - чтобы узнать по фрагменту.
Гость
10 марта, 18:37
10 из 10. И да, родом из 80-х)
Гость
10 марта, 21:32
Что бы там ни говорили, а гордость берёт за поколение. Вот что значит лучшее в мире образование: мы и пылесос можем узнать, и телевизор, и даже стиральную машину! Не то что эти, нынешние. В гаджеты свои уткнутся и жизни не видели. Вот в наше время...
Гость
10 марта, 14:30
Аблигация Как всегда 20 правильных ответов из 10)) Если второй вопрос был бы задан верно ,вместо матрёшки написали неваляшку ,то результат бы ошеломил -25 из 10))
Гость
10 марта, 15:17
Лариса всё угадает!
Гость
11 марта, 08:30
если бы не было логотипа БРЗ на последней фотографии не угадал бы. БРЗ - Бердский РадиоЗавод.
Гость
11 марта, 10:10
Я Гостья 8/10 Вы не только застали все эти вещи, но даже знали, как пользоваться большинством из них
Гость
11 марта, 20:54
... Входят строем пионеры, кто — с моделью из фанеры, кто — с написанным вручную содержательным доносом. С того света, как химеры, палачи-пенсионеры одобрительно кивают им, задорным и курносым ...