RU74
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Челябинске

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-в.

733мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 84,96
EUR 90,99
перейти к публикации

59 ответов к публикации

Самая красивая девушка выбрана: любуемся фото победительницы конкурса «Мисс Мира 2024»

10 марта 2024, 09:07
........ .ТЕ КТО БЫЛ В ЧЕХИИ , СЛОВАКИИ , ПОЛЬШЕ - ЗАМЕТИЛИ ПРИРОДНУЮ КРАСОТУ ДЕВЧУЛЬ ИЗ ЭТИХ СТРАН .. БЕЛЕНЬКИЕ , РОВНЕНЬКИЕ , ЧИСТЕНЬКИЕ.. МНЕ ЛИЧНО ПО ДУШЕ .. КСТАТИ И БЕЛОРУСКИ МНЕ ТАКЖЕ ПО ДУШЕ ..
Гость
10 марта 2024, 09:13
А еврейки тебе как ?
Гость
10 марта 2024, 10:48
тебе больше всего по душе настойка боярышника! три флакончика за раз
Гость
10 марта 2024, 11:51
Белорусски пишется через два С, пожиратель боярки.
10 марта 2024, 11:10
Победила настоящая славянская красота.Это большой прогресс.Извращения начинают надоедать.
10 марта 2024, 12:03
вааау. эталон красоты. ни то что наши, с пузами и целюлитами.
Гость
10 марта 2024, 01:17
Как же на нашего Бунша похожа 😱
Гость
10 марта 2024, 08:33
)))впервые согласен с жюри!девушка во всем прекрасна!
Гость
10 марта 2024, 10:10
все , кто ее критикует - спят с крокодилами, жирные тетки, сами крокодилы или все вместе. Она безусловная красавица с шикарной фигурой.
Гость
10 марта 2024, 10:23
Гость,Г .. но на палке!
10 марта 2024, 10:26
Не фигура, а ходячая вешалка для одежды.
Гость
10 марта 2024, 11:12
10 марта 2024, 11:12
Не фигура, а ходячая вешалка для одежды.
Ну на твоих только чехлы от машин натянуть можно.
10 марта 2024, 08:19
Фи, моя бабка была лучше и не такая тощая.
Гость
10 марта 2024, 08:45
Помню её она в Москве ходила.кличка шлёп.нога.3 рубля омлет в машине.у кого нет 5 р.ее очень многие знали.
10 марта 2024, 09:18
Гость
10 марта 2024, 09:18
Помню её она в Москве ходила.кличка шлёп.нога.3 рубля омлет в машине.у кого нет 5 р.ее очень многие знали.
Ты, голубоглазый, все попутал. То, твоя мамочка была.
Гость
10 марта 2024, 10:46
Представься.
Гость
10 марта 2024, 08:57
Лариса из Самары красивее
Гость
11 марта 2024, 17:27
Подтверждаю. Под зонтиком вообще великолепна
Гость
10 марта 2024, 08:00
Слишком худая, особенно ручки спички...
Гость
10 марта 2024, 08:10
Чёт я совсем запутался в этих красотках, все на одно лицо
Гость
10 марта 2024, 08:23
товарищ сталин, а рокосовский изменяет своей жене. сталин -с кем? -с балериной одной. сталин-красивая? - очень товарищ сталин, что будем с ним делать? сталин- Завидовать будем.
Гость
10 марта 2024, 09:38
Гагарина от Басты залетела! Ей Богу от Басты!
10 марта 2024, 10:53
Мне б такую я бы горя не знал
Гость
10 марта 2024, 13:29
Вся твоя жизнь превратилась бы в сплошное горе - только представь, сколько внимания к ней ежедневно поступает от мужчин экстра класса. Ты будешь жить в постоянной конкуренции, становясь невротиком, наблюдающим в зеркало как седеет его голова. Я жил с моделью (местного розлива), врагу не пожелаешь.
Гость
10 марта 2024, 05:41
В Латвии арестовали телемастера за настройку российских каналов. Ему предъявили обвинение в незаконном предпринимательстве. Российское телевидение в Латвии заблокировано, однако это не помешало телемастеру настроить каналы с Z-пропагандой по просьбам местной ваты. За всё время своей деятельности он осчастливил около 180 любителей Соловьёва и Скабеевой. Мастеру грозит тюремный срок до трёх лет, общественные работы или денежный штраф. У его клиентов также могут начаться проблемы.
Гость
10 марта 2024, 07:16
Демократия - она такая.... Да и свобода слова тоже....
Гость
10 марта 2024, 08:39
)))согласен с правительством!хотя думаю что его нужно решить гражданства если он не латыш!Россия даёт всем гражданство!(Чемодан,вокзал,Россия.
Гость
10 марта 2024, 08:58
Гость
10 марта 2024, 08:58
)))согласен с правительством!хотя думаю что его нужно решить гражданства если он не латыш!Россия даёт всем гражданство!(Чемодан,вокзал,Россия.
А ты латыш или просто медленный газ?
Гость
10 марта 2024, 01:00
Красивая
10 марта 2024, 11:13
тыбывдул??🤣
Гость
10 марта 2024, 12:24
Больная, что-ли, такая худая, анорексичка?
Гость
10 марта 2024, 10:48
интересно, кто-нибудь следит за чатом- одни ципсошники и никому дела нет
10 марта 2024, 11:30
Главный редактор: Филипцева Мария Сергеевна & ИИ.
Гость
10 марта 2024, 15:02
это не ципсошники, это сами админы. Вы посмотрите их страницы в вк.
Гость
10 марта 2024, 02:59
Ну что граждане алкоголики тунеядцы дебоширы - есть желающие поработать? Работа в сфере дорожное строительство все виды работ что связано с дорогой, В данное время года уборка снега. 12 часовой рабочий день. 2000 р в смену.
Гость
10 марта 2024, 03:02
Минимум 2500-3000р и за 8 часов, то можно подумать как вариант. И не 6/1 а 2/2. И оплата не раз в неделю (кидалово), а каждый день на руки.
Гость
10 марта 2024, 07:18
Гость
10 марта 2024, 07:18
Минимум 2500-3000р и за 8 часов, то можно подумать как вариант. И не 6/1 а 2/2. И оплата не раз в неделю (кидалово), а каждый день на руки.
Гость, специально для вас персональное предложение - 8000 смена ( 2 часа, делать ничего не надо). график свободный, выплата два раза, до обеда и в конце смены.
Гость
10 марта 2024, 07:53
Гость
10 марта 2024, 07:53
Гость, специально для вас персональное предложение - 8000 смена ( 2 часа, делать ничего не надо). график свободный, выплата два раза, до обеда и в конце смены.
Ты вафля
Гость
10 марта 2024, 02:15
Красивая, но чересчур худенькая
Гость
10 марта 2024, 08:46
)))Были бы кости,мясо нарастёт.я люблю худеньких и называю их сладкая косточка!
Гость
10 марта 2024, 07:14
Рожать то будем как просит президент и Голикова или глазки строить?
Гость
11 марта 2024, 17:28
она чешка, а не россиянка
Гость
10 марта 2024, 01:25
Ниче так бабешка
Гость
10 марта 2024, 01:50
ᴨодᴄобный ᴩᴀбочий ᴦбуз чᴇᴧябинᴄᴋий обᴧᴀᴄᴛной ᴋᴧиничᴇᴄᴋий ᴛᴇᴩᴀᴨᴇʙᴛичᴇᴄᴋий ᴦоᴄᴨиᴛᴀᴧь дᴧя ʙᴇᴛᴇᴩᴀноʙ ʙойн чᴇᴧябинᴄᴋ, ʍᴇдᴦоᴩодоᴋ, 8 ᴛᴩᴇбоʙᴀния: ᴨᴩохождᴇниᴇ ʍᴇдоᴄʍоᴛᴩᴀ, ᴄᴩᴇднᴇᴇ обᴩᴀзоʙᴀниᴇ.обязᴀнноᴄᴛи: зᴀᴦᴩузᴋᴀ - ᴩᴀзᴦᴩузᴋᴀ ᴛʍц зᴀᴩᴨᴧᴀᴛᴀ 18 ᴛᴩ ʙ ʍᴇᴄяц.
Гость
10 марта 2024, 03:25
И зачем нам её фото?
Гость
10 марта 2024, 08:01
Анорексичка чешская
Гость