RU74
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Челябинске
Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -3

0 м/c,

749мм 80%
Подробнее
6 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
63 комментария к публикации

Пустился во все тяжкие: Филипп Киркоров набил татуировки на руке

15 марта, 04:22
Уже на пенсию пора, а он всё старается,что-то отмочить и не понимает,что в глазах людей выглядит жалким и смешным

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

15 марта, 05:32
полагаешь его твое мнение колышет ?)))))
15 марта, 05:33
😁
Гость
15 марта, 06:54
А был бы ЗА МИР получил бы пополной.
Гость
14 марта, 22:41
Когда уберут снег с обочин, газонов и тротуаров?
Гость
15 марта, 00:07
Не верещи, завтра соли подсыпем
Гость
15 марта, 06:18
Летом тоже будешь это писать?
Гость
14 марта, 23:32
Да плевать на этого фрика. Как это поможет убрать снег с тротуаров который не убрала Котова с 26-го декабря прошлого года. Уже как три месяца в городе не убраны тротуары, которые превратились в ледяные горки по которым даже здоровые крепкие люди ходить не могут.
Гость
15 марта, 00:08
Не верещи, завтра соли под сыпем
Гость
15 марта, 00:10
Гость
15 марта, 00:08
Не верещи, завтра соли под сыпем
ты солевой?
Гость
15 марта, 00:18
Уже весна, можно не убирать. Недели через две сам растает.
Гость
15 марта, 01:43
Зачем засоряете ленту новостей этим
Гость
15 марта, 07:15
Гость, возможно, это будет лучшая новость за сегодня
Гость
14 марта, 23:29
Что то дракон уж шибко на черта смахивает, наверно потому что сам чертила и партачку такую набили!
Гость
15 марта, 00:01
трус
Гость
15 марта, 00:07
Как был клоуном, так и остался.
Гость
14 марта, 23:15
...«В Китае у меня произошла переоценка ценностей...» А почему не в России?! Он в китайцы записался?
Гость
15 марта, 07:13
Гость, там ему вправили дверь. Теперь заходит куда надо
Гость
15 марта, 00:08
Странно.. какие у него молодые и не мужские кисти рук..
Гость
15 марта, 07:16
Гость, это у него от суррогатной матери
Гость
14 марта, 22:57
Теперь оно жесткий брутал - он на донбассе побывал!
Гость
14 марта, 23:32
Когда посадят Котову за сотни миллионов на фонарики вместо уборки снега?
Гость
15 марта, 00:02
Радугу запретили,а Киркорова нет. Парадокс...
Гость
15 марта, 07:12
А где вариант "Пофиг на него"?)))
Гость
14 марта, 23:26
Филипп а на опе кочегара не выколол себе ???
Гость
14 марта, 23:59
Давитян говорил, что у него там бабочка, а кочегар сбоку
Гость
14 марта, 23:59
У него тоннель и поезд
Гость
15 марта, 00:09
Две розочки на булках
Гость
14 марта, 23:42
На пальцах уважаемые люди перстни бьют
Гость
14 марта, 23:01
Генсек НАТО Столтенберг подтвердил удары по Черноморскому флоту ракетами Запада
Гость
14 марта, 23:08
Г𝕠𝕄𝕠𝕔𝕖𝕜 ℍ𝔸𝕋𝕆 ℂт𝕠лт𝕖б𝕖𝕡г
Гость
15 марта, 00:25
Гость
14 марта, 23:08
Г𝕠𝕄𝕠𝕔𝕖𝕜 ℍ𝔸𝕋𝕆 ℂт𝕠лт𝕖б𝕖𝕡г
да да, только успокойся
Гость
15 марта, 04:09
Левит, 19:28, «Ради умершего не делайте нарезов на теле вашем и не накалывайте на себе письмен». Аллаха Мухаммед проклял «ту, которая наращивает волосы, и ту, которой их наращивают; ту, которая делает татуировку, и ту, которая ее делает»
Гость
15 марта, 07:14
Гость, а про силикон и ботокс он что говорил?
Гость
15 марта, 07:47
Тогда уже наращивали?
Гость
15 марта, 00:13
А я думал наркотики начал производить.
Гость
15 марта, 00:46
В Новосибирске на женщину, выгуливающую собаку, напал агрессивный питбуль. Несчастная получила серьезные травмы После атаки к девушке подбежал молодой человек, державший в руках поводок. Он оттащил бойцовскую собаку и, не извиняясь и не оказывая помощь, ушел вместе с питомцем. У пострадавшей медики диагностировали оскольчатый перелом ноги и множественные укусы.
Гость
15 марта, 03:02
϶ᴛо ɸᴜᴄᴋɪɴɢ ᴅᴀᴍɴ ᴋᴜʀᴡᴀ ᴘᴇʀᴅᴏʟᴇ sʟᴀᴘ!
Гость
15 марта, 04:38
кто еще отдает свое внимание этому инородцу? это пятая колонна в этом сегменте.
Гость
15 марта, 06:41
Читал что настоящая фамилия его отца "Киркорян". В Болгарии вот только людей с подобными фамилиями не любят и поменял на "Киркоров". Волосы и борода у него крашеные. Совсем недавно он был весь седой что все могли видеть на экране.
Гость
15 марта, 07:05
Мозгов себе лучше бы прикупил в Китае.
Гость
15 марта, 07:33
Любимый семитский исполнитель афто блогера.
Гость
15 марта, 07:52
Это у него дракон набит? Бедросович в курсе, что у дракона гребень?
Гость
15 марта, 08:26
попытался отмыться - только измазался....
Гость
15 марта, 08:36
🤢🤮 словами не передать
Гость
15 марта, 08:58
Чисотка
Гость
15 марта, 08:57
Четырёх кочегаров вместо двух
Гость
15 марта, 10:03
Не ту татуировку набил....
Гость
15 марта, 11:37
queen (королева) и точка
Гость
15 марта, 16:54
Этот престарелый ходок не в те двери уже не знает, как привлечь внимание к своей персоне.
Гость
15 марта, 00:17
Мне не понятно. Спецоперация перешла на сторону России? Совсем недавно обстреливали только Белгород, а сейчас уже дошли до Рязани и Воронежа. Всё дальше и дальше продвигается СВО.
15 марта, 06:18
А там есть про татуировки?
Гость
15 марта, 05:32
А где же ответ сумасшедший??
Гость
15 марта, 06:03
Вот такие у нас деятели культуры, его вообще нельзя выставлять напоказ, может опять не то сказать.
Гость
14 марта, 23:35
Полиция трусливо бежала из Белгорода побросав взятки, хотя противник даже не приблизился к городу.
Гость
14 марта, 23:57
у тебя пролапс от галюцинаций на житомире
Гость
14 марта, 23:23
Русский добровольческий корпус РДК освобождает Курск и Белгород от путинских прихвостней!