перейти к публикации
111 комментариев к публикации

В Челябинске прошли масленичные гулянья

16 марта 2024, 20:13
Гость
16 марта, 21:03
Я стал боятся посещать места массового скопления людей и обхожу их стороной
Гость
16 марта, 21:23
Тем более если там урючницы замотаные в толпе.
Гость
16 марта, 21:32
Тем более если там урючницы замотаные в толпе
Гость
16 марта, 22:02
Гость
16 марта, 21:32
Тем более если там урючницы замотаные в толпе
А ты налей себе спиртяги и отойди..
Гость
16 марта, 20:43
Безопасность прежде всего . С праздником всех и здоровья .
Гость
16 марта, 21:39
Мы проходили через преграждения. Милиция проверяла сумки. С бутылкой водки не пропустили нас, пришлось в снег прятать бутылку. Потом выпили её. Надо было в нагрудный карман куртки спрятать.А мы в сумке держали. Народу очень много было. И всё очень дорого там продавали.
Гость
17 марта, 09:32
Гость
16 марта, 21:39
Мы проходили через преграждения. Милиция проверяла сумки. С бутылкой водки не пропустили нас, пришлось в снег прятать бутылку. Потом выпили её. Надо было в нагрудный карман куртки спрятать.А мы в сумке держали. Народу очень много было. И всё очень дорого там продавали.
Что же вы не видели что впереди досмотр и с пузырем,точно, завернут?
Гость
17 марта, 10:35
Гость
16 марта, 21:39
Мы проходили через преграждения. Милиция проверяла сумки. С бутылкой водки не пропустили нас, пришлось в снег прятать бутылку. Потом выпили её. Надо было в нагрудный карман куртки спрятать.А мы в сумке держали. Народу очень много было. И всё очень дорого там продавали.
Скрепные обычно в одно место бутылку прячут и спокойно проносят. правда им идти неудобно потом..
Гость
16 марта, 22:01
фото с леденцом.. как прекрасно))))))))))))))))))))
Гость
16 марта, 22:09
Да уж..не этично...
Гость
17 марта, 12:04
Это уже категория18 +
Гость
16 марта, 22:58
Комментарии корреспондентки под фото выдают крайнюю степень цинизма и отвращения ко всему происходящему. Зачем она сюда пришла, если ей тут все ненавистно?
Гость
17 марта, 08:30
Может, хотела соригинальничать, но да, получилось не душевно. Ладно, сегодня же Прощёное воскресенье).
Гость
17 марта, 10:02
Так не она же подписывает, корреспондент-то в конце указан другой Невнимательно как обычно относитесь, а потом людей полощите запросто А фото огонь!
Гость
16 марта, 21:11
Немножко не по себе от сжигания девочки сделанной из снега в красивом платье.. Можно было просто какого нибудь бесформенного снеговика сжечь как символ зимы. Но что поделать -такие народные традиции у носителей "великого и могучего"
Гость
16 марта, 21:18
А у вас какие традиции?
Гость
16 марта, 21:26
Гость
16 марта, 21:18
А у вас какие традиции?
Скоро тебе нарисуют новые традиции и скажут смириться с ними.
Гость
16 марта, 21:35
Помниться несколько лет назад в детском парке, во время какого то праздника ,местные "реконструкторы" смачно и пафосно реконструировали расстрел заключенного расстрельной командой. Дети были в шоке , но для этой страны это нормально..
Гость
16 марта, 21:21
Ужас, мы приехали в парк примерно к 15 часам, выбежали оттуда с трудом и пошли в лес гулять. Чай из пакетиков, но из самовара на дровах за 50 рублей, давка везде, короче мы убежали из парка.
Гость
17 марта, 08:34
Вы учтите, пожалуйста, что такие толпы, делать всё надо быстро, с пакетика и проще.
Гость
17 марта, 12:28
Гость
17 марта, 08:34
Вы учтите, пожалуйста, что такие толпы, делать всё надо быстро, с пакетика и проще.
А как раньше, в могучем Советском Союзе справлялись без этих западных пакетиков? И ведь использовали лучший в мире чай - ГРУЗИНСКИЙ! А не всякие эти англосаксонские подделки.
Гость
17 марта, 00:02
Масленница удалась.Все было хорошо организовано, спасибо всем организаторам и артистам выступавшим на празднике. Так много талантов у нас на Урале. Народу да, было много. Так на то это и народные гуляния. Кто не любит толпу, зачем тогда идет на этот праздник. Сидите дома и будет вам счастье. Наша семья прекрасно провела время. Пели и танцевали вместе с артистами.Полакомились блинами. Купили натуральный мед. Все было хорошо. Всех с праздником!
Гость
17 марта, 07:32
натуральный)))))
Гость
17 марта, 11:37
Жаль, что Масленицу проводят в субботу. Семьи, где дети учатся по субботам, лишены возможности прийти на праздник...((
Гость
17 марта, 12:44
Какая потеря для них! ТАКОЙ праздник прошёл мимо!
Гость
16 марта, 23:23
Прекрасный праздник! Спасибо всем организаторам! Мне 53 года. Шёл туда с некой долей скептицизма ( давно не был на таких массовых мероприятиях), но мне всё понравилось. Народа было действительно много, но организаторы сумели создать много локальных зон внимания (игры, концерты, сувениры, еда и т.д.), чтобы люди не толпились в одной точке. И было интересно пройтись по всем этим точкам притяжения - пофотографироваться, вкусно покушать, увидеть конкурсы и концерт. Всё очень здорово. А то что рамки на входе - это безопасность наша же с вами! Прохождение рамки занимает 10 секунд! Не понятны претензии некоторых комментаторов по этому поводу. И заголовок статьи какой-то с негативным подтекстом(. Что за неблагодарность и негативщина. Нам с подругой очень понравился праздник. Ведущие концерта очень профессиональные молодые ребята - здорово, весело и задорно вели программу концерта. Артисты, певцы, организаторы, охрана - всем спасибо и искренняя благодарность!
Гость
17 марта, 00:05
Согласна с вами на 100 %. Все было отлично. Организаторы молодцы. Полиции спасибо что обеспечили безопасность. Артистам респект. Таланты.
Гость
17 марта, 11:45
"С подругой"? В 53 года семья должна быть крепкая, с детьми, а то и с внуками уже... Как же часто теперь детей "чужие дяди" воспитывают. А родные отцы все с "подругами" до старости гуляют....
Гость
17 марта, 12:41
Гость
17 марта, 00:05
Согласна с вами на 100 %. Все было отлично. Организаторы молодцы. Полиции спасибо что обеспечили безопасность. Артистам респект. Таланты.
Господи, как же хорошо, что ВЫ (!!!) оценили все усилия, направленные на обеспечение порядка и удовольствия на данном мероприятии. Хотелось бы также выразить благодарность депутатам горсовета, горкому партии КПС... "Единая Россия" и лично первому космонавту мира Юрию Алексеевичу Гагарину за присовение своего имени челябинскому центральному парку культуры и отдыха. Надеемся, что данные мероприятия будут проводиться регулярно, весело и респектабельно.
Гость
16 марта, 20:46
А где фото Котовой с Таджиками?
Гость
16 марта, 20:54
они выше написали, что это не их празник
Гость
16 марта, 21:27
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Гость
16 марта, 22:59
Гость
16 марта, 21:27
Глава Челябинска Наталья Котова в торжественной обстановке вручила молодым семьям сертификаты на улучшение жилья. На официальных фотографиях можно наблюдать девушек в хиджабах и темноволосых бородатых парней
Враги русского народа во власти. При нашем с вами попущении...
Гость
16 марта, 21:00
Пришли поесть, шашлык,шаурму,люлю кебаб ,чебуреки,плов, вот национальные блюда на сегодня в недалеком будущем это будет национальная еда в России.👍👍👍👍
Гость
16 марта, 21:15
Славяне сами виноваты, вот к чему приводит попустительсво сос тороны хозяев страны.
Гость
16 марта, 21:19
А на гербе заместо верблюда африканского ,будет расейский ослик..
Гость
16 марта, 21:43
Гость
16 марта, 21:15
Славяне сами виноваты, вот к чему приводит попустительсво сос тороны хозяев страны.
Какие славяне?) Названием руские технично называют тех кто не помнит своих национальных корней-Чуваши, Мордва, Марийцы и тд. Каждая из всех этих наций прекрасна в своей культуре и национальной идентичности. Но у тех у кого нет своей истории и национальности назвали руские!
Гость
16 марта, 20:31
А что такое "возьни"??
Гость
16 марта, 20:26
от тех, кто там был, знаю, что им не понравилась огромная лужа и огромные очереди за блинами. плюнули на всё и поехали домой
Гость
17 марта, 08:35
Ну и зря, хотя бы погуляли, а без очередей как при таких толпах?
Гость
17 марта, 12:43
Гость
17 марта, 08:35
Ну и зря, хотя бы погуляли, а без очередей как при таких толпах?
А зачем гулять при таких толпах?
Гость
16 марта, 21:44
Без Сталина нет праздника.
Гость
16 марта, 21:47
Соскучился по колыме? скоро поедешь!..
Гость
17 марта, 08:04
Vic_ Ильич с Наденькой, красивее.
Гость
17 марта, 10:06
У кого СВО . " А у нас , а у нас гуляночка " . Так Пугачёва прежде распевала .
Гость
17 марта, 11:04
Причем здесь сво? СВО там, за уральскими горами. Не мешай людям отдыхать.
Гость
17 марта, 12:43
Мы показывали, что нас не запугать и не победить! Будут гореть заводы - а мы будем веселиться и жрать блины с икорой хи хи хи
Гость
16 марта, 23:58
Оооо,дожили!!!Разбор работы власти и полиции: зачем досмотр??? Если кто то бы и захотел сделать что то,то помимо постов можно бы ,при желании, пройти на раз,два,что и делали многие!На основании какого закона сумки и карманы досматривали???Какой дурак возьмет с собой что то и видя досмотр пойдет через досмотр полиции???Притупили бдительность населения(не народ),который надеялся на досмотр.Следующий раз надо колючей проволокой огородить места скопления праздничного населения,поставить вышки и тогда можно и досмотр учинить!Маразм крепчает!!!
Гость
17 марта, 02:53
Безопасность прежде всего. Спасибо нашим руководителям. Сейчас времена другие. Даже комментарии вон какие злобные пишут. А в Парке праздник!.
Гость
17 марта, 09:37
Вверху дураки написали что с бутылкой водки их не пропустили.
Гость
17 марта, 10:52
Согласен 1000/
Гость
16 марта, 20:20
Кафиры! В Исламе нет такого праздника!
Гость
16 марта, 20:33
сочувствую
Гость
16 марта, 20:42
Ну так большинство исламистов живут в жарких странах. Им не понять что такое зима.
Гость
16 марта, 20:53
так ты бы со своим уставом у себя там, свои Праздники праздновал
Гость
16 марта, 20:41
плов ели с шаурмой?
16 марта, 21:50
тебе же дурилки говорят, что блины ели. хи хи хи
Гость
16 марта, 22:25
16 марта, 21:50
тебе же дурилки говорят, что блины ели. хи хи хи
С лопаты?
Гость
17 марта, 00:34
16 марта, 21:50
тебе же дурилки говорят, что блины ели. хи хи хи
Так это дурилки блины ели.
Гость
16 марта, 21:24
Навруз
Гость
17 марта, 11:15
Нав куда?
Гость
17 марта, 10:37
Как с голодного края . Неделю не жрали . Ещё и досмотры-рамки-выворачивание карманов. Да пошли вы все подальше с такими "праздниками" !! Стадо.
Гость
17 марта, 10:51
Да, есть такое. У многих мозги промыты со школы. Одно еге чего стоит. Так личность и превращается в овцу.
Гость
17 марта, 15:11
Самый неприятный фоторепортаж, о столь замечательном празднике :(
Гость
17 марта, 16:02
Что в нём замечательного?
Гость
16 марта, 22:04
Блины с лопаты раздавали?
Гость
17 марта, 02:55
Челябинск-рассадник коррупционеров в поддержку зверей из азии!!!
Гость
17 марта, 03:07
Дикари с палками-пугалками... 🧟‍♂️🧟‍♀️🧟
Гость
17 марта, 04:38
дичь
Гость
17 марта, 08:10
Vic_ Учень здорово. Был там, все понравилась. Облизывал сгущенку, из трубочки, согревался.
Гость
17 марта, 09:39
У девушки с леденцом виден опыт
Гость
17 марта, 12:28
Жаль нет исследований какой средний IQ в такой толпе.
Гость
17 марта, 18:53
Масленица на,, пальме,,
Гость
17 марта, 20:29
Праздник был замечательный, безопасность на вы оте
Гость
18 марта, 16:15
На Таймс Сквер в Нью-Йорке администрация города устроила грандиозные гуляния в честь русской масленицы. Это как так? Нам же говорили что россиян дискриминируют?!
Гость
16 марта, 20:59
Какой может быть праздник в такое время...
Гость
17 марта, 00:34
В какое "такое"? Пусть все видят, что нас не сломить!
Гость
17 марта, 11:10
Так и не празднуй. Забудь про свой деньрожденья, и своих выпрысков. Сиди дома под одеялом.
Гость
17 марта, 12:47
Гость
17 марта, 11:10
Так и не празднуй. Забудь про свой деньрожденья, и своих выпрысков. Сиди дома под одеялом.
Кстати, я прямо сейчас сижу дома под одеялом. Тепло, уютно, кино смотрю... А ведь мог что-нибудь "праздновать" в луже и стоять в очереди за шаурмой.
Гость
16 марта, 21:19
Над Белгородом и Белгородским районом сработала наша система ПВО – сбито 15 реактивных снарядов системы залпового огня «Вампир» на подлете к городу. ⠀ По предварительной информации, есть один пострадавший - мужчина, сотрудник предприятия, куда попали обломки, получил баротравму.
Гость
16 марта, 22:11
Мы бы обязательно отомстили, но сожрали так много блинов, что пока не можем.
Гость
17 марта, 11:08
Да и флак там всем. И снарядам и Белгороду.
Гость
16 марта, 23:31
Когда посадят Котову?
17 марта, 08:43
Сначала нужно посадить всех ботов типа тебя.
Гость
16 марта, 22:31
Благодаря стараниям потомков комиссаров Россия превращается в космополитическое сборище народов и народцев. Святое дело каждого русского положить этому предел.
Гость
17 марта, 14:00
скоро ложить вам уже нечего будет..
Гость
16 марта, 20:25
Лапцевич умница!!!
Гость
17 марта, 08:20
пир перед второй гойдой
17 марта, 08:39
Очень странный языческий праздник. Хнистианам там точно делать нечего.
Гость
17 марта, 11:07
Так и проходи мимо. В синагогу там или мичет . Маршрутчикам и их родственничкам здесь не место