RU74
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Челябинске
Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

4 м/c,

зап.

739мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 82,37
EUR 95,18
перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что ни девушка, то модель: кто поборется за экстрасенса Константина Гецати в новом «Холостяке»

29 марта 2024, 18:00
Гость
Гость
30 марта 2024, 11:20
Он их всех перетёр?
Гость
30 марта 2024, 02:23
"...не раз становилась участницей модных показов и сотрудничала с известными брендами..." А можно озвучит, что это за ИЗВЕСТНЫЕ БРЕНДЫ. Из суходринска или
198614326

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

29 марта 2024, 23:57
Диана подходит, а губастые всё на одно лицо, их в другие шоу. Остальные девчонки хорошие, но подходит Диана
Гость
29 марта 2024, 20:57
Плоские шоу для плоскоумной публики.
Гость
29 марта 2024, 20:35
Это шоу и больше. ничего.
Гость
29 марта 2024, 20:04
Зачем кому-то эти полуголые шлендры? Только для экскорта.
Гость
30 марта 2024, 02:28
Так они там и работают. А ты думаг, где то рекламируют известные бренды. Как говорил Остап Бендер. Моя фамилия на столько известна, что Я её не буду озвучивать.
Гость
29 марта 2024, 19:07
Можно прайс в студию?
Гость
29 марта 2024, 18:51
Где ценник под каждой фото ?
Гость
29 марта 2024, 21:02
Если вам по карману, то можете свою цену торговать
Гость
29 марта 2024, 18:33
Цирк
Гость
29 марта 2024, 18:17
Модели чего? Самолёта? Здания? Чего они модель?
Гость
30 марта 2024, 02:26
Нижней и верхней части тела. Чем торгуем тем и моделируем. Других достоинств не имеем. Да и эти уже выходят из спроса. Молодёж подростает. И лет поменьше и показать есть что. А это, что вверху в утил. Как б/у. Там клейма негде ставить. Сколько желающих и страждующих там уже было.
Гость
29 марта 2024, 18:16
Для ч𝕖г𝕠 эт𝕠т г𝕠𝕓ℍ𝕠 зд𝕖𝕔ь❔
Гость
29 марта 2024, 18:18
Информационный шум. Чтобы люди жили как зомби не задумываясь куда их ведут и для чего они в этом мире появились.
Гость
29 марта 2024, 18:06
Нищета, безнадега, мобилизация,бойня,а еще какие нибудь наработки есть?
Гость
29 марта 2024, 18:25
Это ТЦК! Есть, наш будущий герой - ФАБы и ОДАБы разных размеров, Т-72БМ, винтовки Чукавина и прочие превосходные наработки! Всё для тебя.
Гость
29 марта 2024, 21:26
Гость
29 марта 2024, 18:25
Это ТЦК! Есть, наш будущий герой - ФАБы и ОДАБы разных размеров, Т-72БМ, винтовки Чукавина и прочие превосходные наработки! Всё для тебя.
Работаешь на вредном производстве?
Гость
29 марта 2024, 18:06
А кроме про сти туции вы чем можете похвастаться, а да еще алкоголизмом?..
Инноватор

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 марта 2024, 18:06
А почему одни модели? Почему нет ткачих, поварих и прочих рабочих специальностей?
Гость
29 марта 2024, 18:35
ткачих и поварих кто с работы отстит? А кто работать вместо тебя будет дорогая?
Гость
29 марта 2024, 19:44
И сватей бабок бобарих
Гость