RU74
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Челябинске

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

ю-в.

745мм 30%
Подробнее
7 Пробки
USD 89,05
EUR 95,39
Реклама
перейти к публикации

44 комментариев к публикации

«В апреле нас ждут накал страстей и горячие чувства». Астролог — о том, как пережить ретроградный Меркурий

1 апреля 2024, 20:08
Платье шикарное, цвет великолепный, только вот фигура в платье все портит
Гость
1 апреля 2024, 22:06
Из колхозу она.
Гость
1 апреля 2024, 23:35
Она водку в бокале и предлагает, чтобы на фигуру не обратил внимание
1 апреля 2024, 20:25
Гороскоп не читать - и прекрасно этот Меркурий переживёшь.
Гость
1 апреля 2024, 17:37
Что она без лифчика сидит и рассказывает про Меркурий, что она хочет?
1 апреля 2024, 18:30
С глобой соревнуется. У той авторитет, у этой декольте с ушами спаниеля.
Гость
1 апреля 2024, 21:01
1 апреля 2024, 21:01
С глобой соревнуется. У той авторитет, у этой декольте с ушами спаниеля.
Уши спаниеля всё же лучше, чем поникшая морковка, так ведь, дедуля?
Гость
1 апреля 2024, 22:09
Гость
1 апреля 2024, 22:09
Уши спаниеля всё же лучше, чем поникшая морковка, так ведь, дедуля?
Морковка хотя бы не выпадает из-под лица в виде хрудей поникших, да ещё и на публику. 🤣
Гость
1 апреля 2024, 17:47
Ольга не могла декольте попроще выбрать
1 апреля 2024, 17:59
Могла, но клиентом меньше будет.
Гость
1 апреля 2024, 18:17
1 апреля 2024, 18:17
Могла, но клиентом меньше будет.
Ты так и не ответил: могёшь или уже нет?
Гость
1 апреля 2024, 18:18
1 апреля 2024, 18:18
Могла, но клиентом меньше будет.
А кто в клиенты набивается? Не ты ли?
1 апреля 2024, 20:00
Три высшие школы астрологии закончила. Надо верить. Тем более все знают, как крохотный Меркурий влияет на нашу жизнь.
Гость
1 апреля 2024, 17:31
Ох, какая астролог на фото! Прямо на консультацию захотелось.
1 апреля 2024, 17:58
Во-во, еще один клюнул, на эротоастролога.
Гость
1 апреля 2024, 18:15
1 апреля 2024, 18:15
Во-во, еще один клюнул, на эротоастролога.
И ты снова выполз лицезреть молодую завлекательницу-астролога. Как далека она от твоей бабули, да ведь, старче?
Гость
1 апреля 2024, 18:17
1 апреля 2024, 18:17
Во-во, еще один клюнул, на эротоастролога.
"Ещё один"?) Ты первый личоли хотел поклевать?
1 апреля 2024, 20:44
Я бы ей показал кольца Сатурна...
Гость
1 апреля 2024, 21:05
Лариса. 61+ Мене написано. што я звязда!).. и ко мне войдёт ретроградный меркуций).. хочешь им стать?))..
Гость
1 апреля 2024, 21:05
А я протуберанец
1 апреля 2024, 21:35
Гость
1 апреля 2024, 21:35
Лариса. 61+ Мене написано. што я звязда!).. и ко мне войдёт ретроградный меркуций).. хочешь им стать?))..
Хорошо, я Меркурий 😁
Гость
1 апреля 2024, 17:59
Какая-то развратная астрологиня на фотке.
Гость
1 апреля 2024, 20:32
У меня одна знакомая долго не могла найти хорошую работу в Москве. Потом выучила сленг астрологов и открыла свой бизнес :) слухом земля полнится! Без всякой рекламы развернулась я те дам! :) народ прёт как ошалелый! Всем предсказания подавай. Купила квартиру в конце 2023 года и думает поднимать расценки, поскольку уже нескольких «жирных» клиентов заимела, а те тащат к ней своих знакомых. И вот когда выпьет эта мадам, её пробивает на откровения ))) главное, говорит, надо кленту вещать заумными словами и фразами - это беспроигрышный вариант! :) мели что хочешь, главное непонятных слов побольше ))) вот такой бизнес на лохах :)
Гость
1 апреля 2024, 21:08
А уж как Ольга минуэты делает, лучше всех
Гость
1 апреля 2024, 21:58
А мы, в ДЕПО на Пятилетке, все верим в Степлер! И старшие смены, и сварщики - контакники, столяра, кондукторы и повара из Вкусно еда! Готовим таляпию, пангасиусис на пару с тёплой картошкой, свекольный рассольник с фасолью, горох с капустой, компот на ягоде с алычей, пироги луковые на мойве без голов и по карте и наличкой платежи принимаем без чека! И все поваро в колпаках и с улыбкой!
Гость
1 апреля 2024, 22:47
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля 2024, 22:47
Когда закончится сво?
Гость
2 апреля 2024, 08:24
а какая грудь у неё классная)))))))
Гость
2 апреля 2024, 11:00
Что за платье? Она же типа умной хочет себя показать, а одета, как для эскорта. Нет доверия к профессионалу, который не знает что такое этикет в одежде
Гость
1 апреля 2024, 17:32
пойду передерну 👉✊👉✊👉✊👉💦💦💦
Гость
2 апреля 2024, 08:24
Гость, а я уже)))))