150 000 на двоих в Турции с качественным сервисом и мирным небом. 150 000 на двоих в Крыму с ротавирусом и хаймерсами вместо чаек в небе. Небогатый, в целом, у нас выбор. На шершневском пляже у плотины вроде не стреляют. Пока что.
Гость
1 апреля, 13:46
А вас предупреждали - не скачите.
Гость
1 апреля, 14:28
На техническом водоёме первое озеро даже чаек нет,там точно тихоооо!
Гость
1 апреля, 14:39
Гость
1 апреля, 14:28
На техническом водоёме первое озеро даже чаек нет,там точно тихоооо!
Ну как сказать, местные алконавты все таки бродят вечерами в поисках веселья и бесплатной любви
Гость
1 апреля, 13:35
Когда посадят Котову?
Гость
1 апреля, 13:35
Вот к чему приводит несменяемость власти.
Гость
1 апреля, 13:48
К чему? Что люди в отпуск ездят?
Гость
1 апреля, 14:08
У нас она привела к стабильности и пониманию себя.
Гость
1 апреля, 14:20
Гость
1 апреля, 14:08
У нас она привела к стабильности и пониманию себя.
Пока только рубль стабильно обесценивается.
Гость
1 апреля, 13:37
Никто в здравом уме туда не поедет. Хватит писать чушь. Люди не глупые.
Гость
1 апреля, 13:47
Авантюристов хватает. Но знакомые, которые ездили туда после 2014 года, переключились на Абхазию.
Гость
1 апреля, 13:59
Каждый год ездим с женой, все отлично, больше 50 тыр, за 2 недели не тратим! В этом году обязательно поедем!
Гость
1 апреля, 14:58
Гость
1 апреля, 13:59
Каждый год ездим с женой, все отлично, больше 50 тыр, за 2 недели не тратим! В этом году обязательно поедем!
Живете в съемно комнатушке (и это в лучшем случаи), готовите сами, на галечный грязнючий пляж за 5км пешком ходите и больше никуда, - так вот, это не отдых, от такого отдыха ещё месяц после отдыхать нужно.
Гость
1 апреля, 14:55
Ага, рванули в Крым и Сочи! Только если те, кто невыезной. Чё там делать? Грязь, скукота и цены космос. Если уж кто туда рвется, так это либо те кто хорошего отдыха не выдел, либо кто тоскует по своей молодости.
Гость
1 апреля, 14:17
Вчера не состоялись выборы на украине. По всей стране не открылись избирательные участки. Каждый житель не имел возможность определить будущие страны. После не завершения голосования Центризбирком не подвел его итоги. Они боролись именно за это?
Гость
1 апреля, 14:32
Итоги лотереи «Всей семьей за Златоуст», билеты на участие в которой раздавали на прошедших выборах президента РФ, подвели 21 марта. Розыгрыш призов провели в «Гайдаровце». 26 марта жителям показали видео с награждения победительницы.
Большинство призов выиграли родственники директора Дома творчества «Гайдаровец» Алексея Разумейко. Жене, например, досталась бытовая техника. Главный приз — автомобиль Lada Vesta — выиграла сторож клуба, по совместительству теща Разумейко Светлана Ряснова. Об этом сообщают жители Златоуста!!!
Нет они боролись вот за это!!!
Гость
1 апреля, 16:09
вы имели такую возможность. теперь имеют вас
Гость
1 апреля, 13:35
Когда закончится сво?
Гость
1 апреля, 14:11
Тогда, когда всех вас на тот свет отправим!
Гость
1 апреля, 14:34
Гость
1 апреля, 14:11
Тогда, когда всех вас на тот свет отправим!
Так уже мало осталось,сейчас ещё таджики остатки добьют и усё!!
Гость
1 апреля, 15:30
Гость
1 апреля, 14:34
Так уже мало осталось,сейчас ещё таджики остатки добьют и усё!!
Не ssы, нас много!
Гость
1 апреля, 13:38
Все это напоминает Берлин март 45.
Гость
1 апреля, 14:45
в бункере зеленого припасена канистра с бензином.....
Гость
1 апреля, 13:37
уже гойда?
Гость
1 апреля, 16:09
еще чуток)
Гость
1 апреля, 14:04
"— Ищу женщину для отдыха ..., — пишет Ольга..."
У нас вроде бы традиционные ценности везде пропагандируются. Не?
Гость
1 апреля, 15:18
Одной ехать дороже выходит, на двоих - экономия на проживании. Всего лишь.
Гость
1 апреля, 14:12
Да пусть рвутся. Только потом не вопят "вытащите нас отсюда". И никаких спасательных операций, спецбортов и т.д.
Гость
1 апреля, 14:50
заявка принята в работу. будешь помирать, скорая не приедет
Гость
1 апреля, 13:38
Россияне, по моему, ничего не боялись.
Гость
1 апреля, 13:44
то ажиотаж на автомобили фиксируют, то в Крым фиксируют... с 1 апреля всех
Гость
1 апреля, 14:12
Крым, отлично место! Прошлым летом там с семьей отдыхал, когда контрnахpюк был, всё там хорошо и безопасно!
Гость
1 апреля, 14:18
С сегодняшнего дня в Петербурге вводится курортный сбор. Туристы должны будут заплатить за каждые сутки проживания в гостиницах, апарт-отелях, хостелах по 100 рублей.
При этом сбор не будет взиматься со студентов, обучающихся в вузах города. Средства пойдут на «строительство и содержание объектов туристической инфраструктуры северной столицы».
Гость
1 апреля, 14:17
я одного блогера смотрел крымчанина Никиту Крылова на Ютубе, интересно живут с Бали недавно вернулись.
Гость
1 апреля, 14:32
Сын Солнца
дак естественно куры напрягли своих "Аленей" на освежить фоточки в инсту... а то что можно там остаться , это с кем -нить с другим....... 😂
Гость
1 апреля, 14:32
Сын Солнца
дак естественно куры напрягли своих "Аленей" на освежить фоточки в инсту... а то что можно там остаться , это с кем -нить с другим....... 😂😂😂
Гость
1 апреля, 14:48
⚡️ «Разговоры о важном»: омским школьникам рассказали об опасности смешивания водки с портвейном
Если смешать водку с портвейном можно случайно выбраться из Омска. А это опасно для неокрепшей детской психики!
Гость
1 апреля, 16:07
конечно, устали бояться! бедненькие, боятся и боятся, езжайте конечно
Гость
1 апреля, 16:14
В Крым можно только на дельтаплане прилететь
Гость
1 апреля, 19:49
Четыре года уже езжу в Крым. Сначала летали. Сейчас на машине. За неделю с питанием с удобствами 11000р с человека. На наших базах дороже.
Гость
2 апреля, 11:17
2 года подряд езжу в Крым в хорошие апартаменты с июле и в октябре в Кемер. Погода одинакова, цена одинакова, сервис в пользу Турции. Решил от Крыма отказаться
Сейчас0°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -4
4 м/c,
ю-з.
747мм 74%«Чем Крым опасней похода на концерт?» Россияне устали бояться и решили рвануть на полуостров: что творится на курорте