перейти к публикации

17 комментариев к публикации

«Не голосуйте, он скотина»: почему фанаты «Битвы экстрасенсов» ополчились на колдуна Максима Левина

Неужели это еще кто то смотрит?
Гость
5 апреля 2024, 19:33
«А санитаров пробовали вызывать? Дугин: «В России начинается время косовороток.Потом время бород.Время платков.Время сарафанов, кос и платков.Время поясков и смазных скрипучих сапожков.Время кафтанов и лестовок. Время подручников.Время земных поклонов. Русское время.Время Бога». «Время продажи крепостных. Снохачества. Лечения травами и горчичниками. Время лечения зубов без анестезии. Время черной сотни и черты оседлости. Время погромов и сжигания староверов. Время голода и холерных бунтов», - добавил он.
5 апреля 2024, 19:52
Нелепость сказанная Дугиным и гостем повторенная.
Гость
5 апреля 2024, 20:00
5 апреля 2024, 20:00
Нелепость сказанная Дугиным и гостем повторенная.
Вы похоже братья по разуму? Угадал?
Гость
5 апреля 2024, 21:47
В телеграмме Дугина оригинальная фраза записана так: «В России начинается время косовороток. Потом время бород. Время платков. Время сарафанов, кос и платков. Время поясков и смазных скрипучих сапожков. Время кафтанов и лестовок. Время подручников. Время земных поклонов и чистой речи. Русское время. Время Бога». Цитировать нужно точно и не добавлять от себя враньё.
Гость
5 апреля 2024, 18:36
Фанаты битвы экстрасенсов недалеко ушли в развитии от учеников 5 класса деревенской школы.
Гость
5 апреля 2024, 20:46
Жесть) Лох не мамонт)
Гость
5 апреля 2024, 21:04
там сплошные подставы, актеры профессиональные.
Гость
6 апреля 2024, 00:05
Ща мельком передачу смотрел пока кушал, там бедно одетый негр из нищей африканской страны рассказывал про нанотехнологии и нанотрубки (смешно было, Чубайса вспомнил) .. а тут еще веселей.
Гость
5 апреля 2024, 20:28
Почему в центре города в 100 метра от администрации напротив ул.Карла Либкнехта 2, паркуются прямо на газоне и с нарушением правил парковки не вдоль дороги согласно знака, а поперёк. В этом месте города какие-то свои законы? В городе есть вообще глава? Чем занимается ГИБДД?
Гость
6 апреля 2024, 16:35
Макс крутой, и очень умный. И правильно делает, что лохов обводит вокруг пальцев. Пусть выиграет
Гость
6 апреля 2024, 08:31
А мне Максим Левин ооооочень нравится! И пусть он снова возьмёт руку эту синюю!!! С удовольствием сегодня посмотрю передачу. А эта шепотом говорящая Николь Кузнецова просто бесит, возомнила о себе много, мания величия. Сама ничего из себя не представляет. Ещё там нравится Лиза, ей второе место пусть дают. Остальные ни о чем.
Гость
6 апреля 2024, 08:33
Да, Максим Левин очень грамотный и не выходящий из себя, когда на него нападают все. Стойко отбивается, топлю за него, пусть выиграет.