RU74
Погода

Сейчас+6°C

Сейчас в Челябинске
Погода+6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

3 м/c,

зап.

750мм 70%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,71
EUR 103,47
перейти к публикации
181 комментарий к публикации

«Пикник» выдал на концерте в Челябинске главные хиты с футуристичным шоу. Онлайн-репортаж

13 апреля, 01:12
А когда концерт ДДТ в Челябе будет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 апреля, 06:41
Теперь уже никогда.
13 апреля, 08:12
ДДТ сейчас в Австрии выступает! Полный зал!
12 апреля, 18:52
А "Машина времени" не в списках иноагентов?! И Пугачева нет?! А где можно посмотреть и послушать? В Израиле?! Так там стреляют! Наверное, только в Москве. Хотя...
Гость
12 апреля, 19:07
Машина Времени завтра в Ереване. Насколько мне известно, есть прямые рейсы Челябинск - Ереван два раза в неделю. Можно завтра слетать, а во вторник вернуться)))
12 апреля, 20:10
Гость
12 апреля, 19:07
Машина Времени завтра в Ереване. Насколько мне известно, есть прямые рейсы Челябинск - Ереван два раза в неделю. Можно завтра слетать, а во вторник вернуться)))
Рейсы есть.
Гость
13 апреля, 00:46
Гость
12 апреля, 19:07
Машина Времени завтра в Ереване. Насколько мне известно, есть прямые рейсы Челябинск - Ереван два раза в неделю. Можно завтра слетать, а во вторник вернуться)))
Гость, я бы слетал
Гость
12 апреля, 18:27
А разве аппаратура не сгорела у них на пожаре в Крокусе? Или они успели вынести?
Гость
12 апреля, 18:50
Гость, им выделили деньги и они благополучно все приобрели.
12 апреля, 18:51
они и не заносили
Гость
12 апреля, 21:59
А почему вы думаете, что они аппаратуру с собой возят? В каждом городе организаторы предоставляют аппаратуру согласно райдеру. Музыканты с собой возят только инструменты.
12 апреля, 18:35
"После теракта в «Крокусе» «Пикник» отправился по стране с туром".Еще пару таких туров и поклонников не останется,как- то не хочется
Гость
13 апреля, 03:13
Это ежегодный тур, который не стали отменять, за что им огромное спасибо! Каждый год ждем, караулим билеты
Гость
13 апреля, 14:36
Гость
13 апреля, 03:13
Это ежегодный тур, который не стали отменять, за что им огромное спасибо! Каждый год ждем, караулим билеты
Пикник как всегда на высоте. Здоровья тебе, адекватный человек.
Гость
23 апреля, 01:07
Гость
13 апреля, 03:13
Это ежегодный тур, который не стали отменять, за что им огромное спасибо! Каждый год ждем, караулим билеты
Да не ври ты.
12 апреля, 18:50
отара
Гость
13 апреля, 02:39
Отара? Вы про овец?)
13 апреля, 04:36
Люди, пишущие злые комментарии. Просим вас, оставьте группу и ценителей их творчества в покое! 1)группа продолжает свой ежегодный тур, а не поехала после Крокуса. Тур расписан на год вперед. Я хожу с 2004 года на концерты Пикника в Челябинске. Билеты покупаем за пол года, тк за месяц-два, только галерка свободна остается. Залы всегда полные. 2)группа занимается благотворительностью, очень давно. В спб они собрали 15 млн на помощь и лечение пострадавшим в Крокусе. Лечить ожоги молитвой это хорошо, но не нужно приуменьшать вклад группы 3) пишущие про сатанизм, группа пишет тексты мистические, сказочные. Фауста, Гарри Поттера , графа Дракулу тогда тоже нужно к сатанизму отнести, по этой логике. 4) да, музыка не для всех. Очень богатый инструментальный ряд, тексты полны метафор и аллегорий. Много исторических персонажей, да фараоны те же, освещены в текстах. Никакого сквернословия, воспевания тяжкой судьбы воров, веселых песенок от Сердючки, и ветренной романтики от Лободы и Нюши . Слушайте что угодно, зачем на наши головы оскорблений столько? 5) у группы не на что не похожий репертуар. Кто то про Кино говорил, что слизали. Так Кино на несколько лет позже Пикника появились. Пожалуйста, хватит, нести столько злобы и раздора. Давайте добрее будем. Время сложное, сплотиться нужно. А не вот это всё
Гость
13 апреля, 08:47
Каким-то сектантством веет от этой группы. И от ваших речей в ее защиту.
13 апреля, 11:49
Гость
13 апреля, 08:47
Каким-то сектантством веет от этой группы. И от ваших речей в ее защиту.
В чем сектанство? Сектанство-это свои дома молитв, алтари, обряды итд. Здесь- просто музыка
13 апреля, 14:10
Браво! С вашего позволения, скопировала комментарий, буду распространять.
Гость
12 апреля, 19:05
Песни “ Пикник» мне ваще не понравилось. У них своего имиджа нет, каждая песня копирована. То от Цой, то еще от кого- нибудь. Стоило на них тратить деньги? После трагедии в Крокус даже месяц не прошел, они отправились с туром по стране. Ужас 😨. Никакого уважения трагический погибшим от рук террористов.
Гость
12 апреля, 19:59
Фуломицин это, послушат на Ютубн, никак не цепляет, по ощущениям хуже шансона.
Гость
12 апреля, 21:00
Гость
12 апреля, 19:59
Фуломицин это, послушат на Ютубн, никак не цепляет, по ощущениям хуже шансона.
Гость, кто они такие? о Пикник узнали после трагедии в Крокус. На какую тему репертуары? Шансон? Романсы? Народныц фольклор? Или как Цой? Или как " Машина времени "? 🤔
Гость
13 апреля, 01:58
У тебя в голове жижа. Каждая песня скопирована 😂
12 апреля, 20:30
Когда отключат отопление?
Гость
13 апреля, 00:17
Удивительно, на Пикник ходить нельзя, а толпой болеть за Трактор можно. Если уж запрещать культурно-массовые мероприятия , то все и всем.
Гость
13 апреля, 01:03
Гость, так на трактор ходят те же тыдлофаны, что и на пикник. пикник- трактор, трактор- пикник. Я, коренной челябинец, не хожу на трактор, не хожу на пикник.
Гость
13 апреля, 06:43
Кому на них ходить нельзя? Это на Макаревича с Шевчуком ходить нельзя, а на этих можно, они же поддерживают "сво".
Гость
12 апреля, 21:53
Тур у группы был запланирован еще задолго до теракта . Слушаю группу с 1990 года. Очень люблю эту группу, их творчество созвучно моей душе. Была на их концерте в 2019 году. Я в восхищении!
13 апреля, 06:46
Королева в восхищении 🤣🤣🤣
Гость
12 апреля, 18:41
Когда ДДТ разрешат?
Гость
12 апреля, 23:49
А его запрещали? Шевчук спокойно живет в России до сих пор.
Гость
13 апреля, 00:43
Гость, никогда, пикник группа без своего мнения, пустышки
Гость
13 апреля, 00:44
Гость
12 апреля, 23:49
А его запрещали? Шевчук спокойно живет в России до сих пор.
Гость, Шевчук даёт концерты только за границей, в России власть запрещает его концерты
Гость
12 апреля, 19:06
до Крокус про них знали только фанаты..сейчас хайп ловят,бабло рубят..
Гость
12 апреля, 21:19
У Пикника еще есть фанаты?
Гость
13 апреля, 02:48
Гость
12 апреля, 21:19
У Пикника еще есть фанаты?
Откуда вы беретесь? Наверно инстасамку или бутырку слушаете. У Пикника тысяча поклонников. Лично я 20 лет уже хожу. Кто то 30,кто то 40. Это мэтры русского рока. Люди умные, добрые, занимаются благотворительностью. Легенды
Гость
13 апреля, 07:06
Гость
13 апреля, 02:48
Откуда вы беретесь? Наверно инстасамку или бутырку слушаете. У Пикника тысяча поклонников. Лично я 20 лет уже хожу. Кто то 30,кто то 40. Это мэтры русского рока. Люди умные, добрые, занимаются благотворительностью. Легенды
Да ни кто их не знал до терракта.
Гость
12 апреля, 19:32
Вот этот "пикник" самое яркое подтверждение обыдления людей
Гость
12 апреля, 22:00
Вы глубоко заблуждаетесь.
Гость
13 апреля, 00:50
Гость
12 апреля, 22:00
Вы глубоко заблуждаетесь.
Гость, рокеры СССР подтвердят, что пикник это не зоопарк, телевизор, кино, странные игры, башлачёв
13 апреля, 03:23
Пикник, это интеллигентная, разносторонняя группа. В их песнях много исторических персонажей, тексты богаты метаферами и аллегориями. От них, становится светло на душе. Если вы слушаете поющие трусы, то да, вам не понять
Гость
12 апреля, 18:42
А как дела в Орске?
Гость
12 апреля, 22:18
- Как дела? - Пока не уплыла.
Гость
12 апреля, 20:32
Тыджиков пускали?
Гость
13 апреля, 00:56
Гость, они проверяли все пути отхода. сегодня, в магните, на краснопольском, видел двух таджиков толстомордых, улыбающихся, сели в хюндай и уехали. зачем они здесь?
Гость
13 апреля, 09:25
Vic_ Много лет слушаю только советскую эстраду.
13 апреля, 14:13
Так "Пикник" с 1978 года ))) Или вы Утёсова слушаете?
Гость
12 апреля, 18:29
Скорой помощи приготовиться.
Гость
12 апреля, 18:40
Мы не поедем.нас расрисовали.
Гость
12 апреля, 18:49
Не надейся, не испугаешь
13 апреля, 06:48
какие же вы тыари
Гость
12 апреля, 18:50
Ничего личного главное деньги.
Гость
12 апреля, 20:11
Позор, люди совсем недавно погибли на их выступлении, а эти уже веселятся!!!
Гость
12 апреля, 20:26
Позор тем, кто под предлогом скорби здесь разбрасывается оскорблениями в адрес музыкантов и слушателей. Если вы такие сердобольные, помогите пострадавшим или обратитесь в ближайший приют — там помощь никогда не бывает лишней.
Гость
12 апреля, 21:57
Гость
12 апреля, 20:26
Позор тем, кто под предлогом скорби здесь разбрасывается оскорблениями в адрес музыкантов и слушателей. Если вы такие сердобольные, помогите пострадавшим или обратитесь в ближайший приют — там помощь никогда не бывает лишней.
Верно, сказали. Люди, их поклонники приходили к ним на концерт 22 марта. Те, кто пишет злобные коменты, и не уважают память погибших. Я люблю творчество этой группы, слушала и буду слушать!
Гость
12 апреля, 22:21
Во-первых, люди погибли не НА выступлении. Во-вторых, там особо нет ничего весёлого - это не "Кривое зеркало" (хотя там весело только быдлу). В-третьих, а в чём "позор"? Теперь всем всё отменить? Или отдельно взятому "Пикнику" везде и всем в Москве?
Гость
12 апреля, 21:01
А шаман где? Как без него-то! Непорядок!
Гость
12 апреля, 21:05
Что толку внимательно смотрят на входе? В Крокусе тоже внимательно смотрели проверяли людей. Пока гром не грянул. У входа стоит контролёр с дубинкой?
13 апреля, 23:07
Все, кто клевещет на Пикник, почитайте произведения Франца Кафки. Может себя там узнаете, хотя вряд ли. Общайтесь, себе подобные, между собой сколько угодно!
Гость
12 апреля, 19:36
Деньги не пахнут !
Гость
13 апреля, 00:50
Гость, пикник пахнет, марганцовкой
Гость
13 апреля, 03:15
Это их работа. Вы наверно после крокуса на работу перестали ходить? Ежегодный тур, я билеты после НГ купила. Обычно за пол года берем.
13 апреля, 13:46
Какие? Которые после концерта все до копейки ушли пострадавшим в теракте? Ты-то много ли перевёл?
Гость
12 апреля, 23:56
Многие песни нравятся.
Гость
13 апреля, 07:35
Мне тоже, особенно про кровь
12 апреля, 21:53
Контингент у них весьма показательный - серая масса, толпа... Народец, когда Че постигнут беды и напасти, не забудьте как вы "кидали коз" в сатанинском экстазе. Помните!
Гость
12 апреля, 22:23
Не употребляй больше.
13 апреля, 03:19
Контингент интеллигентный и думающий. Пикник-это добро и свет. Благотворительность, никакого сквернословия и вредных привычек. А зло-это такие как вы
Гость
14 апреля, 19:44
13 апреля, 03:19
Контингент интеллигентный и думающий. Пикник-это добро и свет. Благотворительность, никакого сквернословия и вредных привычек. А зло-это такие как вы
А соберёт ваш Пикник полные залы в Ереване, Тбилиси, Варшаве ? Сильно сомневаюсь, а Макар соберёт, и ДДТ тоже… Вот и показатель.
Гость
12 апреля, 19:57
Зачем нам в режиме реального времени рассказывать, как проходит концерт какого-то там пикника?
Гость
12 апреля, 19:41
Ненормальные !
Гость
12 апреля, 18:22
Ни стыда ни совести, только алчность и сатанизм в этой группе
13 апреля, 03:48
Это вы про себя написали? Какая алчность? У нас что, все резко выступать перестали? Что вы кидаетесь? У меня брат в Крокусе был, и на следующий концерт в мск пойдет. Это ежегодный тур, я с 14 лет ни 1 концерта не пропустила. Мне 34. Пикник помогает нам верить в доброе будущее, в тяжелое время, когда такие как вы, злые люди, нас окружают. И каким макаром, мистика, сюрреализм и благотворительность, у вас с сатанизмом завязаны?
Гость
14 апреля, 19:46
13 апреля, 03:48
Это вы про себя написали? Какая алчность? У нас что, все резко выступать перестали? Что вы кидаетесь? У меня брат в Крокусе был, и на следующий концерт в мск пойдет. Это ежегодный тур, я с 14 лет ни 1 концерта не пропустила. Мне 34. Пикник помогает нам верить в доброе будущее, в тяжелое время, когда такие как вы, злые люди, нас окружают. И каким макаром, мистика, сюрреализм и благотворительность, у вас с сатанизмом завязаны?
Рок - это бунт, а не вот это все…
Гость
15 апреля, 12:03
Гость
14 апреля, 19:46
Рок - это бунт, а не вот это все…
Какой еще бунт? Рок это свобода
Гость
12 апреля, 18:59
Без литра водки, не разобрать, что они поют. Одно утешает, вроде бы , как бы ,деньги с концерта собираются на помощь пострадавшим .
Гость
12 апреля, 21:21
Даже водки жалко
13 апреля, 00:02
Их слушать надо а не водку пить
Гость
13 апреля, 07:46
13 апреля, 00:02
Их слушать надо а не водку пить
Да уж лучше водки выпить.
Гость
12 апреля, 21:49
Группа ни о чем, ни музыки ни текстов,что там может нравится?
Гость
12 апреля, 22:34
Выбора нет, приходится их терпеть
13 апреля, 04:05
Огромный богатый инструментал, в том числе, инструменты, созданные фронтменом группы. Богатые метафорами тексты. Окунаешься в другой, сказочный мир. Но видимо, многим комментирующим, заходят песни про воров, и ладу сидан. Это их выбор, но зачем оскорблять группу и многотысячных ценителей их творчества. В том числе, и погибших
Гость
13 апреля, 07:33
13 апреля, 04:05
Огромный богатый инструментал, в том числе, инструменты, созданные фронтменом группы. Богатые метафорами тексты. Окунаешься в другой, сказочный мир. Но видимо, многим комментирующим, заходят песни про воров, и ладу сидан. Это их выбор, но зачем оскорблять группу и многотысячных ценителей их творчества. В том числе, и погибших
Творчество сатанистов, думайте иногда
Гость
12 апреля, 19:52
У шамана сколько рук???
Гость
12 апреля, 20:07
Карманов еще больше, чем рук.
Гость
12 апреля, 19:50
За бабло всех продадут. Никогда не нравилась эта группочка
13 апреля, 03:52
Ага. Благотворительностью тогда бы не занимались, если бы были такими как вы говорите. Это добрые, образованные люди. Если вам что то не нравится, зачем оскорблять? Хоромы Киркорова, вас видимо не смущают) Пикник живут не в замке, обычные советские рок музыканты, а не зажравшаяся эстрада. Тур ежегодный, а не после злополучного крокуса, как здесь многие сочиняют
13 апреля, 22:42
Хорошо, что типам с жаргоном "бабло" Пикник не нравится. Это может только радовать! Пикник создан для интеллигентных людей!
Гость
14 апреля, 20:02
13 апреля, 03:52
Ага. Благотворительностью тогда бы не занимались, если бы были такими как вы говорите. Это добрые, образованные люди. Если вам что то не нравится, зачем оскорблять? Хоромы Киркорова, вас видимо не смущают) Пикник живут не в замке, обычные советские рок музыканты, а не зажравшаяся эстрада. Тур ежегодный, а не после злополучного крокуса, как здесь многие сочиняют
Они просто расчетливы и наблюдательны. Если бы не дали денег пострадавшим, им бы тоже запретили гастролировать…
Гость
12 апреля, 20:21
Танцы на костях!!!! Как еще язык поворачивается песенки петь?
13 апреля, 03:44
На каких костях? Это, как бы, ежегодный тур. Мы билеты за несколько месяцев до Крокуса покупали. Как и прошлые несколько десятков лет, они каждый год приезжают. Да и многие кто в крокусе были, в Питер потом приехали. Мы между собой общаемся. Пикник, это не сердючка. Песенки и серьёзное творчество, не путайте пожалуйста
Гость
13 апреля, 07:14
13 апреля, 03:44
На каких костях? Это, как бы, ежегодный тур. Мы билеты за несколько месяцев до Крокуса покупали. Как и прошлые несколько десятков лет, они каждый год приезжают. Да и многие кто в крокусе были, в Питер потом приехали. Мы между собой общаемся. Пикник, это не сердючка. Песенки и серьёзное творчество, не путайте пожалуйста
Анна М. 888, да вам лечиться надо, жаль вас!
Гость
12 апреля, 20:57
Не знаю кто такие! Но по своим предубеждениям говорю, не хорошие они люди! Кто к ним вообще ходит, с их стороны было бы по человечески провести концерт в фонд помощи Крокуса! А они один хрен, песенки распевают, ездят отдыхают ! Я понимаю они не виноваты! Но это произошло! И произошло на их концерте! Они обязаны помочь! Иначе блевота а не люди!
Гость
13 апреля, 00:57
Гость, их концерт не состоялся, и непонятно, почему не стояла аппаратура на сцене!?
13 апреля, 04:00
Чем нехорошие? Вот вы нехороший человек. Клеветник. У Пикника серьезнле творчество, а не песенки. Группе больше 40 лет, 20 из которых, я хожу на ежегодный концерт в Челябинске. С чего им тур отменять? Они 15млн жертвам Крокуса собрали, и продолжили работать в штатном режиме. Я вот бани людям строю, наверно тоже нельзя. Какие стройки, в такое сложное для страны время. Надо держать траур и молиться. Это же полезней чем помощь от Пикника жертвам, в виде 15 млн
Гость
13 апреля, 06:50
13 апреля, 04:00
Чем нехорошие? Вот вы нехороший человек. Клеветник. У Пикника серьезнле творчество, а не песенки. Группе больше 40 лет, 20 из которых, я хожу на ежегодный концерт в Челябинске. С чего им тур отменять? Они 15млн жертвам Крокуса собрали, и продолжили работать в штатном режиме. Я вот бани людям строю, наверно тоже нельзя. Какие стройки, в такое сложное для страны время. Надо держать траур и молиться. Это же полезней чем помощь от Пикника жертвам, в виде 15 млн
Серьезное творчество было у Рахманинова и Шостаковича. А у этих именно что песенки. Почему вы этого стесняетесь? Ну, песенки и песенки, что ж плохого.
Гость
12 апреля, 23:34
Еще раз убедилась сколько деградантов в члб, ведь нормальные люди не пойдут на такое г... А много людей купили билеты, слов нет
Гость
13 апреля, 01:02
Гость, эти дегенераты ездят на китайских авто
13 апреля, 04:07
Извините нас за то, что мы предпочитаем интеллигентное творчество. Богатое инструменталом и аллегориями. Тимати, бузову, сердючку, слушайте сколько влезет. От нас только отцепитесь уже
Гость
13 апреля, 06:48
13 апреля, 04:07
Извините нас за то, что мы предпочитаем интеллигентное творчество. Богатое инструменталом и аллегориями. Тимати, бузову, сердючку, слушайте сколько влезет. От нас только отцепитесь уже
Вы напрасно думаете, что "Пикник" хоть чем-то лучше Бузовой.
Гость
12 апреля, 18:44
Странная группа .. утром встанешь, умойся кровью. Честно говоря, не слышали про эту группу вообще...
Гость
12 апреля, 18:50
Ну не Сердючка, потому и не слышал
Гость
12 апреля, 21:56
Никогда не слышал об этой группе, но после Крокуса просмотрел их клипы, не моё, что то зловещее, сатанинское, неземное, эти роботы, слова пророческие:"ничего не бойся, утром кровью умойся", как можно это слушать, может у меня такой негатив после теракта.
12 апреля, 22:28
😉
Гость
12 апреля, 22:33
Этой группе уж лет 20 с лишним. Имеет свою армию поклонников !
Гость
13 апреля, 00:08
Гость
12 апреля, 22:33
Этой группе уж лет 20 с лишним. Имеет свою армию поклонников !
Похоже, поздновато Вы родились!... Не 20 с лишним, а 46! И этот факт уже говорит о многом.
Гость
12 апреля, 18:22
В ту дверь вошли.
Гость
12 апреля, 18:41
Маразм крепчает!
Гость
12 апреля, 19:02
Будет, как всегда Мега угарно.
Гость
12 апреля, 19:10
а мужчины в синей одежде присутствовали в зале? если нет, то всё в порядке
Гость
12 апреля, 19:24
ну так конечно двояко
Гость
12 апреля, 20:50
..видно Дьявол тебя целовать... только чувствуй себя обреченной... не стальная игла, а грусть, мне пронзила сегодня грусть ...
Гость
12 апреля, 21:40
Таджики были?
Гость
13 апреля, 00:21
А зачем нам о их концерте рассказывать? Если бы не трагедия в Крокусе,навряд ли бы вы сейчас вели репортаж в режиме онлайн.Из всего делайте шоу, ничего человеческого не осталось,ни у журналистов,ни у певцов.
Гость
13 апреля, 07:11
Спасибо за репортаж))
Гость
13 апреля, 09:55
Фан BURZUM пришел на пикник, вот это точно вошел не в ту дверь
Гость
13 апреля, 11:11
пик Вик, чайф был такой
Гость
14 апреля, 15:08
Да на покой пикнику пора,особенно солист ихней,что то не внятное лепетал в интервью после Крокуса.И не понятно,что поёт не все слова можно разобрать.
Гость
14 апреля, 19:30
На безрыбье и рак - рыба…