)))вот это новость так новость!лекарства пропали и цена заоблачная а нас развлекают и загадки задают.
Гость
13 апреля, 17:45
Был в аптеке час назад. Лекарств море. Цены вполне себе. Почему у вас в Житомире пропали лекарства и "цена заоблачная"?
Гость
13 апреля, 18:52
Гость
13 апреля, 17:45
Был в аптеке час назад. Лекарств море. Цены вполне себе. Почему у вас в Житомире пропали лекарства и "цена заоблачная"?
Что значит для тебя "вполне себе"? И каких именно лекарств "море"? Ты специалист по лекарствам?
Гость
13 апреля, 17:35
Никогда не ожидала от Петросяна что на старости лет он сойдёт с ума... Жаль! Молодой жене, конечно, хорошо - старик долго не проживёт, а она надолго обеспечена.
Гость
13 апреля, 20:47
если всё это действительно правда, с этой женитьбой и проч., то он наверное не дурак, привлёк юристов для решения такой задачи (не обеспечить новую жену). была история с некой амер. моделью и 80-летним стариком, она его называла "тыковкой", потому что он был жёлтый и в старческих пятнах, так вот после его смерти модель осталась ни с чем
Гость
13 апреля, 21:37
Гость
13 апреля, 20:47
если всё это действительно правда, с этой женитьбой и проч., то он наверное не дурак, привлёк юристов для решения такой задачи (не обеспечить новую жену). была история с некой амер. моделью и 80-летним стариком, она его называла "тыковкой", потому что он был жёлтый и в старческих пятнах, так вот после его смерти модель осталась ни с чем
Правильно, и Петросяну надо также сделать. Она явно с ним из-за денег.
Гость
13 апреля, 22:55
Гость
13 апреля, 21:37
Правильно, и Петросяну надо также сделать. Она явно с ним из-за денег.
что значит "явно"? вы продолжаете сомневаться?
Гость
13 апреля, 18:28
Кто отец?
Гость
13 апреля, 17:39
Ждем в программе ДНК, на канале НТВ
Гость
13 апреля, 19:16
и зачем мне знать как выглядит некий ребенок некого человека?
Не знай. Зачем читать, а потом ещё и сюда заваливаться?
Гость
13 апреля, 19:21
Матильда, ха, как кошку
Гость
13 апреля, 22:45
Очень симпатичная пара ... муж уже не в состоянии ходить на лево и употреблять лишнего, к тому же обеспечен, жена молода и энергична для поднятия детишек.
Гармония в семье и стакан воды обеспечен, главное не в доме престарелых! Что до молодой особы, не нужно париться, женщины живут, что бы мы с вами рождались. Дай бог им здоровья и долгих лет, детишки пусть растут, развиваются, а наши ехидные комментарии не прибавляются.
Гость
14 апреля, 07:20
Где они регулярно детей берут????
Гость
14 апреля, 09:43
Кому они интересны? И ясно,что это не Петросяна дочь.Он давно уде не мржнт стать отцом. Такой возвраст.Кто то верит что это нго дочь?
Гость
14 апреля, 19:17
а что четвертого пункта нет ,на кого похожа - на соседа ?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -7
4 м/c,
зап.
741мм 80%Жена Петросяна впервые показала, как выглядит их дочь